Дебоширы! Го дебоширить!

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Bormo, 30 июл 2015.

1. Bormo

Bormo Фаворит форума

Ну, собсно, я просто посчитал, что имеет смысл создать такую темку. Обсуждаем, хвастаемся, сремся спорим, все как обычно.

Ког-Дебошир!.jpg
    Ког-Дебошир! ДМГ.jpg

И новый итем - замена Морелло, с мувспидом после каста - лютая имба что для поукеров, что для АПК-файтеров.

АП!

Koringvias, ArtemDrowMag и HeMaTePuCb нравится это.
  2. Фокс

Фокс Фаворит форума

я не хочу об этом режиме говорить. играю ради аватарки, 7 игр, счет 2-5, в 4/5 проигранных игр лучший дамаг не только в своей тиме, но и в целом в игре
    у меня должно было уже давно забомбить, но я держусь только ради авы.
    =\

Алсо солидарен, этот итем на Диане просто прекрасен

3. Bormo

Bormo Фаворит форума

Зря не хочешь. Там идеи для итемов очень уж хороши. Ускорение после каста, отпрыгивание от цели автоатаки, бешеный мувспид на реке... Наверняка несбалансировано и имбово, но весело :>

4. VaLveNyAA

VaLveNyAA Легендарная личность

Сыграл пока игру, там енеми засурендили на 20 с чем-то минуте, я даже деворер на вейне не успел настакать. Тп ботинки классно. Остальное не успел попробовать. Хотя я и тп ботинки не успел заюзать, но это классно все равно.

5. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

За два года первые СР нормалы. До этого только всякие арамы с хайдаймонд господами. У меня культурный шок, по этому я просто перекатываюсь по карте рандомным шапиньоном на рандомной роли собирая рандомный шмот, заради монеток и вожделенной иконки.
    Режим кстати полностью отбитый, если враги не идиоты, то в определённый момент игра за проигрывающих превращается в форт дефенс против толп черепашек.

6. Bormo

Bormo Фаворит форума

Он мне не дал так заэнчантить, когда у меня уже был ТП в саммонерках :wtfiddle:

7. VaLveNyAA

Странно, у меня был гарен, у которого и то и то было.
    upload_2015-7-30_23-34-15.png

8. Bormo

Bormo Фаворит форума

Странно. Значит, я чего-то не понял. У меня просто в этой игре на Коге этот чант был не активен. Мб, там ограничение по лвлу какое есть?

9. VaLveNyAA

Вроде нет. Может, тебе денег не хватало? Оно 600 стоит. :awesome:

10. Bormo

Bormo Фаворит форума

Уже не уверен D:

11. Фокс

Фокс Фаворит форума

Энчант не активен. Был активен сегодня утром, а сейчас уже нет.

Возможно, какой-то баг, но не уверен, у меня сегодня все было ок. Играл в основном на топ-Диане с телепортом, поэтому дабл-телепорт также был возможен.

12. Computrix

Computrix Старожил

Этот итем дает еще +20% кдра, хоть в описании и нету.

Bormo нравится это.
  13. momus

momus *Придумайте название*

Сыграл вейной, зарашил когти, получил репорт за негативный аоешинг лесников с деворером.
    --- добавлено: 31 июл 2015 ---
    Ну, пару слов о режиме - он занудный. Реально. Парочка новых итемов его не сильно оживляют, хотя трикстер гласс ХОРРРОШ.
    Прикинуться лоухпшным союзником и... ОПА МАЛЬФИТ УЛЬТИТ КРОВЬ КИШКИ!!11

Minuano, Bormo и HeMaTePuCb нравится это.
  14. Kettary Hunter

Kettary Hunter Коренной житель

Нормал и нормал.
    Безымянный.jpg

15. VaLveNyAA

Итем с блинком для адк в какой слот запихнуть?
    Вместо бт - мало ад и лс (хотя он дает кш). Вместо деф слота не всегда есть возможность его взять.

16. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

А мне другой итем(покс аркана) понравился - придумать бы еще, на ком заабузить.

17. momus

Виктор. ЭТО ПРОСТО БРЕД.
    итем по факту дает доп 1500 аое урона(в сумме по 5 чемпионам) на 600 ап
    просто ультуешь и водишь ркой по тимфайту, потом тыкай в книжку
    остальные кнопки не нужны :trollface:

Koringvias нравится это.
  18. Bormo

Bormo Фаворит форума

Мне на Донгере очень понравился :>

19. Astar_dragon

Astar_dragon Новичок

Новый режим воннеред. Из-за новых крипов напоминает тауэр дефенс, как было сказано выше.
    Но суть, имхо, в новых айтемах. Когти это просто вин

А новый топорик при правильном выборе чампа это ужс. Ксин такой ближе к лейту с топориком забегает в толпу с криками "ЯВАСВСЕХПОЛОЖУ!" и... таки да, убивает всех налево и направо. Только разве что массово его законтролить.

20. Varnrat

Varnrat Старожил

Я тут недавно пробовал вейну с сытым девурером. В этом режиме увидел что делают с ней когти(сам еще не играл, видел других). Теперь вот возникает вопрос, сколько секунд понадобится вейне с обими этими айтемами в фулл билде чтобы разложить барона/всю енеми тим? Две секунды или три?:kappa:

21. Фокс

Фокс Фаворит форума

они не стакаются

22. Varnrat

Varnrat Старожил

Лол. Что не стакается? Сэйтед девурер дает прок вешки не каждый третий, а каждый второй удар. Когти увеличивают АС до максимума. Что не стакается-то?

23. Фокс

Фокс Фаворит форума

почитай название пассивок этих предметов и их статус :*

24. momus

По факту в лейте и даже в мидгейме этот айтем(когти) становится лютым дерьмом на вейне, потому что при проке он заставляет тебя стоять на месте где-то пол секунды. Добив аспд до 2.0 я продал его, потому что не мог нормально стрейфить - постоянно останавливался для прока когтей. Баг это, убогая механика предмета или мои кривые ноги - я не знаю.

25. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Превращают в говно. У неё в лесу и так можно с 3х предметов 2.2 атакспид набить, самое оно когти купить, чтобы мув блочить и половину атак вполсилы бить.
    Ах да и пассивки у них не стакаются.
    Вообще тифон - говно лютое, у тех, кто делает упор на он хит и так куча атакспида.
    Инфа далеко не сотка, но вроде при проке иногда таргет сбивается.

26. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Режим классный, главное интерес повысил игры.
    Пожалуй для меня это второй самый классный режим который был в лоле, первым мне понравился конечно УРФ.
    Кстати взял новый итем на АП с чёрного рынка, который даёт возможность превратиться в союзника, взял превратился в нашего Твистед Фейта, слился 1 в 5, чуваки ему писали что он дно конченное :awesome::awesome::awesome:
    Из дебоширов понравился больше всех броненосец, особенно за красную команду, он такой магматический)))) В принципе других бойцов тоже можно прикольно разыграть
    Собственно черепашки ниндзя тащат!!! :awesome:

Последнее редактирование: 31 июл 2015
  27. Vitari

Vitari Опытный Пользователь

Бомбит от этого режима: если одна из сторон фидит шанс выигрыша уменьшается наполовину, т.к. приходится постоянно отвлекаться и зачищать облажавшуюся сторону от мега-крипов. Что на лоу-эло происходит постоянно. Вообще фана как такового нет, т.к. новые айтемы приедаются, а в лейте зачастую и не нужны. За то можно фармить. А при сломанном ингибе игра вообще превращается в симулятор уборщика, ака дотка без казарм - ты убираешь одну волну, а приходит другая, да еще и усиленная. И так до прихода врагов.А если при этом еще и у врага нашор взят, то гг вп. И за это все ссаная иконка...потрясающий режим, несите следующий. Зато хоть норм стори запилили)

motherlover99 нравится это.
  28. Amarok_UA

Amarok_UA Коренной житель

Сегодня такое провернул с мальфитом, играя за ясуо.
    Результат именно такой:jake:

29. Draksers

Draksers Безумный Мистик

Если бы облик не отменялся ещё... А то хотел бы я увидеть малфита с катаной, ультующего в воздушные цели и говорящего фразы Ясуо своим выразительным, низко-тонным голосом.

Хотя с катаной я перебрал... :awesome:

30. Bormo

Bormo Фаворит форума

Бард.jpg
    Carry One: ну же эз
    Carry One: скажи, что ты там говорил?
    Carry One: :D
    OneAttack: ты дно
    OneAttack: ультуй на ботах в трэша
    Carry One: а тебя передамажил бард)
    Бард дмг.jpg
    OneAttack: и?
    Carry One: поукера
    Carry One: синего эза
    OneAttack: все?
    Carry One: передамажил бард
    Carry One: :D
    OneAttack: 1 стан за всю игру
    Carry One: не понимаешь?
    OneAttack: попал ты
    OneAttack: оверфид мид
    Carry One: и что у тебя последний фарм в команде
    OneAttack: оверфид топ\
    Carry One: из 5
    OneAttack: ты лох
    OneAttack: и по жизни лох
    OneAttack: это командная игра
    Carry One: и ты все еще думаешь, что дно тут я, а не ты?)
    OneAttack: а ты солодрочь на миду устроил
    OneAttack: даун тупой
    OneAttack: в бронзу иди
    Carry One: родной, у тебя странные представления о команде
    OneAttack: ты на след игру фармил?
    OneAttack: донный)
    OneAttack: ахахахах
    Carry One: тимплей - это не когда ты сосешь, но тебя тащат
    Carry One: -.-