Defence of Textel(D.O.T.)

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем Electro, 13 авг 2013.

1. Electro

Electro Опытный Пользователь

Доброй ночи,обыватели дружного лол-гейма!
    Сегодня я бы Вам хотел рассказать об одной очень занятной игрушке на наши с Вами телефоны. Ее можно приобрести совершенно бесплатно в Apple Store И Goggle Play. Так почему же она заслуживает такого внимания и целой темы на нашем форуме?
    Давайте по порядку.
    1. 8-битная,пиксельная графика. Кому-то не нравится(графодрочеры),кому-то придется по душе. Тут уже дело вкуса. Лично для себя я понял,что мне очень приятен такой стиль игры.
    2. Море персов. Нет,Вы не поняли.Просто ОКЕАН персов. И всех их можно улучшать и эволюционировать.
    Интересно нарисованы,есть и лягушки и драконы. Эволюций масса, вроде ничего тяжелого,но в тоже время и не так легко. Мне очень понравилось. Хочется каждого посмотреть в кого он превратиться и результат иногда просто удивляет(Например огненные чел с хлыстом,кто играет или будет играть,поймет).
    3.Каждую неделю ивенты. Каждую.И всегда разные. Например,на прошлой были специальные данжи,где можно было выбить редких персов(сейчас уже не получить). На этой недели ивент был ПвП(опять редкие персы,завтра уже не получить). Постоянно новые персонажи и новые конкурсы от разработчиков. Игру не забывают свою,Молодцы.
    4. Донат почти не влияет на игру,так как каждый играет в своей "песочнице". И даже не по уровню,а больше по силе команды. Там интересная механика подбора,еще сам не разобрался.
    5. Что немного огорчает это ограниченное кол-во ходов(Иногда очень не хватает.
    Например,на прошлой недели,с данжами,не хватало катастрофически. На этой же недели,ПвП,даже не смотрю сколько. Так что разработчики очень гибко к этому относятся.
    Так что мы имеем? Довольно качественную игру,жрущую малое кол-во траффика(да да,Она по интернету),в 8-битном стиле и с огромным количеством тасовки персонажей и их развития.
    Мне очень нравится,залипаю 3 недели уже.
    Немного видео:
    Первое видео с маленького лвл,персы невзрачны еще,не прокачаны так сказать.
    Вот тут уже чемпионы посильнее и покрасивее,так сказать с душой.
    Остальные видео Вы знаете где искать))
    Остальные видео Вы знаете где искать))
    И последнее,в случае,если Вы решите зайти в эту игру,то в знак благодарности я бы принял ввод моего инвайта(да,да,типа реферальной ссылки). За ввод этого пароля(Нужно вводить после выполнения 1 миссии,"Дополнительно"--"Пригласить ID",сам код h9EH) вы получите 2 уникальных персонажа и много плюшек(восстановления,деньги и так далее).
    Заранее спасибо Вам и Удачной Игры!!!

2. Electro

Неужели никому не интересна эта игра и никто не хочет помогать друг другу?

3. more drama

more drama *Придумайте название*

Нет. Но я могу абсолютно бесплатно послать тебя нахер в качестве компенсации.

4. Electro

Решил еще немного написать интересного,а именно о ивенте этой недели.
    На этой недели все игроки сражаются с боссами(огромными драконами и еще чем-то) все вместе и набивают специальные очки. За эти очки игроки получают специальные подарки(новые бойцы, зелья и монеты).
    На прошлой недели все были против друг друга,а теперь за. Вот так вот сплочают игроков, форум просто бурлит от идей и на кого нападать в 1 очередь(Боссов много и они генерируются).
    По поводу чемпионов тоже отдельный разговор. Каждую неделю вводят новых персонажей, которых можно получить и эволюционировать только на этой недели. Стимул есть, персонажи интересные.Хотя,если честно, на прошлой были круче)Я уже пару рарных получил)
    Так что вот так заходите,вводите код и добавляйте в друзья,позже сделаем обмен персонажами.