Дефицит лесников

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем TuluzLotreko, 13 дек 2014.

?

Что заставило лесников уйти в тень ?

1. Сложный фарм леса,мало гангов .

10 голосов
    50,0%
  2. Стало не интересно в лес у

5 голосов
    25,0%
  3. Жду 6й сезон ...

5 голосов
    25,0%
  1. TuluzLotreko

TuluzLotreko Старожил

Почему после обновы леса стало мало желающих пикать лес ?А вот проблем с пиком сапав уже вообще нету !!
    Что заставило лесников уйти в тень ?

2. F1oRiDa

F1oRiDa Ordo Hereticus

Гавнолес, долго итемы собирать и тотальная дибилизация ритов

RUSVolt, PantsuShot, Natsuru-san и ещё 1-му нравится это.
  3. TuluzLotreko

TuluzLotreko Старожил

Вот у меня, часто попадается тима без лесника (

4. Mr Lionter

Mr Lionter Пользователь

Играть на саппортах стало веселей и больше никто не относится к тебе как к мешку с аурами и вардами.
    Теперь ты стал почти полноценным членом команды. Плюс лесник может заруинить игру вообще всем: топу, миду, боту, самому себе, а саппорт только своему адк.(офк речь не про троллинг и фид под вражескую вышку а нормальные игровые моменты).
    Лес стал убогим и однообразным. Вв, фидл, иногда нуну - вот и весь пул. Новые джангл итемы по большей части бесполезны - дорого, занимает слот, активно используются 1-2(привет вв-плееры через онхит трудамаг).
    Смайт убог. Кд высокий. Банок мало. Бафы в лесу тоже никто не использует в полной мере.
    Еще можно дописать но лень, кратко: новый лес, в теории, интересней и сложней. На практике: слишком сложен для освоения, слишком требователен к пику, скучен.

5. montikill

montikill Dark Flame Masta

Что за бред?! Лесников дохрена и еще немного. Новый лес можно фармить даже с дцп. Хз о чем ты.

6. TuluzLotreko

TuluzLotreko Старожил

Хз, но до обновы леса я мог каждый день наблюдать за игрой топовых лесников найтблю3,адднона и.д. А сейчас нереально редко можно увидеть их ..

7. AugustXD

AugustXD Опытный Пользователь

Го дабл топ.

8. Akutabe

Akutabe Пользователь

Лес понерфят скорее всего, но немного. А так нз о чем вы, играл в лесу и продолжаю. Уж не с рашки люди жалуются ?

9. ListenMyMp3

ListenMyMp3 Фаворит форума

Лес божественен, Седжуани передаёт привет.

10. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

С такими вариантами ответов можно сделать много выводов о умственном развитии ТСа, впрочем, сейчас не об этом.

Лес стал куда лучше, интереснее и сложнее. Я щас вообще только в нём играю. Естественно, т.к. он стал сложнее, его и покинуло часть людей с атрофированными извилинами.
    А теперь ответим на некоторые сверх-умные высказывания выше:
    Я так понимаю, в лесу ты не играл? Особенно после патча. Да и когда лес был богат на заработок?
    Браво, с этим высказыванием ты запоздал на год. Последние 2 патча были направлены в первую очередь на лес.
    Первые 2 уже понерфлены, ВВ сейчас вообще говно. А, у тебя ещё и онхит эффекты смайт даёт, ну тогда да, живи дальше в прошлом.
    Кд просто гиганский, аж самый маленький среди всех СС. На банки плакаться вообще сильно. Как минимум почитай описание мачете. Бафы в лесу не используют? Это ты про какие? Самый бесполезный ─ волчий в своём лесу, однако во вражеском лесу он очень хорош. Да и стартовать с блу/реда себе могут только Фидл и Нуну.
    Не надо, нам и этого хватило.
    На практике: в каком, В КАКОМ месте он сложен для ОСВОЕНИЯ??? Просто в каком? Покажи мне? Передвигать от кемпа к кемпу очень трудно? Пройти мимо кемпа что-то невероятно? Смайтить только то, что надо, вообще невозможно? Я не понимаю, о чём этот человек говорит.
    Скучен? Вот лайнеры фармятся на веселе. Разнообразие и интереса полные штаны. А когда афк фарм на боте/топе так вообще сказка.

В общем, с тобой всё ясно.
    Новый лес, новые правила, чё им показывать, как они осваивают новый лес, тренируясь кучу времени?
    Да вроде нет, ни 1 игры без леса не видел, да и проблем с выбором леса тоже.

Zoy, HIdden и lestard-2212 нравится это.
  11. Мрачный

Мрачный Легендарная личность

Найтблу почти круглосуточно стримит, о чем ты? Вот он только АПРексай Абузил.
    Про лес вообще хз, что у тебя за проблемы с лесниками. В каждой игре по три лесника и еще два не против туда сходить.

12. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Фанаты зака активизировались

после патча почти забросил мид и ушел в лес. хоть веселье

13. montikill

montikill Dark Flame Masta

Репортнул

14. Kettary Hunter

Kettary Hunter Коренной житель

тонны лесников не дающих играть за лисина и заставляющих играть на миду =(

15. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Хз, что не так с ТСом, у меня в почти в каждой игре по 2-3 человека не против сходить в лес-_-
    --- добавлено: 14 дек 2014 ---
    Новый лес офигенен, просто там тоже теперь приходиться юзать мозг вот раки и воют
    Пантеон, лисин, джарван 4, седжу, ксин, юи, удир, муммия и вай передают привет ретардам, которые воняют про изменения пула в лесу. Ах да, почти все эти герои пикаются чаще чем те, которые в пуле твоих влажных фантазий

16. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

Хейтеры леса раки и опозорились, лес хорош.

В чем работа лесника? думать мозгом. В прошлом сезоне мозгом думать не нужно было, взял 2 баффа и на ганк...., а потом пылесосить лес. офигеть интересно было играть, прямо майндгеймс
    Теперь нужно продумать маршрут, постараться не сдохнуть и выфармить по максимуму первый рут, выбрать правильное улучшение смайта, чтобы не просесть в дальнейшей игре и заганкать. В итоге 4 лишних действия и мозг разорвало на куски. офигеть, как вы ЕГЭ сдавать будете, там еще больше нужно мозгом работать?

Grammaton, Никита Фомин и TFON нравится это.
  17. Seiron

Seiron *Придумайте название*

в предсезоне бросил лес ушел на топ.
    Ой пипец прямо сложность нашел. Это все очень легко.
    Мне не очень нравится постоянно выбирать из множества параметров. Это не способствует получению удовольствия от игры.
    Многие люди на важных должностях по всему миру, стараются по минимуму сократить количество вопросов о выборе, так как это негативно сказывает на по-настоящему важных вопросах.

Хотя конечно я преувеличиваю. И выбора в лесу не так много. Он есть потенциально, но реально узок. Ты подстраиваешь выбор не под себя, а скорее под лесника, которого ты выбрал.
    Я уж молчу про то что джанглить стало потно, мало кто может выйти на ганк на 3м лвл. Ты становишься большим фармилой в начале игры чем раньше. А потом еще и возникает проблема в ранней игре у многих джанглеров. Зафармив пару кемпов ты остаешься с пол хп. И как то не возникает желания ганкать, даже если возможность для ганка появилась.
    Ну да, тип можно брать смайт который восстанавливает хп. Но если я хочу другой смайт?
    Это все раздражает.

18. SahalinBes

SahalinBes Старожил

Хожу в лес Тариком. Тащу нормальцы 4 в 5.:shaco:

19. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Тогда собирайся и качайся так, что бы не терять хп или бери этот смайт. Элементарно и просто.

20. MSI-MasteR

У нас понятие удовольствия разное. Мне действовать по шаблону удовольствия не доставляет, а наоборот, сложность подбивает интерес к решению проблемы. И самые интересные игры были на мейнах, когда меня всей вражеской командой контрджанглили и я камбекался, либо на саппортах, когда твой бот бебиситят 24/7 4 тела со вражеской команды.

Grammaton нравится это.
  21. Helly

Helly Легендарная личность

мне не нравится, то что если запулят ужасно, весь старт страдаешь.

22. meralisa

Наглая ложь, бафы спокойно забирают без потерь хп-_-

23. VanJKeee

VanJKeee Старожил

Лесников стало больше, порой трое на 1 тиму.

24. MSI-MasteR

а этот старт от Зака через 14-2-14 он норм? или это его велосипед, который он изобрел.

25. HIdden

HIdden Коренной житель

гайды зака нужны только для двух вещей:
    1. Сразу закрыть, как только видишь что это гайд от него
    2. продолжить смотреть от нечего делать и хочется поржать.

Теперь по теме:
    Особо дефицита нет. Всегда есть 1-2 человека кто легко идет в лес. Лесников стало немного меньше, ибо теперь там нельзя просто по одинаковой схеме ходить, поэтому отселились те для кого мыслительные процессы в принципе не доступны. Те же, кто и раньше мог думать и подстраиваться под ситуацию, как ходили в лес так и ходят.

Последнее редактирование: 14 дек 2014
  26. Helly

и как же?

27. meralisa

Кайтировать бафф большой - отводишь бафф, он начинает уходить, бьешь его, он разворачивается, повторять сей алгоритм до смерти бафа, а потом спокойно выходишь на ганг после 2 бафов с фул хп. Я так за дж4 джанглю сейчас

Helly нравится это.
  28. Helly

я думала такое уже не катит, спасибо, попробую

29. meralisa

Ты по аккуратней это делай, голем имеет св-во застревать в мелких големчиках и начинать там регенить до бесконечности:angry:

30. WingLiveS

WingLiveS Старожил

Количество флейма, которое выливается на джанглера в солоКу - просто неизмеримо по-отношению к другим ролям. Все беды команды идут именно от лесника, и нафиг мне это нужно)) Стресс - да и только..

А вообще я люблю лес 5 сезона, не знаю, почему столько людей не довольны -_-