Декабрьские распродажи

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

saleannouncebanner_dec.2015_en.jpg
    Узнайте, какие чемпионы и образы будут продаваться в декабре со скидкой! Как и ранее, мы пока не сообщаем, на какой неделе тот или иной чемпион или образ будут на распродаже, так что следите за новостями.

В дополнение к обычным еженедельным распродажам мы выставим на распродажу с 11:00 3 декабря до 10:59 8 декабря по московскому времени некоторые образы, выпущенные за последние 4-6 месяцев.

Пожалуйста, имейте в виду, что мы не будем осуществлять частичный возврат средств за контент, купленный перед распродажей, так как публикуем этот список заранее.

Еженедельные распродажи

1.png

Дополнительная распродажа (с 11:00 3 декабря до 10:59 8 декабря по московскому времени)

2.png

Комментарии
  1. meralisa
    Все есть - распродажа бесполезна
    Kcenobait нравится это.
  2. Koringvias
    Читер :wtfiddle:
  3. ea0o
    хорошая распродажа, в отличии от предыдущих
  4. Azataroth
    Задрали плять, я уже 4й месяц Рек`Сай жду -_-
  5. CruentuS
    Отлично, наконец-то соберу всю коллекцию на Сону и Ашу :3
  6. IzhYoghurt
    Чот несправедливо, на карточную тематику, Морда, Эз и Ситндра в списке есть, а Шако нет(((
    Biska нравится это.
  7. Duosora
    Уохохохоу))) +1 скин на Сораку!
  8. Jam
    Лучше бесплатный трансфер на рашку завезите, а то не все в сентябре успели((
  9. DmiIn
    Норм распродажа, хотя мне ни один из этих скинов не нужен (либо уже есть).
  10. juveftw
    больше половины, остальные даже даром не нужны, ритоплз.. #гдегоднота
  11. Kombala
    Бесплатно лезть туда, где ожидание боя 5 минут. :why:
  12. DezOx
    Надо рпешками запастись пару скинцов заинтересовало..... 89e.jpg
    Mishka30 нравится это.
  13. Garrisen
    Наконец-то годную распродажу завезли! Глаза разбегаются, честно честно. Маст хев купить Карманника Твича, даже, если я за него не играю, даже если на него уже есть парочка скинов. Маст хев купить Галантного Джейса, даже если мне больше по душе Отрекшийся, даже если у меня уже есть этот скин. Маст хев купить обоих марадеров, даже если есть все скины на ВВ, даже если есть Сердцеедка Аша. Маст хев iБлиц, даже если iPhone говно. Маст хев Серцеед Варус, даже если у меня нет в паре розового Тарика. Аркадная МФ, Рыцарь Амуму, Пента-Сона, Статуя Картус, Вовсе не Удир, даже если чемпионы насасывают в моих руках( И главное прикупить Сораку из ордена Банана, так я уже купил себе 5 Сорак! Кто принимает души в обмен на РП?