Декоративный изувер

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем NormalName, 23 мар 2014.

1. NormalName

NormalName Коренной житель

eune Sun7Day
    Наверное у каждого из вас есть полюбившиеся чемпионы, играть за которых вам просто нравится независимо от меты или чего-нибудь еще. А есть те, простое присутствие которых делает вашу жизнь несчастной, а вашу пятую точку ярко-алой. На то множество причин и у каждого они свои.​
    Кто же на ваш взгляд портит всеми любимый лол? Раскройте имена нетерпимых!

2. Dister

Dister Новичок

риоты и их нерфы

3. Foty

Foty Легендарная личность

Пожалуй, назову Тимо первым, чтобы остальные казались жалкими подражателями.

Helly нравится это.
  4. Mauglir

Mauglir Коренной житель

Не сметь трогать хомяка! Тимо - жемчужина Лола, как Минёр - жемчужина Доты. Они поставляют тепло горящих задов в наши дома, согревая нас холодными российскими вечерами.

Ненавижу Хеймера и Дариуса.

NormalName нравится это.
  5. NormalName

eune Sun7Day
    Я так не думаю. Все последние изменения мне кажутся вполне заслуженными.

Кстати да, чуть не забыл. Мне пригревает от фиддла, мундо и, наверное, юи.

6. Uberslowpoke

Uberslowpoke Старожил

А вот мне припекло, когда я после двухмесячного перерыва в игре увидел, что 1 место по винрейту сейчас занимает Хеймер, а второе - Вуконг, два, пожалуй, самых любимых моих персонажа. С ужасом жду нерфов.

7. mengs

mengs Коренной житель

хейма шикарен...что его реворк, что его ВА...наконец-то он вернулся в лигу. А Вук всегда был хорош...правда сейчас все насмотрелись стримов и начали абузить...видать нормально прочитали его скилы xD...

От синжеда пригораед не слабо

8. Dan1204

Dan1204 Старожил

Дада, я помню случай, давно был, я играл Люксой, счет был 5/1, примерно так, я ломал т2 на миду, тут прибежал Синджед с топа.. Я до своей башни так и не добежал, он был под гостом и ультой, от него не спасли даже кушка и замедло с ешки..

9. NormalName

eune Sun7Day
    У меня новый антигерой - казикс! Половину игры прыгает, вторую половину в инвизе. Теперь еще и танк с лютым уроном. Беда!

10. SilentNight

SilentNight Новичок

а меня дариус больше всего бесит, слишком нагибуч и при этом прост, 1на1 как с ним не играй передамажит кого угодно, вынуждает собирать тонну хп на линии чтоб не умирать.

11. BigMousy

BigMousy Бобёр

Меня бесит моргана:awesome: Трешом не похукать :( Еще леона бесит, фейсрольное оп. Ева бесит. Бегает, а ее никто не видит:(

12. SilentNight

SilentNight Новичок

насколько я слышал ты сильный саппорт, что скажешь об актуальности алистара в матчапе против триша и леоны?

13. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Удир -> Донгер -> Ева. Брокен чампы, которых Рито игнорируют.

14. BigMousy

BigMousy Бобёр

Алистар, вообще, довольно слабый сапорт в текущей мете. Против треша и леоны пикаешь моргану и дело в шляпе:nyan:

15. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

а у меня парадокс. Обожаю Зила и ненавижу играть против него.

16. SilentNight

SilentNight Новичок

Почему слабый то?

17. korovon

korovon Фаворит форума

Треш, Леона, Нидали, Лисин.:awesome:

18. NormalName

eune Sun7Day
    моделька не по мете

19. Kellko

Kellko Фаворит форума

Потому что не дамажит. В лейте он сильный саппорт (даже очень), но на линии до 6 лвла с ним очень тяжело дожить.

20. Atma

Atma Старожил

Треш, потому что фонарь самая глупая способность в игре. "Я делаю тупую фигню и меня ловят на расстоянии 1000 от моей команды? Не проблема! Треш меня спасает фонарем! Пожалуй продолжу делать глупую фигню и в последующих играх!"
    Ренектон, потому что если есть мозг, то выигрывает топ абсолютно всегда и абсолютно против всех, включая даже всяких Дариусов, Кейлов и Тимов. Абсолютно несбалансированный в эрли персонаж. К счастью ройтовцы пытаются постепенно его понерфить.

21. SilentNight

SilentNight Новичок

Против рейнджовых харрасеров можно просто замаксить хил и изи стоять, а против врываторов есть офигенный дизенгейдж, пришел свой джанглер флэш+стан+откид почти всегда кил. Под ультой он очень бобо дает с руки.

22. Kellko

Kellko Фаворит форума

Ренектон относительно сбалансированный. В Ирли так то есть чемпионы посильнее.

23. cherry

cherry Старожил

Эталон баланса просто, который любого милика на топе макает лицом в нечистоты.

24. Kellko

Kellko Фаворит форума

Он сбалансированный,это правда. Глупо спорить с этим, между прочим его не трогали 3 года и все было норм, никто не ныл.

25. cherry

cherry Старожил

Ладно, я не буду спорить, у меня действительно предвзятое отношение к этому чемпиону, лично я от него ловлю дикие багеты и для меня он №1 бан в солоке если посчастливилось быть фп.

26. Kellko

Kellko Фаворит форума

Ну он на линии неприятен, в тимфайтах полезен. Но всегда есть чемпионы которые в чем то сильны и в чем то слабы.

27. Atma

Atma Старожил

Охохохо.

На топе? Нет, нету. Потому что ни у кого нету всего и сразу: хила, большого как аое и так одиночного дамага, таргет-стан, 2-3 прыжка, танкующе-дамажущего ульта, отсутствия маны. Полный пакет и вообще ни одного недостатка.
    Меня убивает ответ ройта почему они не нерфят крокодила. "Потому что тогда никто не сможет совладать с Джаксом". РАААААЁЁЁЁЁЁЁТ.

28. Kellko

Kellko Фаворит форума

Удир, Ренгар, Дариус, Трандл, Шивана. Да в ирли некоторые из них слабее, но чуть позже они начинают тупо над кроком доминировать.

29. Helly

Helly Легендарная личность

Меня лисин бесит.

30. SilentNight

SilentNight Новичок

Дариус, Гарен, Ривен передамаживают крокодила 1на1, но все они менее полезны в тимфайтах, чем рене.