дела

Тема в разделе "Архив", создана пользователем tequilafamily, 2 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tequilafamily

tequilafamily Коренной житель

нищебродище в треде. на др хочу купить себе планшет для чтения книг и использования wi-fi
    присматриваюсь к http://www.eldorado.ru/cat/detail/71087517/?show=properties
    нужны недорогие варианты

Microalone нравится это.
  2. Dizik

Dizik *Придумайте название*

У меня тоже екплей, только 7.02. Говно, брал за 4к. Игрушки то тянет, но зарядка улетает за 1,5 ч пользования интернетом. С книгами так же. Кароч, лучше бери хорошую электроную книгу

tequilafamily нравится это.
  3. tequilafamily

яркость небось 100%, братик?

4. Dizik

Офк. Ты не сможешь норм читать на 50 %, про 10 % я молчу

5. Microalone

Microalone Фаворит форума

tequilafamily нравится это.
  6. tequilafamily

хз хз, фонарик купить за 15р в канцелярском и светить когда читаешь. норм, зато зарядку экономишь

7. Kaeda

Kaeda Пользователь

нормальный планшет за такие деньги не купить. проще с китая ноунейм смартфон заказать, который стоит пятак и не хуже гэлэкси. там тебе и вайфай и достаточно большой для чтения экран. а вообще жене брали нексус 7. дороже эксплеев конечно, но и на порядок дешевле айпадов. шикарная штука за свои деньги.

8. tequilafamily

увы, дороже $100 вряд ли смогу куипть

9. Dizik

Ага, и в маршутке/в школе/универе как тру посан достаешь планшет, ОП ДОСТАЕШЬ ФОНАРИК ( маленький такой ) светишь на экран и читаешь, ага.
    Говорю же, добавь хотя бы 2к, и купи что-нибудь норм, а не этот кал

zfx, ShamoO и tequilafamily нравится это.
  10. GladRegret

GladRegret Пользователь

А у меня айПэд.

Neash и Rockstarige нравится это.
  11. Kaeda

Kaeda Пользователь

за эти деньги можно купить хороший ридер с вайфаем, но если принципиально планшет, то попробуй вот: http://www.aliexpress.com/category/100005062/tablet-pcs.html

это сайт с ноунейм техникой из азии. цены крайне приятные, знакомый, работающий с этим сайтом (мелким оптом заказывает смартфоны неизвестных брендов из китая) им доволен, брака и гавна не случалось, жалоб от его клиентов не было тоже. правда придется доставки подождать конечно недели 2-3, зато там легко можно найти ноунейм аналог какого-нибудь пафосного гаджета, но раза в 2-3 дешевле. сам здесь заказывал проектор за 15 тыс, брендовый аналог которого стоит в районе 35. работает прекрасно второй год.

12. tema1992

tema1992 Опытный Пользователь

Бери Paperwhite, 120$, если память не изменяет, годная читалка от Киндл.

13. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Купил за 1800. тексет, без разницы какой планшет покупаешь. Они различаются только в удобном расположении кнопок, типе дисплея и возможности сенсорного ввода
    --- добавлено: 2 окт 2013 ---
    и самое главное длина автономной работы

14. tequilafamily

а хранение посылки на почте они оплачивают или я? ну т.е. когда я приду на почту, мне придется и там заплатить?

15. Kaeda

Kaeda Пользователь

платил с кредитки на самом сайте и все, ждал пока придет. больше ничего не платил. путь товара отслеживается - мол, сейчас ваша посылка в хабаровске и тд. + комплекты китайцы делают от души. приятель заказывал телефон и в итоге получил в той же коробке два чехла, набор пленок на экран, запасной аккумулятор, наушники и чет еще по мелочи.

16. tequilafamily

ну насчет того что за такие деньги норм планшет не купить, я и не расчитывал
    я же не гомосексуалист, чтобы покупать apple
    . ок спс, заведу карточку на неделе и куплю

кстати чо насчет http://www.aliexpress.com/item/7inc...7-dual-core-512MB-RAM-4GB-ROM/1311575360.html

17. momus

momus *Придумайте название*

придется выбирать
    -хорошая, дешевая эл. книга без вифи (читаешь неделю, но без вифи ок?)
    -китайский планшет с вифи (3-6 часов работы в зависимости от яркости)
    -очень редкие звездатые мобилы, с хорошей батареей, экраном и встроенной удобной читалкой.
    Именно телефон, а не смарт на мудоиде.

18. Manticore

Manticore Фаворит форума

Ты купишь говно, которое сломается через пару месяцев.
    Докинь 2-3 тысячи и купи черно-белую читалку.

19. Unranked

Unranked Фаворит форума

планшеты для чтения - хуже идеи нет. хочешь играть в игрушки - купи себе какой нибудь нинтендоДС, хз может там и вайфай есть. а если хочешь читать читцо - только E-ink
    а если хочешь всё и сразу - проси у дедушки мороза на новый год, других вариантов с твоим нищебродством нет

20. Klirens

Klirens Старожил

Статус темы:
Закрыта.