Делаю аватарки ( халява )

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем streetok, 8 дек 2013.

1. streetok

streetok Старожил

Здесь вы можете выбрать аватарку на Ваш вкус!
    Услуга предоставляется совершенно бесплатно!
    Что писать: Текст
    Цвет шрифта: Текст не номер шрифта...
    Размер: Текст
    Картинка: Текст
    Пожелание на будущее: Текст
    Если нет нужной картинки то в графе "Картинка" можете ничего не писать, сам что нибудь подберу.
    По всем вопросам обращайтесь в Skype : slamper_alpha
    Срок от 1 часа до 24 часов!!!

2. Kolkaa

Kolkaa Пользователь

Увидел в тексте "халява" и мигом сюда!

А вообще, если серьёзно, чувак, зачем тебе это надо? Бесплатно делать какие-то аватарки, тебе заняться что ли нечем? Пойди бабушку через дорогу переведи, займись чем-нибудь полезным в конце концов.

3. streetok

streetok Старожил

Ну я думаю вечером бабушки не ходят по улицам...

Helly нравится это.
  4. Mezmerize

Mezmerize Старожил

Ну короче, надо что то типа такое мм, красивое лицо, ну типа моего но можно и женское, вокруг какие то кружечки, главное разноцветные и яркие, над головой короче радуга мм, на заднем плане можно припиздючить каких то пони, они там что то прыгают себе туда сюда и все такие яркие. Бороду хочу, густую на лице и такие умные глаза что бы были, а еще рамочку сделай тоже такую с прибамбасами в хайтек стиле и что бы в левом верхнем углу розочка такая металлического отблеска, а сама ножка так типа спускается и вокруг шеи типа и свои шипы в кожу там, ну и крови там капельки выступают. Воть.

5. streetok

streetok Старожил

http://indada.ru/system/topic_pictures/images/4100/original/rainbow_dash_by_blackgryph0n-d3e1auv.png воть
    --- добавлено: 8 дек 2013 ---
    очень весело...
    Нормальные заявки делайте.

6. Mezmerize

Mezmerize Старожил

Ну я нормальную заявку дал же, или в твоем понимании нормальная это "хочу уменьшить фото до 40х40 пикселей" или "сделай обрезку этой картинки"?

7. streetok

streetok Старожил

мда...

8. Mezmerize

Mezmerize Старожил

Так что ты не возьмешься за мой заказ? :( Так хотелось красивую аватарку =/

9. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Ловите фрии аву поцоны, на любой вкус:

10. leptos

leptos Сорака у Истока

прокачай мою аватарку.

11. Helly

Helly Легендарная личность

Прости бро, кровь добавлять не стала, ибо мне кажется это уже перебором.
    reh.jpg

Prostatitus, Xomma, Agrailag и 13 другим нравится это.
  12. Mezmerize

Mezmerize Старожил

Спасибо сестрюня, я аж кончил :wub:

13. Helly

Да не за что, обращайтесь :awesome:

14. streetok

streetok Старожил

http://rghost.ru/50867835
    либо тут нету такого что бы картинки постить, либо я тупой.

15. more drama

more drama *Придумайте название*

Это^
    Фотошоп мастер999

16. Helly

Закачать файл жи.

17. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Отвращение к аве ТСа.

18. Krizard

Krizard Фаворит форума

Может с начало себе аву нормальную сделаешь?

19. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Ну давай придумаем.

Что писать: Без текста.
    Цвет шрифта: ^.
    Размер: размерами в два типа - 100х100 (типа мини) и одну побольше, сюда на форум.
    Картинка: ну вот видиш сейчас какая у меня,- тут бы убрать вот эти белые пробелы занимающие 50% пространства, сместить героиню вправо, а слева всунуть кролика, только не тупого из этого же мультика ("кто подставил кролика Роджера"), а такого, внятного, вот серьезного как Скрудж Макдак (хотя можеш Макдака и всунуть, будем оригинальны). Микрофон убрать, и не делать ей сигарету или грудь 100500 размера, я и эту еле откопал более-менее терпимую. Можно чтоб оба героя впринцепи сидели, а то при полном росте она вышла слишком вытянутая как сейчас.

Задний фон вот уж не знаю, яркий лучше не брать, тут яркой должна быть сама героиня, фон более менее чтоб однородный был. Тени не особо важны, можно и не ставить. Один глаз накрыт волосами как и тут. И закрой ей рот! Пусть просто улыбается или там поцелуйчик шлет воздушный. Помаду добавь, только чтоб без "мисс губы 2013" на пол экрана.

Чтоб они с кроликом как бы находились спина к спине, но смотрели на меня (в камеру). Грудь чтоб была накрыта нормальным платьем, а не этой тряпочкой, всмысле с брительками накрывающими плечи, но чтоб был телесный пробел между плечем и длинной перчаткой, а зона шеи открыта. Можно еще ей колготки какие прибавить в тон перчаткам, либо платью, с узором, только чтоб не выглядела как проститука.

Соски чтоб не было видно, а талия не была меньше руки блин, что за мода пошла, в лиге тоже у всех талия размером с толщину руки, смотрится просто отвратно, я понимаю 90 60 90 и все такое, но и меру нужно знать, а не эти 90 20 90... Волосы должны отличаться цветом от платья. Было бы хорошо гдето показать внутреннюю сторону длинного платья, только чтоб она не была белой как тут.

А вы думали будет просто?

Пожелание на будущее: репорти флудеров и тролей,- модеры их сообщения постирают, чтоб не засоряли зря тему.

20. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Зачем ты воруешь мои аватарки?

21. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

ГДЕ МОЯ АВАТАРКА!!! Срок прошел!!!