Демонстрация Рисунка - Ли Син, Слепой Монах

Тема в разделе "Видео-новости от Riot Games", создана пользователем 3opuH, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 3opuH

3opuH Translator Team

Когда Вы пытаетесь заставить трепетать сердца и умы своих игроков, часто нет ничего более чарующего, чем мощное художественное зрелище. К счастью наша самая родная Кейти ДеЗоуса (Katie DeSousa) вернулась, что бы показать нам насколько мощным может быть художественное зрелище. Я имею в виду, только посмотрите на него - безмятежный как водопад, живописный как лес, спокойный как ламантин.

Пожалуйста, наслаждайтесь эксклюзивным первым взглядом на Ли Сина (Lee Sin), Слепого Монаха (Blind Monk).

Оригинал: (ссылка)
    When you’re attempting to set the hearts and minds of your players aflutter, there’s often nothing more captivating than a strong artistic vision. Luckily, our very own Katie DeSousa has turned out to show us just how strong that artistic vision can be. I mean, just look at him - serene as a waterfall, picturesque as a forest, tranquil as a manatee.

Please enjoy this exclusive first look at Lee Sin, the Blind Monk.

Предыдущие Рисунки
    Отсортированы в порядке выхода (снизу вверх)

З.Ы. Добавил в тему старые и буду добавлять новые Демонстрации Рисунков (Art Spotlights) - что бы и пользователям облегчить поиск, и что бы на форуме не плодилось 100500 тем.

16 пользователям это понравилось.
  2. ProtoAves

ProtoAves Старожил

Урф просто обязан быть Ультой.

3. Teemo23

Teemo23 Опытный Пользователь

Урфа на 3:50 стерли :(

А на 5-ой минуте восстановили :rolleyes:

4. Хм...
    Я предсказываю: будет скилл "удар ногой с разворота" и пассивка связанная с кустами...

5. Motozava

Motozava Коренной житель

если он слепой то значит он не видит врагов глазами, а каким то иным способом видит их. значит он должен так же видеть инвизеров в инвизе. :)

2 пользователям это понравилось.
  6. Нее пасивка будит связана с водой, а способности будут рукопашными приемами xD А Урф будит ультимейтом (вызываться как пэт у Рыцаря смерти в ВоВ)

7. FeHMaH

FeHMaH Опытный Пользователь

Красивый арт..

8. eazy

eazy Старожил

Циклопа сделали :angry: , неужто немогли прост оповязку сделать, остается ждать скины(

9. FuzzyThief

FuzzyThief Старожил

наверняка пассивка будет завязана на эффекте блайнда

10. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

а там была вкладочка "Urf official release" :rolleyes:

11. M1kky

M1kky Опытный Пользователь

Радует 2 вещи:
    1. Самый клевый арт какой я видел
    2. Урф ^^

12. DantesikO

DantesikO Коренной житель

А как по мне у него должен быть скил типа медитации у ЮИ))

13. sanard

sanard Новичок

это аватар ))) только повязка не на лбу а на глазах ))) да и по старше чуток, и история похожа на историю аватара... а так интересный герой если выйдет куплю... а спелы думаю будут со стихиями связаны... А урф на картинке просто по забавить впихнут !

14. 3opuH

3opuH Translator Team

Кажется мне, что в релизной версии Урфа, к сожалению :(, не будет, ибо слишком уж он вырывается из мира Лиги, ну, или будет виден только во время первоапрельских праздников, а потом его уберут. В пользу этого говорит то, что Урф во время рисования добавлялся отдельным слоем, а значит его легко можно вырезать + его не сильно привязывали к фону т.е. если его убрать, то не придётся перерисовывать кусок рисунка.

15. twixible

twixible Коренной житель

Да он будет противостоять тимо :facepalm:

16. ParasiteInside

ParasiteInside Коренной житель

а не к очередному ли первому апреля стремительно подкрадывается Урф? :D

1 человеку нравится это.
  17. 3opuH

3opuH Translator Team

Кстати да, интересно, будет ли на него действовать ослепление Teemo)

18. последние герои радуют,как минимум, внешним видом! =))
    ...пет у него какой-то нелепый только, наверное это его пассивка
    !!!как и у всех последних героев она будет связана с хилом!!!
    это чудо будет каждые 7 сек выбегать из кустов или ближайшего водоёма и приносить хозяину рыбу, тем самым наш монах будет хилиться=)))))

19. Stormfury

Stormfury Коренной житель

Сомневаюсь, что арт так и будет с урфом... скорее, это напоминание о бывшей первоапрельской шутке. Если Это ли син вообще будет)

20. PaniXida

PaniXida Старожил

О человек :D

21. Dzirit

Dzirit Коренной житель

мне грустный вид урфа сердце режет((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((9

22. PaniXida

PaniXida Старожил

А ты был бы счаслив, еслб тебя в прошлом году собака съела? :unsure:

23. DeNNero

DeNNero Коренной житель

Вы думаете он может 100% выйти, так как даже арт есть? А представляете, они анонсируют абилки, их статы и потом окажется, что это была первоапрельская шутка.
    Это будет обман года от Риотов.

24. wayspy

wayspy Новичок

Так было в том году.

25. DeNNero

DeNNero Коренной житель

В том году спотлайта не было. Да и слишком подозрительно все было. А тут более-менее правдоподобно.

26. wayspy

wayspy Новичок

Ну записали они как рисовали, а тогда нет, арт то был. Тогда мало кто подозревал.

27. А он не пробовал снять повязку? Может быть он бы что-то увидел и никакой он на самом деле не слепой...

28. Chameleon

Chameleon Фаворит форума

Вас не настораживает что это все выйдет к первому апреля? Если бы не было урфа а просто переиздали Блайнд Монка то ладно, но что опять урф к первому апреля...

29. ZAe

ZAe Коренной житель

какие же у них все же талантливые художники) очень красиво нарисовали)

30. Надеюсь он будет в урфа превращаться как нидали :o

1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.