Dendi

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hitryk, 10 авг 2013.

1. Hitryk

Hitryk Старожил

2. zzzZERo

zzzZERo Коренной житель

Легенда жи:awesome:

3. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Илита Дотана. ещё легко с ними обошелся, вдь обыно победители там ссут проигравшим на головы на глазах у толпы :awesome: Шучу, офк. Просто поведение неочень спортивное: затащил - просто пожми руку сопернику.

MadJay, doctor-crush и low elo petyshara нравится это.
  4. leptos

leptos Сорака у Истока

багоюзер .. смотрел ночью игру нави вс китайцы... выташили только за счет хуков на базу.. -_-

5. Alex3xH

Alex3xH Пользователь

Почему таких пауз с понтами нет в ЛоЛе? :awesome:

6. rolik

rolik Опытный Пользователь

Это шоу матч, он играл против своего тимейта, когда с командами там все как и в лоле, вышли пожали руки. И он проиграл тот матч

7. Kev1n

Kev1n Старожил

видел это на самой трансляции:D
    денди жжет
    зы. Нави форевер

Ydjeen и rolik нравится это.
  8. WildSky

WildSky Старожил

МДА...
    Денди играл против Пупея. По красоте хуканул его и убил пуджом. Денди и Пудж это отдельная история. К тому же убил он своего тимейта в НаВи, конечно он его потролил. А те, кто говорят, что это не по спротивному просто не понимают темы..

Кок, damnedon, zfx и 3 другим нравится это.
  9. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

Донди окончательно опустился. Такой абуз чена+пуджа не простителен
    --- добавлено: 10 авг 2013 ---
    есть айкап с ладдером

10. Datura

Datura Новичок

Лол? а игра айджи дк 100минут китайской терподоты простительно? Тут хоть фан был. И вообще нужно стальные яйца иметь чтобы на полуфинале ти в решающей игре тащить такой связкой. Офк было бы лучше посмотреть как китайцы сплитпушат своими антимагами часами, это ведь настоящая дота

vhl нравится это.
  11. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Да это же дотка, там все баги превращаются в фичи, ну а НаВи просто сыграли на публику в очередной раз, просто юзая баг и веселя народ в зале, а че весело же через всю карту тащить мейн керри с аегисом к себе на фонтан и там принимать как бог :awesome:

Darkalter, damnedon и Ydjeen нравится это.
  12. rolik

rolik Опытный Пользователь

А ты повтори это. Игра была супер, затащили красавцы) И я сам в доту не играю, но тут смотрел и радовался как ребенок.

13. vdq

vdq Коренной житель

Был похожий баг с Дариусом
    Победителей не судят

14. leptos

leptos Сорака у Истока

толкьо в лоле это называют багом и фиксят .. а в доте это "фишки" же.

Sett0, Rei и Agrailag нравится это.
  15. SvInEtS

SvInEtS Пользователь

Сопернику? Лол, это его тиммейт.

Извините меня конечно, но 99 минут :awesome:

16. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Кто мне, раку, может изложить, в чем сей баг? Вроде парень просто притянул героя, который бил тавер, и они его убили. И что?

17. SvInEtS

SvInEtS Пользователь

Они про третью игру NaVi vs TongFu Там у чена (негр такой на кабане) есть способность посылать мейтов на базу с некоторой задержкой. А у пуджа (жирное быдло такое) есть скилл как у блица, который притягивает к себе. И вот суть заключается в том, чтобы кинуть хук в тот момент, когда ты отправишься на базу. Тогда противник полетит к тебе на фонтан.
    Они про третью игру NaVi vs TongFu
    Там у чена (негр такой на кабане) есть способность посылать мейтов на базу с некоторой задержкой. А у пуджа (жирное быдло такое) есть скилл как у блица, который притягивает к себе. И вот суть заключается в том, чтобы кинуть хук в тот момент, когда ты отправишься на базу. Тогда противник полетит к тебе на фонтан.

DaggerFout нравится это.
  18. DaggerFout

Это не то что баг, по моему если блитз тебя притянет, а ли син пнет в этой момент блица то тот улетит вместе с тем кого притянул(могу ошибаться) Больше "баг" был когда мы ари, как сучку всей командой насиловали. Она прыгнула ультой, блитз притянул, не успев долететь до блица она была подброшена джарваном, и улетела в стену из-за пинка нашего лисина. Я зачем это рассказываю, это больше вопрос физики игры, чем бага.
    Кстати, еще, на видео же пудж не улетел на фонтан, а они просто притянули и сьели этого парня, я не прав?

19. Barberedy

Barberedy Дарк у Истока

Ты не в теме, это была фан игра из 10 лучших игроков интернешенла. Она никак не влияла на положение в леддере. Просто в этой игре Денди на Пудже устроил охоту на своего однокомандника из нави, игравшего на омнике, а других некоторое время вообще игнорировал.
    Правда урса и мипо там трайхардили, что есть антифан, ну это уже совсем другая история.

20. KiN69

KiN69 Старожил

Ничто не сравнится со слезами оцелота...

damnedon нравится это.
  21. DaggerFout

Я еще помню те времена, как лол-комьюнити взорвалось, после бекдора от хРеке и вспомнила оцелоту фразу, которую он когда-то сказал "Kassadin is easy to counter"

22. kikin

kikin Коренной житель

Нарезка из той самой игры с хуками

23. SvInEtS

SvInEtS Пользователь

Смотри игру, что я тебе скинул.

24. DaggerFout

Ок, вот это уже баг. Пусть отберут победу у нави. Они ее получили только потому что использовали баги. Это то же самое, что команде на турнире защитали победу, если бы их картус использовал бы баг на неуязвимость.

25. Илюха

Илюха Опытный Пользователь

эти кометаторы :facepalm:

26. kikin

kikin Коренной житель

В том то и прикол, что в доте это у них не баг, а "фишка", там подобных еще много, часть уже прижилась и используется, а про вторую знает только узкий круг лиц . Риоты же уже пофиксили 50% таких "фишек" в лоле. Правда я не удивлбсь если в следущем вбросе "дота>лол" на форуме будет пунтик "лолка казуальная говно, потому что тут нельзя притягивать на свой фонтан враго через всю карту" -_-

27. Paintik

Paintik Коренной житель

где тут баг?
    цель притягивается к пуджу, в момент попадание хука пудж на фонтане, где баг?

damnedon нравится это.
  28. Rimrock

Rimrock Опытный Пользователь

я б на месте тех поцыков отжал паузу и покарал этого идиота

29. Verfluch

Verfluch Старожил

Так там всю игру все дурака валялись, писали делит дота ,нуб, у меня телефон звонит и тд

30. Verfluch

Verfluch Старожил

надо такойже матч на мировом финале сделать, где все тролить будут