Деньги не прошли!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем WAKO, 6 авг 2011.

1. Админы или кто там занимается продажей риот поинтсов я вчера решил купить через ващую услугу,все сделал деньги ушли 5-24 период этого времен истег 3 часа назад а так ничего и нету вот что мне пишут Сейчас состояние вашего заказа: В обработке,вы или верните деньги или сделайте что бы мне на акк поступили мои поинтсы !!!!! ппц пользоваться ващей услугой один гемор ждешь хер пойми сколько!!!!!!

2. Fasty

Fasty Старожил

сколько раз вам повторять кардеры это зло,ты ваще темы 4итаешь каждый день новый кинутый...
    попрощайся с ними и попреветствуй бан...

3. AlliancE

AlliancE Фаворит форума

Дока до сих пор рп продает :lol:

4. Willy

Willy Опытный Пользователь

качай новый акк

5. AlliancE

AlliancE Фаворит форума

А ну да, это же riotpoints.ru.
    Однажды Дока навсегда Дока.
    Доке не укрытся от глаз моих.
    Дока всему голова.
    Если Дока прав, значит он неправ, но он как всегда прав, ведь я прав?

1 человеку нравится это.
  6. в смысле !? типо сами админы этого сайта кидают или че ?) если этот постер висит на гланом сайте и ты за словами последи окай !

и за что бан?

7. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

лол, это не главный сайт

8. AlliancE

AlliancE Фаворит форума

WAKO лол гейм никаким боком с официальным не связан. Вообще никаким, дада, прям вообще никак.

9. ля ты мне хочешь сказать да кто сделал этот сайт ру лол тот и кидает ? и всем типо похер ?

ля ты мне хочешь сказать да кто сделал этот сайт ру лол тот и кидает ? и всем типо похер ?

10. Дока купит на твои деньги бензин для своей мазды. Качай новый акк.

1 человеку нравится это.
  11. типо они вот сделали сайт кидать людей я так понял ?

кто такой дока ?

12. Pewly

Pewly Опытный Пользователь

ТЫ НЕУДАЧНИК!

13. аухаху )) конечно же )) забыл я именно твоё мнение спросить

14. Necromant23

да да да

15. haL

haL Опытный Пользователь

и быдла :D

16. есть кто талкого может объяснить в чем это дела что за кидалово кто это такой дока что ваще тогда ру лол делает типо админ всех кидает и всем похер !?

да ну нахер ну я этого просто так не оставлю завтра пойду в милицию скажу что тут умные люди слишком нашлись епты будем искать таких умных за такие умные дела... думаю ру лол жить осталось не долго да срать я хотел быдло он или нет а просто кому то 1500 дарить я не собираюсь

17. haL

haL Опытный Пользователь

доблестный полисмэн любезно препроводит тебя в эротический турпоход, оглянись вокруг, всем побую (=

18. Willy

Willy Опытный Пользователь

Главный сайт это, говоришь? Ок, позвоню Фрику, разберусь.

19. какая нахер разница ведёться или нет мне вот не похер я играю форумы читать не любитель что я должен теперь сидеть и трястись,поверь мне не похер раз такая херня я бля достану этого кидальшика умного ппц думал с рук ему сойдет ага щас !

20. Pingvin2015

Pingvin2015 Коренной житель

Автор, этот сайт просто сообщество, а администрация просто пытается на нем заработать, продавая рп. Один админ именуемый Дока, раньше продавал рп, но после прекратил, так как несколько аккаунтов, которые у него покупали рп, Забанили за кардерство. Сейчас же он снова этим занялся, только теперь это 100% кидалово. Также цены очень завышенны. Все об этом знают, все просто не ведутся на это, да и всем пофиг.

21. lev

lev

Эмммм, оффициальный сайт игры leagueoflegends.com
    Тут уже кинули добрую 100 игроков(даже больше) на бабло.
    Да тут всем похер потому что ни один нормальный человек не купит РП у кардера\через посторонние ресурсы(кто такой кардер>Гугл\википедия)
    Ру лол говно
    РП ЛЕГАЛЬНО купить можно через игру(в офф клиенте через магазин, хз как в гоно ру лоле) и без последующего бана акка.
    В "милиции" скажут что ты лох, купил>твои проблемы.

И для Лохов даже кардеры даже ФАК написали.

22. hoff

hoff Опытный Пользователь

ахах вскройся олень ,если ты настолько глуп - это не офф сайт, это так шарашка которая типа продает рп..

игрок епт ты на оффициальном сайте где-то видел упоминание о данной дыре ? то что ты там у кого-то где-то отсосал купил никого не волнует , тебя тупо кинули . А вот если бы ты был порядочным пользователем и купил рп на офф ресурсе то ты бы мог подать жалобу в саппорт , а раз ты не такой ,то хватит зря воздух сотрясать.

23. я смотрю всем прям как будто через это прошли прям ебать умные заумные я спросил? если вам пох то идите нах и сами тут воздух не засирайтесь я спросил нормальный вопрос который актуален а слушать какие вы все молодцы я не собираюсь умники нашлись ппц... Тут народ кидают а вам хоть бы хны у любого бы и звас тут что случилось заныли бы и плакали тут я уверен на все 100 % раз не свами это сулчилось молодцы!

24. hoff

hoff Опытный Пользователь

тебе ответили читай лучше.
    зы вопрос актуален для людей которые совсем своей головой не бум бум...

25. Necromant23

тебе ответили, так-то

26. lev

lev

Сам виноват ещё и пиздишь что-то.
    ЧТо бы покупать через что-то неизвестное нужно узнать об этом, хотя бы спросить на фоуруме что это за ресурс такой.

Тролль покушал?

27. unluck3r

unluck3r Опытный Пользователь

топикстартер ололош
    ты сделал мой день

28. Бля я вас имбицилов еще забыл спросить как и что мне делать я задал вопрос все узнал все валите нахуй!

29. Swintus

Swintus Опытный Пользователь

30. lev

lev

:lol: :lol: :lol:
    Копил копил деньги на обеды, в займы у мамы взял, а тут так жестко наебали да ещё и послали :lol:

1 человеку нравится это.