Детали исправлений от 29.06.12

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Вслед за изменениями патча 1.0.0.141, Риоты выпустили небольшой "хотфикс", чтобы поправить некоторые неучтенные ошибки.
    Вот, эти ошибки:
    • Исправлена ошибка, при которой Барон иногда колдовал и атаковал в ускоренном темпе;
    • Исправлена ошибка, при которой время от времени, некоторые Чемпионы "фризились" используя прыгающие способности;
    • Исправлена ошибка, при которой различные Чемпионы застревали в стенах;
    • Исправлена ошибка, не позволяющая скроллить карту средней кнопкой мыши;
    • Исправлена ошибка, при которой выбирался неправильный набор "Талантов", когда игроки использовали функцию "Редактирование";
    • Исправлена ошибка, которая "крашила" игры во время загрузки;
    • Внесено изменение, которое позволяет снизить количество отображаемых отключившихся и переподключившихся игроков.
    UPD: 30/06/12
    Сегодня утром вышел очередной хотфикс, в котором наконец-таки подправили неисправленные ошибки:
    • Исправлена ошибка, при которой время от времени, некоторые Чемпионы "фризились" используя прыгающие способности;
    • Исправлена ошибка, при которой различные Чемпионы застревали в стенах.
    Будем надеяться что в этот раз наверняка...

Комментарии
  1. Universe7
    Исправлена ошибка, при которой выбирался неправильный набор "Талантов", когда игроки использовали функцию "Редактирование";

До фикса ниразу не было этой проблемы, 10 минут назад была такая. Взял мастерис на АД 200%, а в игре были на АП. При старте след игры, в окне выбора персонажа мастерисы по умолчанию стояли на АД (остаются последнии по умолчанию). Ништячок.
  2. Heartless Wretch
    Я один, когда читаю все эти баг-фиксы, задаюсь вопросом: а откуда они это все берут? Никогда же не встречал всех этих багов, которые они так усиленно фиксят
    zendric нравится это.
  3. zfx
    недавно ли син застыл с поднятой ногой.. так и помер бедняга. то еще зрелище:D
  4. CnupT
    То что конкретно вам они не встречаются... не говорит о том что их нет. И к тому же там как правило присутствует ключевое слово - "иногда".
  5. SteamWork
    "Исправлена ошибка, не позволяющая скроллить карту средней кнопкой мыши;"
    Карту можно скролить О_о
  6. Greenteyn
    Решил зайти в спектатор. Иконки чампов и скилов перепутаны. Взамен портретов у некоторых картинка одного из скилов этого чампа, а в панельке скилов куча-мала из скилов и пустых квадратиков.
    --- добавлено: Jun 29, 2012 11:31 AM ---
    Намудрили, конечно с этим патчем...
  7. Marshallloll
    Слава богу исправили этот баг с фризом после прыжка.Моя Ривен раза 3 за 1 игру отказывалась двигаться.<_<
  8. Duo
    чаще играй в ранкеды там одни баги
  9. Heartless Wretch
    Шутка ли - только в них и играю. Причем на двух серверах
  10. bornozaver
    Ты очень везучий человек, если не встречал хотя бы один из этих багов=) Я вот как-то забирал ведьмочек, никого не трогал, как тут прибегает Алистар, зафигачивает меня в стену и убегает О_о
  11. HeaT
    Нихера не исправили, сегодня 3 раза завис в полете ли-сином и 3 раза помер из-за этого
  12. CnupT
    Это очень фигово... значит мы ещё не скоро увидим нормальный баланс-патч.
  13. arhangel13
    это не хотфикс, а хотбаг!!! утром играл, никаких проблем, после злополучных 20 мб обновлений, игра начала дергаться, пропадают кратковременные моменты времени, интерфейс покарежен, и мне кажется это не полный список. я. ***, зол!!
  14. kentakl9
    вообще жесть у меня 3 раза за день такое выскачило
  15. FaraoNNekr
    Уже можно купить скин эзриала?на EUW? если нет то пока обновлять не буду :)
  16. Oligver
    Из-за внесения изменений в арты персонажей - были изменены китайские арты на оригинальные .. Очень печально
  17. Glindelen
    Пускай пофиксят Физза... Эта сволочь прыгает на свой трезубец, и его не одна абилка не берет, которая бьет по площади (Ульта Картуса в т.ч.).
  18. CnupT
    Добавил в шапку исправления за сегодня.
    • Исправлена ошибка, при которой различные Чемпионы застревали в стенах.
    --- добавлено: Jun 30, 2012 7:22 AM ---
    Дык этож его фишка, так и задумано изначально... разве нет!?
  19. SkyDragon
    вообще то ульта картуса берет
  20. Aventar
    очень частый баг, вчера встерчал 2 раза в разных играх
  21. koba17
    не берет если вовремя прыгнуть(как лужа у влада)
    Но если эту абилку пофиксить то можно смело удалять физа из лола.
  22. CnupT
    Народ, ну что, с последними изменениями, глюки прошли... Больше нет фризов, застреваний в стенах!? Или по-прежнему, случаются!?

koba17 нравится это.
  23. -Anesthetic-
    Артыыыы...:( Только из-за них в русском клиенте сидела(
  24. slash
    у меня после етого обновления игра не включается
  25. Oize
    У меня джанглеры время от времени начинают топать как раммус под ультой. Всегда после исчезновения баффа, мундо еще и после ульты, иногда рандомно. Было у кого такое? Оффклиент. Про застревания - прошлой ночью пару раз запирал врагов в стенке анивией.
  26. ognemet
    Я тоже по поводу этих убогих скинов негодую. Нравится только Аша, которую заменили раньше
    TorgolLordon нравится это.
  27. TorgolLordon
    на моем Ксине ниче не поменялось вроде.
  28. Amedal
    У меня вообще после обновы мини карта пропала , кто знает что можно сделать?