Deus EX HUman Revolution

Тема в разделе "Архив", создана пользователем yarofey174, 27 авг 2011.

?

Как вам игра?

1. Ваще супер!

39,4%
  2. Неплохо но можно было и лучше

23,5%
  3. Уг, лол форева!

10,7%
  4. А я и не шпилил

26,4%
  1. yarofey174

yarofey174 Пользователь

Недавно вышел сабж, собсна предлагаю делится впечатлениями об игре.

2. UkrQ

UkrQ Коренной житель

А я бы хотел обсудить зрение автора и его репутацию в профиле.

3. Furios AngeL(91)

Furios AngeL(91) Старожил

скиньте ссылочку на норм провереный репак(плюсану)!!!

4. xVeNo0Mx

xVeNo0Mx Коренной житель

http://torrent-games.net/news/deus_ex_human_revolution_v_1_1_622_0_novyj_disk_rus_2xdvd5_ili_1xdvd9_repack_ot_fenixx/2011-08-27-19118

где плюсик?мм

8 пользователям это понравилось.
  5. Haramad

Haramad Опытный Пользователь

онли приставка ? ЗНачит УГ

6. идиот чтоли?уг твои глаза
    игра и на пк есть

7. fantik777

fantik777 Коренной житель

поиграл 10минут-удалил через 10 минут. Игра какашенька

8. xVeNo0Mx

xVeNo0Mx Коренной житель

иди дрочи на бтл3, ведь там есть танчики самолётики и пиф-паф можно стенки л0мать ХАРОШАЯ игра!!!!

9. more drama

more drama *Придумайте название*

объективно высказался. Всем понравилась вроде, ну уникумы всегда найдутся. :lol:

10. gzm

gzm Коренной житель

Мне не то чтобы не понравилась, но не зацепила поиграл с пару часиков и пока всё. Мб нужно было в первую играть чтобы она вызывала дикие восторги хомячков я фиг знает.

11. more drama

печальный случай.

12. silomay

silomay Опытный Пользователь

Не судите об этой игре по первым 10 минутам геймплея.в по поводу впечатлений: "Деус экс"-он один такой в своем роде.

13. Kumarozo

Kumarozo Старожил

какое то оконсоленное вращение камеры ... а в целом весьма не плохо

14. UkrQ

UkrQ Коренной житель

Поставь патч 2.0 убирает консольную камеру(становится пкшной)и к тому же сокращает загрущку уровней( у меня с 2 минут загрузки каждой локации спало до 20 секунд)

1 человеку нравится это.
  15. Kumarozo

Kumarozo Старожил

о, спс, теперь хоть можно будет нормально юзать огнестрельное оружие :)

16. Haramad

Haramad Опытный Пользователь

Тогда двойное УГ, ибо изначально игра разрабатывалась на консоль, а то что портировано с консоли на ПК всё уг (если это не драчки или слешеры)

17. Realaction

Realaction Опытный Пользователь

В твоем сообщении столько фэйла, что я даже не знаю с чего начать...

1 человеку нравится это.
  18. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

19. more drama

если ты тупой, то просто скажи об этом. Не стоит доносить сию истину намеками. Ведь про мультиплатформеров ты даже ни разу не слышал и не в курсах, что это такое.
    На игровых форумах на нее дрочат практически все, наша игромания поставила 9.5, и что намного важнее, по версии IGN - 9 из 10.

А так игра очень неплоха, давненько не было хороших стелс-экшенов, да еще и с примесями рпг. Вообщем, свое имя игра не опозорила, в отличии от гавнавторой части.

пс: правда графика не фонтан, даже на максимальных настройках(мимика лиц в диалогах забавляет :lol: ).

20. wtfack

wtfack Коренной житель

охоспаде, ну нельзя ж так слюнями брызгать на людей, которым игра не понравилась, задроты бля..

21. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

btw для меня если сравнить с ME то ME убого сосет <_<
    также если вам нравятся серии splinter cell и hitman то эта игра для вас

22. Игра просто отличная, немного не понравились перестрелки и графика слабовата. Deus Ex заслуживает 9 из 10. И что за дурацкие вопли если игра с консолей то она сразу плохая. Что на консолях нет приличных игр?

23. Ну судя по всему оценка игры убер объективная :D А вообще каждому свое, но все равно хочется услышать почему игра "уг".

Играю 2й день. Игра блеск, разнообразие геймплея понравилось. За последнее время ничего подобного не выходило. Кстати меня одного графика порадовала? По моему все стильно :) Ну правда лицевая анимация конечно не фонтан :D

Пока что 9/10

24. more drama

посты в стиле "игра гавно" - это не мнения людей, которым игра не понравилась, это высеры.

25. Bushi59

Bushi59 Пользователь

ждал игру 10 лет, со вемени прохождения 1й части. Ожидание явно было не напрасным *_*

26. Gletch

Gletch Старожил

В таких играх не должна быть СУПЕРМЛЯКРАЙЗИС графика, графика в таких играх должна быть атмосферной, потому что - мир и история - половина успеха.

1 человеку нравится это.
  27. silomay

silomay Опытный Пользователь

Входишь в большой зал с охраной,оттуда 3 двери ведущие в коридоры с камерами и турелью.Вот в этом зале на втором этаже комната с заложниками, в нее нужно попасть через вентиляцию.

28. Vlasy

Vlasy Старожил

Играл почти без перерыва 11 часов. Укокошил 2 боссов, понял, что неэффективно раскидываю праксис и начал заново =) по мне так 9.5 из 10, вот эти 0.5 подводит детализация персонажей, только сам Адам прорисован еще боле-менее. Итог: metal gear solid+splinter cell=profit!!!

29. теперь осталось дождаться 3го эпизода ХЛ2 =)

30. shara911

shara911 Новичок

Игра во всем порадовала, кроме одного, взлом, который везде.Можно было что то придумать типа аналога хоть в некоторых вещах(просто выбить двер а не взламывать). Вроде бы можно от него почти отказаться, но это доступ к информации и способ получения опыта.