Девушки в играх

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем StoryX1, 9 мар 2015.

1. StoryX1

StoryX1 Старожил

Выбрал наиболее нейтральный раздел форума для темы. Ну что ж.. Не расчитываю ни на то, что эта тема будет обсуждаемой, ни на то, что моё мнение поддержат или осудят, просто вдруг в голове прозрела мысли и захотелось высказаться просто чтобы было.
    Итак. Вчера (уже вчера) у нас было 8 марта и прошёл женский стрим на лолгейме. В комментариях начался естественно шум и гам по поводу "тян в играх/стримах не ок"
    Знаете, я согласен с этим мнением. Хотя я довольно таки толерантный человек и не злой, понимающий, не конфликтный. Но я против этого, как и многие и молча поддерживал тех кто так отзывается об этом, а потом ко мне вдруг пришла другая мысль.. ну а как же это то со стороны смотриться? Девушек просто закидывают негативом и не дают возможности проявить себя. Сразу вспомнились случаи в игровом мире с борьбой о равноправии женщин в этой сере и человеческом отношении к ним.. но всё нормально ребята! Мой мозг потом вылечил меня спустя пару секунд коварных ошибочных мыслей. Всё в порядке. Так что же там.. почему же мой мозг вернул меня назад? А потому что я вдруг понял ещё одну важную вещь, за что именно мы не любим девушек стримеров.
    А вот за что: за то, что они пользуются тем, что они девушки и стримеров женского пола не много, за счет чего хотят стать популярными; стараются казаться такими милыми и няшными, хотя на саом деле не такие; толком иногда не умеют играть и всячески кривляются на камеру чтобы получить комплиментов.
    В общем весь "стрим" лишь ради внимания своей персоне. И мы не девушек стримеров ненавидим, мы ненавидим плохих стримеров. Тут не важен пол. Был бы такой стрим от парня, я точно так же бы негативно о нём отозвался и не смотрел больше, просто у девушек таких стримов подавляющее количество, по этому всё и сводится к "округлению" до "все стримеры тян - отстойны"
    Хочу сказать девушкам, чтобы вы не боялись стримить из-за этого, если вам правда нравятся игры и вы именно любите их и стримите чтобы поделится этим с другими, а не ради внимания своей персоне. Если это будет так, то даже на наличиня негатива вначале, позже вас признают и будут говорить "а вот эта тян ничего так, нормальные стримы ведет".
    Например (хотя я и не знаю ведет ли она стримы) девушка которкую слышно часто в стримах Sp4zie не хочется придушить, у неё вполне милый голос, без придури и наигранности. Она просто играет со своими друзьями и весело проводит время, по её голосу это слышно.
    В общем вот.. высказался я и пошел спать.

cfg, Garrisen и Fluq нравится это.
  2. DICFY

DICFY Фаворит форума

Тян тотально не умеют играть и смотреть то, что они делают с компом ради милого личика к тому же которое тебе вряд ли даст не очень эффективно. Ненависти или еще чего то нет, но стримы тян не смотрю вообще или сморю первые 5-10 секунд.

sonlix нравится это.
  3. Helly

Helly Легендарная личность

Ну таково обычное отношение к девушкам в играх, крайне предвзятое, это порой напрягает, но в целом ничего критичного. Не думаю, что из-за этого надо сильно расстраиваться, ведь "чморят" не только девушек, но и просто начинающих стримеров-парней. Просто причины немного другие, но в любом случае любой человек, который создает какой-то контент рано или поздно сталкивается с негативом и критикой. Если его и вправду вдохновляет то, чем он занимается - он справится с этим, сам или с помощью поддержки друзей.

Так что, можно особо и не делить стримеров, просто одни сиськами заманивают, вторые плоскими шуточками с матами. Суть не меняется и стримы классными от этого не становятся. ~~

Последнее редактирование: 9 мар 2015
    TFON, firedevil и StoryX1 нравится это.
  4. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Решено, начинаю курс эстрогена и смотреть Петросяна, добавлю чуточку нецензурной лексики , в итоге успех обеспечен))
    Ждите в моствьювед на твиче :awesome::awesome::awesome:

5. momus

momus *Придумайте название*

Прикидываюсь девочкой по кд в ммошках.
    Изи лвлинг, изи вагонинг :rickroll:

ivjyby, TFON, Prostatitus и 3 другим нравится это.
  6. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Среди идиотов которым меньше 20, смею предположить. В гильдии ВоВа, у нас набор от 20+. Так вот, у нас рейд лидер по пвп является девушка, и она играет просто замечательно, как и с десяток других девушек/женщин в нашей гильдии, и никто никогда им не писал что-то вроде "иди на кухню, тебе играть нельзя" и т.д. =)
    Без голоса в ТС3 идешь далеко и на долго =)

Helly и Koringvias нравится это.
  7. momus

momus *Придумайте название*

не твоя вот и бесишься :awesome:

Varnrat, ivjyby, InsaneMash и 6 другим нравится это.
  8. Black Wing

Эм, ват?

9. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

У меня пара знакомых и с голосом вполне справлялись :awesome:
    Да и без него.. ммм.. всегда найдутся доверчивые школьники (:
    А тут ты уже прав (:

10. oNkilS

oNkilS Коренной житель

У меня интернет с 2006 года, не 1 девушку в нем я не видел. А уж особенно в играх! Ну кроме тех что любезно нарисованы разбработчиками, чтобы мне не приходилось лишний раз альтабаться.
    Так что я вам не верю, у вас нет доказательств!
    Девушки не играют в игры. Они на кухни там борщ выращивают, или в одноклассниках ферму готовят, но то не игры.
    Точнее игры, но не те.
    Чтобы девушка насосала за меня на моем миде?! нонсонс!

11. Nobia

Nobia Фаворит форума

спрос рождает предложение. больше сказать нечего.

12. Black Wing

:facepalm:

13. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Честно,блевать тянуло из-за этого стрима,ибо он стал 1(!) по России по колличеству юзверей которые его смотрят.
    Пофиг что одновременно стримили д1 пацаны,смотреть на 5 тян,которые показывают "сильную" игру,но с вэбкой побежало смотреть 1.5к животных.
    4 атенш вхоры на стриме было,не более,а одна в свои 16 сиськами светит за деньги,это такое.

sonlix и Nervious нравится это.
  14. Nobia

Nobia Фаворит форума

ей 19.

15. Ariakappa

Ради этого я не поленился нажать 10 кнопочек.

Чекай инфу в ее стриме,написала что ей 16.
    Суть не меняется,пусть ей хоть 40,шлюхи телом торгуют а она своими фотками,суть не меняется.

16. StoryX1

StoryX1 Старожил

эт кто? оО то есть в открытую и это известный факт?

17. Ariakappa

Ну фз,мне достаточно было их увидеть0)00

18. StoryX1

StoryX1 Старожил

эт где? о_о (чисто журналисткий интерес, да-да)

19. Ariakappa

На стриме фифтоса и слеера их вбрасывали

20. Unranked

Unranked Фаворит форума

Я знаю только одну стримершу, от которой меня не тянет блевать, а слушать её мне приятно (вебки нет). LilyPichu. Она годно владеет своим голосом, может говорить высоким и низким голосом, милота сплошная. Засветилась в стримах Dunkey

21. Helly

Тут соглашусь. Вспоминаю, что в ро и вакфе на мой пол было плевать по большому счету. Видимо я просто отвыкла от более сознательных людей в играх, ибо в лоле говорить о себе в родном роде мне крайне неприятно. )

22. Ferros

Ferros Новичок

Выше ссылку на стрим запилили, и таки да - парень правду написал.
    Кто-то по поводу сисек на вебку репортил канал (со скринами )

23. Ariakappa

Даже в тред залить могу00)0
    --- добавлено: 9 мар 2015 ---
    Не думаю что ты пыталась наживаться с помощью пола,да и не атеншвхорила,как делают это многие

24. Unranked

Unranked Фаворит форума

Фу! Не надо сюда фоток! Она же некрасивая!

25. Helly

Что есть, то есть ~~

26. HIdden

HIdden Коренной житель

Большинство девушек, ведущих стримы, показывают не игру, а себя. Это как когда на конкурсы с косплеем некоторые просто присылают фотку младенца, с какой-нибудь мелкой деталью в стиле бумажных усов и выигрывают. Не потому что был костюм (его вообще не было), не потому что интересная работа (обычное фото), а просто потому что это же млааааадеееееенец и им все должны дать приз просто так.
    Тут та же самая система. Нет уровня игры, нет интересных моментов, просто девушка. Которая будет всеми силами стараться выглядеть милой и только чтобы за это на нее смотрели.
    Как пример возьмем наш лол-гейм:
    В очередной раз создали тему с итогами недели на главной странице. Среди видео в очередной раз видим девушку:
    По факту: в видео нет ни одного интересного момента. Ну прожала она жоню. когда в нее летела ульта Эза. Ну и что? - это обыденные моменты, случающиеся в каждой игре. А нет, её пихают каждый раз и не потому, что видео что-то интересное показывает или запечатлены эпик моменты. А потому что она девушка.
    Самое плохое в этом во всем, что из-за этого начинаешь на автомате также оценивать и других стримеров-девушек. Видишь, что девушка и уже понимаешь, что ничего интересного там не будет. Что стрим будет не про лол, а про "посмотрите я тут мило улыбнулась, а тут я кофе пью".

П.С.: может я так говорю потому, что вышел из того возраста, когда гормоны играли. Но лично мне не интересно смотреть на обыденного игрока, только потому что она девушка. Включая стрим/видео по лолу я хочу видеть именно игру, скил игроков, почерпнуть что-то в плане игры.

sonlix, Koringvias, Мрачный и 2 другим нравится это.
  27. 1.Тян не может нормально играть ни во что кроме каких нибудь SIMS.
    2.Практически все тян гики страшные или в лучшем случае самые обычные самки.
    3.Их комментарии вызывают дикий баттхёрт.
    4.Очень бесят ванильнинькие няфные голоса навеянные гейской онимой.

YondikNah и Prostatitus нравится это.
  28. Ariakappa

У тебя что по ило,если не секрет?

29. Анранкед.Ибо я практически забил на лол и если играю то just for fun нормальцы с другами.

30. Ariakappa

Ну тогда тут все тян с лг могут тебе на лицо ссать,ибо играют лучше тебя.

turtlekun нравится это.