Диабла

Тема в разделе "Архив", создана пользователем wtfack, 30 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wtfack

wtfack Коренной житель

Дайте поганять или подарите диаблу, мб кто-то не в вострге, хочу друга пристрастить в кооп.

2. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Сходи в магазин и подари себе Диаблу сам, она стоит гроши. Учитывая что приход сей игры ждали пару лет - мог бы и насобирать за это время. 1 гривну в день откладываеш - за год насобираеш на игру, легко и просто (аналог 4 рублей).

А хочеш с другом в кооп - можете и в PoE сходить, она как раз релизнулась.

3. Nortsp

Nortsp Пользователь

Ты просишь игру для друга? - молодец конечно...
    ого а друг что, см не в состоянии просить?купить?заинтересоваться?

З.ы- ЖДЕМ Адддддон! )

4. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Kucjlopod, momus, ololofury и 4 другим нравится это.
  5. NiceSlice

NiceSlice Фаворит форума

играй в пое, намного лучше дьяблЫыы

Rucast2 нравится это.
  6. Rucast2

Rucast2 Опытный Пользователь

А твой друг шарит. В такое говно можно только нахаляву поиграть.
    Играйте в ПОЕ, а Д3 для людей с половиной мозга.

7. andronho

andronho Опытный Пользователь

могу дать поиграть за 900р :) навсегда

8. wtfack

wtfack Коренной житель

да есть у меня она(48парагон ДХ), играть с рандомами надоело, хочу кооп, а друган нуб и бабки жопит , вот и прошу на недельку.

будьте няшками! через недельку верну, клянусь дамасией:demacia:

9. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Ну раз ты ему друг, вот и купи игрушку.

10. cfaerot

cfaerot Новичок

мы правильно поняли ты просишь акк от батлнета на котором у всех у кого есть Д3 очень вероятно еще и остальные игры близов. Дать тебе всех персонажей своих на неделю , учитывая что тебя никто не знает.
    Не будем спорить про Д3--кому то нравиться кому то нет--мне понравилось играть на хардкоре дуо
    желательно без использования аукциона---эмоции дарит норм)
    ПоЭ так же очень хороша, но чем то не зацепила--хотя 50 лвлов там прокачал )

Интересно ты реально думаешь что кто-то даст игру? те кому она не нравиться--продают её и всё.
    Те у кого на аке много игр близов--не играют в Д3 но никогда этот акк не дадут хз кому.
    Дать тебе Д3 и заодно и хартстоут который на нём)?)неее)
    --- добавлено: 30 окт 2013 ---
    P.S. тоже жду адона и отмены аукциона--мне кажется тогда если найти 2-3 человека и вместе проходить хардкор эмоции будут самое то) всем советую)

11. lecnyk

lecnyk Коренной житель

Всегда жаждал подарить ноунейму акк с диаблой, ск 1-2, ВоВ и хёрстоуном. К успеху идешь.

12. Greed

Greed Коренной житель

А что такого? может кому-то не нужен. Я помню отдавал аккаунт варкрафта корешу моего тиммейта по 3х3 и пофигу. Лучше отдать просто так если не нужно, чем жидиться из-за пары рублей.

wtfack нравится это.
  13. lecnyk

lecnyk Коренной житель

Диабла - 1к рублей.
    Хёртстоун - ... :awesome:
    ВоВ - ~1к (все аддоны)
    Cк I-II - ~1к

Даааа.... пара рублей. :awesome:

14. Greed

Greed Коренной житель

я не про твой аккаунт, а про диабло которую купили тысячи людей и почти все забили.

wtfack нравится это.
  15. cfaerot

cfaerot Новичок

одно дело корешу твоего тимэйта, а другое дело совсем левый человек))

про Д3 многие забыли , но она у них есть и они знаю что могут зайти и поиграть если захотят
    50% как минимум тех у кого есть Д3 и они не играют зайдут в неё с адоном на крестоносца

Ну никто никогда не дарит игры близов которые не самые дешёвые зато многими любимые просто так)

16. ololofury

ololofury Новичок

ЛоЛ, наивный. Так-то на battle.net аккаунте почти у всех не только Diablo3. Если просишь, давай что-то в залог.

17. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Чем лучше то? Я пробовал играть в пое. Создал чара и без всяких красивых заставочек, диалогов, квестов просто заспавнило на берегу с зомби. Интересно пипец! Графа гавно полное, пиксельная моделька героя и отвратительные текстурки, какбудто ктото срыгнул на монитор черепаховым супом.
    Пое это бюджетная диабла (ширпотреб для нищебродов).

tema1992 нравится это.
  18. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Дерево скиллов перевешивает все минусы.
    П.С. а в Дьябло вообще прокачки нет, скилы открываются фиксированно, статы только со шмоток. So casual...

19. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

И? я уверен что там на каждый класс есть отимальные раскачки (1-2 штуки) которые все качают по гайду про батька...
    В лоле вон тоже прокачка талантов есть, вот только почемуто у 99% адк они ОДИНАКОВЫЕ.

20. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Эм. Ты в курсе, что удовольствие от PoE получают в процессе прокачки персонажа? В отличие от ЛоЛа, где есть конечная цель, тут целью является сам процесс игры. Поэтому я не вижу смысла в PoE качаться по гайдам, это просто бред. В Лоле скопировав мастерис ты получаешь преимущество в достижении цели игры - сносе Нексуса. В РoE если ты даже убермегаветку скиллов скопируешь у какого-то задрота ты получишь... что? Цели у игры нет. Просто испортишь себе удовольствие от игры.
    FXD. Слово РПГ заменено на РоЕ.

21. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Тем не менее все играют по гайдам и даже не спорь...

22. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Я нет. Значит, уже не все. Следовательно ты неправ.

23. Helly

Helly Легендарная личность

Мне тоже давали диаблу поиграть ибо я знала что все эти штучки с уровнями сложностями меня не зацепили не в 1 не во 2. Так что одного прохождения мне было достаточно, чтобы получить удовольствие от игры.
    Первый акт шикарен. ^^

24. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Лол. Купил - прошел сюжет один раз (апнул мага до 35) - забил. Сейчас друг играет на моем акке. :D

25. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

1-2 бунтаря роли в статистике не играют против миллонов)
    Да первый акт самый норм. второй покороче третий ещё короче) четвёртый на пол часа :awesome:
    Босс самый клёвый после 2 акта.
    P.S. Вот странная штука тебебы погонят ак ябы и сейчас дал, а ТСу недам :awesome:

26. Helly

Helly Легендарная личность

Даа, я так же, только там было наоборот, мне дали поиграть :D
    Да в первом и локация самая ок. Замки просто ня!
    Ну потому что я ну буду воровать чужие акки или как то подставлять людей :awesome:

27. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Всю жизнь думал, что в ролевиках (rpg) все удовольствие идет от отыгрыша роли, а не от прокачки персонажа. :facepalm:

28. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Хорошо. Не спорю. Предложи вариант названия игр в стиле Диабло, где про отыгрыш никакой речи не идет, но есть прокачка и лут, и я не буду больше смущать тебя своими формулировками.

29. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

point & click, туда уже давно запихнули весь шлак Diablo-like игр.

30. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Честно, первый раз такое определение слышу. Пофиксил пост по-своему.

Статус темы:
Закрыта.