Диабла

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Manticore, 5 окт 2012.

1. Manticore

Manticore Фаворит форума

Привет. Давно есть акк диабла 3 , но как-то не было желания играть.
    Может есть человек который шарит в Диабло и хотел бы играть в кооператив?
    Играть начал только-только.

Skype zhenya_40

2. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Помог бы, еслиб время было. А так, игра надоедает очень быстро, довольно однообразно с этой системой сложности.

3. xapammIH

xapammIH Опытный Пользователь

лол,а в какой дибле было по-другому?

4. MrRock

MrRock Опытный Пользователь

Я могу, но у меня 30 лвл, и конец 4 акта

5. Eblonsky

Eblonsky Опытный Пользователь

надоело? нету времени? Дайте другим поиграть :nyan:

6. vangog9

vangog9 «Судья»

ни в какой, но ведь сказавший это слышал только "даибла 3 - говно" на форумах, а сам видел разве пару скриншотов топ-хироу в обвесе

и кстати да, Диабла 3 - хорошая игра
    взяли диаблу 2, улучшили графику, механику скилов и представили народу
    но чья ж вина, что зажрались уже и воротят нос????
    единственный момент со знаком минус - Близы обещали скучающим детям пвп, но пока на ру этого нету точно

секрет неудовольствия прост - народ бросается в игру, играет запоем, проходя игру на всех сложностях.... А ПОТОМ НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ
    эта игра конечна - 60 лвлов героя, несколько уровней сложности, заранее ограниченное количество квестов
    в неё играть надо несколько по-другому - расслабляясь идти 3-4 часа месить вражин пару раз в неделю для очистки мозгов и слива эмоций, а не каждый день 08:00-24:00 7 дней в неделю

игру сделали чуть проще: раньше нужно было несколько сорк вкачать, чтобы сравнить билды, сейчас же это делается перекидыванием умений и талантов за 5 минут
    а вот сколько возможностей добавили... взять те же ачивки для фаллометрии, возможность быстро менять билд и подстраивать его под текущую ситуацию (да, теряем стаки нефалема на 60+ лвле, но их набить - 5 элиток несчастных и делов-то), удобная система кооператива
    убрали телепорты и свитки, улучшили возможность возрата из самых-самых дальних закоулков катакомб (если не дай бог у вас закончились свитки)

считаю не менее полезным уменьшение роли спутника: раньше это был второй Вы (его тоже приходилось долго и вдумчиво вкачивать и одевать), а теперь вы играете в упрощённом кооперативе и ничего не теряете при этом из-за отсутствия адекватного гира шмота у напарника

да-да, вот такая вот фигня, игра интересная, но слишком уж её сделали удобной для людей - потому и "срыгивают"
    а ведь какие там шикарные ролики, какая объёмная и интересная история, столько маленьких и хитрых секретов
    и да, "коровий" уровень доставляет!!!!

ЗЫ я кстати прохожу без читерного аукциона - чисто на своём добытом и шмоте и там РЕАЛЬНО нескучно
    чтобы зачистить небольшую зону надо серьёзно так потратить времени, так как каждая элитка с хитрым убойным набором тегов - это 20-ти минутные пляски и танцы моей сорки с выверенным до миллиметров микроконтроллем, несколько смертей, когда тупо зажали и надамажили over9к
    это только сорка, а есть ещё несколько героев со своими уникальными механиками....

блин, да ну ф топку хейтеров - каждому своё

пиши на скайп Gromelund, у меня была пара твинков и жёлтый шмот на вские разные лвлы, поделюсь даже может быть по возможности - херли там его жидить
    тока играю нечасто и на время чампа 100% буду за LoL ом следить