Diablo 2 help

Тема в разделе "Single Player/Одиночные игры", создана пользователем cfg, 25 фев 2015.

1. cfg

cfg Коренной житель

парняги есть мысли почему я не могу выбрать нормальную видяшку а не встроенную? а то поставил на ноут а оно чет подтормаживает,в сети пишут запускать не на встроенной карте,зашел в настройки а там этот пункт тупо не сменить. если в глобальных настройках ставлю высокопроизводителный процессор нвидиа,то все равно для д2 стоит встроенный.после выходных на даче голова совсем не работает,не могу вдуплить че я не так делаю и херли оно не выбирается <_<

2. Потапыч

Потапыч Опытный Пользователь

В настройках nvidia optimus вроде можно поставить запуск определенного приложения на выбранной видеокарте.
    А вообще, на любой встроенной тормозить не должно, 10 лет назад на встроенной интеловской видео все ок было. Сдается мне, проблема не в видеокарте.

3. cfg

cfg Коренной житель

попробовал запускать правой кнопкой мыши по ярлыку,выбрать нужный граф процессор,разницы не ощутил,мб и правда не в этом дело.ну и ладно,в принципе и так терпимо.

4. vangog9

vangog9 «Судья»

попробуй ещё поменять стиль рабочего стола на классику, если у тебя 7-рка
    у меня глючило не на классической схеме

5. Unranked

Unranked Фаворит форума

совместимость пробовал ставить на вин98 в свойствах дьяблы? многие старые игры тормозят без этого на новых системах
    а вообще, какая к черту видеокарта? это же 2д! там любая потянет.