Diablo 2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Попочка, 27 сен 2011.

?

Кого выбрать!!!!!!1

1. Амазонка!

14 голосов
    5,7%
  2. Асассин!

28 голосов
    11,5%
  3. Некромант!

56 голосов
    23,0%
  4. Варвар

25 голосов
    10,2%
  5. Паладин

26 голосов
    10,7%
  6. Волшебница

24 голосов
    9,8%
  7. Не меняй друида, он крут!

29 голосов
    11,9%
  8. Автор - анимешное чмо!

42 голосов
    17,2%
  1. Кем интереснее?
    Друид лох какой то, бегает оборотнем и машет своими лапами, и чо так всю игру уныльничать что ли :mellow:

2. Reaktor488

Reaktor488 Коренной житель

все хотел спросить но негде было , как получить бету ? или уже поздно? :lol:

3. AlliancE

AlliancE Фаворит форума

Бета диаблы 2 знаешь в каком году была? :lol:

4. Reaktor488

ах то третья , ну расскажите про третью :huh:

5. more drama

more drama *Придумайте название*

ее вообще не было.

а так то амазонкой или некром, только не попсовым [email protected]

6. Атак

Атак Фаворит форума

а ты попробуй друлю в элема прокачать.
    моя истинная любовь Дьяблы2 это ася, без ловушек и каких либо аое умений

7. Это уже интереснее, если бы не эти ублюдские резисты :angry: :angry: :angry: Доходишь до босса с резистом к твоей магии, и всё, друля получает по жопе.

Амазонка действительно должна быть классная, издалека ПИУ ПИУ по сучарам. Нооооо что делать с боссами то, они же быстрые, догонят и :punish:

8. 1manZeRg

1manZeRg Опытный Пользователь

я хз мне варвар нра, ну ещё пал норм такой

9. WildSky

WildSky Старожил

качай друида в мага, а не зверя)

10. Атак

Атак Фаворит форума

для этого есть несколько видов магии, например у друли огонь и холод чередуй.
    для этого есть слоумо стрелы, да и бегает она быстро, тем более боссы никогда нонстопом за тобой не бегают

11. eazy

eazy Старожил

пвп и ран имба пал зиалот в шмоте, и независимо от шмота хамердинер с руками, а так посути пал+некр(через соул)+друид(елементал) с Enigma , остальные контряться легко и слабы.

12. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Играл за Некра, нравилось бегать с 20-ю скелетами. Я просто данж пробегал, опыт так и капал :D

13. Говорят что когда доходишь до сильных боссов, скелетики слишком слабы и рассыпаются и некромант получает по жопе :punish:

14. Атак

Атак Фаворит форума

на нормале?
    даже на найтмаре вызванные и воскрешенные существа имеют силу до 5го акта, потом это просто мусор.

15. lgorek

lgorek Коренной житель

яяяяяяяяяяяяяяяяяя хооочууу бету дьяблы! яяяяяяя хочуууууу бету дьяяяяяблыыыы! я хочууу беееееееееееееттттттттттууууууууууу дьяяяяяяяяяяяяблыыыыыыыыыыы!

16. Woofy

Woofy Пользователь

17. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Да, я их по полчаса - час бил.

18. TiraelRUS

TiraelRUS Коренной житель

Друг, это дьябла, ты за любого перса будешь всю игру бегать и махать руками/лапами/кидатьодноитожезаклинание.
    Кстати стихийный друид по сравнению с оборотнем говно, с точки зрения профита.
    По классам:
    Варвар/Паладин/Друид всю игру бьют руками - не подходит.
    Некромант - нужно качать в воскрешение, а что бы до него докачаться нужно пройти треть игры на одних проходных скилах - автор не шарит в дьябле -> не фанат -> таким страдать не будет - не подходит.
    Амазонка - за несколько лет игры так и не попробывал... лол.

Короче говоря, остаются Аса, Волшебница и Амазонка. У первых двух небольшое разнообразие при игре все таки есть.
    Только когда доходишь не до сильных боссов, а до хелла (уровня сложности).

19. Reaktor488

да ,я тоже смотрю стаса :mellow:

20. Вот вот, меня бесит что качаешь первые скиллы до 20, а они потом оказываются унылым говном. А чтобы до хороших дойти и их промаксить, надо по единичке кидать и как тупица бегать вначале :angry: :angry: :angry:

У Ассасинки есть ловушки, но опять же где то слышал что они унылые и медленные, и промахиваются и ваще не оч...

21. Woofy

Woofy Пользователь

Тогда ты должен знать ,что она получила бету дьяблы

22. TiraelRUS

Это спарта!!!!!!!111 дьябло. Я за каждого перса раз по 5 заново начинал из-за того, что прокачал не то.
    А по поводу ассасина... ну не знаааю. Ловушки как ловушки....

23. Атак

Атак Фаворит форума

говно, но достаточно силен и имеет место быть:) правда сам его никогда не качал, только пвпешился против такого.
    амазонка, скучный перс на самом деле, я люблю лукаря, а не копья. Все же для такого есть варвар. Ну и имеем самонаводныеникогданепромахивающиеся стрелы и веер стрел, который постоянно спамим(ашин воллей)
    Волшба, ветка огонь - самый дамаг наносит стена огня, комету еще ждать надо. Лед - сфера льда. Молния, мне больше нравится цепная. Итог всю игру мы спамим одно из итих заклинаний, также манашит накладываем и портаемся с места на место.
    Ася, либо открывая дверь заставляет всю комнату ловушками ,потом заходит в усыпанную трупами комнату. Либо врывается в толпу и ебашит убивает по одному.( мне этот вариант больше нравится)

хрен с ними с промахами, на хелле от ловушек толку ноль. Ибо дамага нет, и все срезистами\иммунами

24. TiraelRUS

Огонь почти всегда в гидру качают. Во льде да, Фрозен Орб и только он. Молнию ни разу не пробовал =(

Да кстати, автор. Если будешь брать волшебницу или варвара..
    100% урона волшебницы - одна из стихий.
    100% урона варвара - руками (т.е. физ урон)
    Наткнувшись в узком коридоре (например в ульях второго акта) на кого-то с 100% сопротивлением к твоему типу урона ты ничего не сможешь ему сделать. Про узкий коридор говорю, потому что в большинстве остальных случаев моба можно будет обойти.
    То же самое касается паладина, если будешь качать его не в месть, а в жертву или хаст. Хотя, ему можно вкачать на единичку кулак титана. Он, в принципе, бесполезен, однако им очень удобно сбривать камикадзе из 5-ого акта.

25. Атак

Атак Фаворит форума

огонь либо стенка либо гидра, но так как стена и аое и кд не имеет, для меня предпочтительней гидры.
    молния плоха что урон рандом и всегда от 1(единицы) до Х(большое значение) качал цепную только для кого нибудь с иммуном

для этого необходимо прокачать немного что нибудь в другой ветке ,ибо очков талантов хватит. Да и наемник( предпочитаю из 2го акта) продамажит. Такие мобы все же толпами не ходят.

26. бойся мну

бойся мну Старожил

такое ощущение что тут онлайн рубилось пару человек всего, а все остальные так...сингл плеер...

27. TiraelRUS

Ты прав. Я и впрямь забыл про наемника. Однако, крутое оружие может быть и без стихии, но это уже придирки.
    Я играл, в основном, паладином в месть и меня это никогда особо не напрягало, так что я этим вопросом не задавался )

28. Атак

Атак Фаворит форума

я и так и так играл, думаю автора сейчас интересует сингл.

29. Меня интересует исключительно сингл, я просто хочу норм побегать без головной боли, а то нашёл тут гайд, а они наркоманы давай мне заливать свои задротские расчёты
    Почему нужно использовать Tiger Strike. Да потому что раз уж мы не используем ни FoF/CoT/BoI, ни Phoenix Strike, то единственный скилл, который наносит урон – TS. Тут может возникнуть вопрос: ведь при игре TS, рапределение нагрузки на слоты для оружия/щита точно такое же как и у Phoenix Strike... т.е. 80%/20%... так какого ж фига? Просто тут есть одна деталь: играя TS при разрядке, полученные бонусы от зарядов добавляются на оба когтя* (разряжаемся мы сразу двумя)... т.е. предположим TS даёт нам +300% урона. Предположим также, что средний урон 1 когтя – 50, средний урон второго когтя – 80. Claw Mastery даёт нам +100% урона. Dragon Claw даёт нам примерно +150% урона. То, что мы суммарно получим на разрядке = ((50 ед. +100% +150% +300%) + (80 ед. +100% +150% +300%)) = (50+50+75+150) + (80+80+120+240) = 325 + 520 = 845 ед. урона... при этом, если бы TS на разрядке работал бы как Phoenix Strike, то мы получили бы 325 + 80 = 405 ед. урона... Кроме того, бонус Tiger Strike добавляет очень даже неполохой (+1440%) при разрядке 3 зарядов на 20 уровне...

30. TiraelRUS

Поверь, это еще далеко не наркоманские расчеты. Таким занимались все, кто боле-мене серьезно подоходили к дьябле =)
    Все же это проще чем докачать перса до 80+, а потом понять, что он мог бы быть сильнее.