Diablo 3(HELL)

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Kukusya, 12 июн 2012.

1. Kukusya

Kukusya Пользователь

Привет ребята, кто хочет поиграть в д3 на аде оставляем здесь свой скайп и класс.
    Сам играю дх 53 лвл только начал ад.
    Причины:
    -надоело играть одному
    -за дх не могу проходить ад(даже элементарно не могу уже убить босс пак)
    я уныл.

2. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Тема ещё актуальна ?

3. Kukusya

Kukusya Пользователь

да, но что то никто не хочет :)

4. kroboc

kroboc Новичок

лысый
    krevetka0071

5. K1BA

K1BA Опытный Пользователь

на месяц меня хватило и все. Диабло 2 8 лет пилил

6. GaWche

GaWche Опытный Пользователь

52 лвл ДХ играю х10 силы мобов . соло пролетаю всё. Купи арбаль который содержит " снижение требования по лвлу " я на 45-ом одел арбаль 800 дамаги. имею 15к общего урона..нет проблем в каче +)

7. KirashiTyan

KirashiTyan Новичок

сорка пианист 60(22) держу см 10 пачки пекло, почти не мру

8. vangog9

vangog9 «Судья»

такой арбаль стоит 300+ к (вернее не такой, а где-нибудь на 600-700 урона, чем выше - тем больше)

найти нормальный арбалет не проблема имхо - то луки, то араблеты попадаются на 900
    жёлтые правда, но всё же

кстати что удивительно - выбил оба легендари арбалета на своего дх, сам был в шоке

вообще несмотря на то что народ ноет - шмот таки падает, причём вполне вменяемый
    на 1 парагоне на аде за 5 минут 3 легендарки 54 лвл выпало на 3м акте (на одежде было +30 к мф кажется)
    так что всё ок
    --- добавлено: 11 июл 2013 ---
    не заморачивайся, поставь ад 5 например и пройди до хела, если не получается на ад10 (что странно)

тебе главное апнуть 60 лвл и начать парагоны и нефалемки стакать
    под 5ю нефалемками жёлтые вещи нормально начинают падать, а соответственно и шанс выпадения приличного шмота улучшен
    да кстати, теперь за пати-игру дают бонус к опыту, так что рекомендую

AltMoony нравится это.
  9. sernvs

sernvs Новичок

мне кажется из-за одного лишь аука,люди перестанут играть,в основном это донатеры.

10. vangog9

vangog9 «Судья»

кому играть - всегда найдётся, хотя конечно действия близзов непонятны чуть более чем полностью - аук им приносил бабло, а они его собираются выпилить.....ЗАЧЕМ?
    те кто на аук жалуется УЖЕ купили игру и отдали своих бенджаминов, так что их мнением можно было бы пренебречь
    ну да в целом пофигу - захожу в игру раз в неделю монстриков покрошить, иак что наличие/отсутствие аука не сильно напрягает, фигово лишь то, что теперь шмотки подходящие либо будет не найти совсем, либо в чятике СЛИШКОМ долго и напряжно будет искать подходящий трейд

11. leptos

leptos Сорака у Истока

подарили мне д3 .. анул 60 прошел все сложности .. зашел на аук.. и больше в игру не заходил ..

и все это меньше чем за неделю.

andronho нравится это.
  12. andronho

andronho Опытный Пользователь

+1

13. Beard Master

Beard Master Старожил

Когда мне надоело играть на софткоре, я открыл для себя хардкор - другая игра с совершенно другими приоритетами при выборе шмота/билда, так и поигрываю от рипа до рипа :D

14. Типичный игрок бронзы 5

Типичный игрок бронзы 5 Опытный Пользователь

макс до какого лвл доходил?

15. Beard Master

Beard Master Старожил

50 монк, в 3 акте кошмара случайно спулил 2 пака элиты, думал потяну, но они меня прижали к стене и показали насколько я был не прав
    Второй был вд и сдох от банального дисконекта
    Сейчас третья попытка - 52 вд, тьфу тьфу живой пока :D

16. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Хм. А я забил хардкор(да и на игру) после 30 уровня. Когда на небе, умер, из-за того что один босс багнулся, и с веселым видом раздавал бесконечные станы.