Diablo 3 погубит аукцион?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем bugaguy, 16 июн 2012.

1. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Те кто в курсе уже знают: в аукционе появились лоты, которые можно приобрести за реальные деньги. В целом никого напрягать не должно: кто хочит - задрит, кто не хочет - донатит, игра ведь без подписки, плати - играй. Но в чём цель игрока? Что тянет игрока качаться, проходить одних и тех же боссов, ведь однообразие само собой должно когда - то наскучить. Цель игрока в дьябло (как и в любой другой подобной гриндилке) - это фалометрия шмота на хайлвл. Сам шмот являетя показателем опыта игрока, его уровня задротства и ноулайфа. Но когда ты видишь, что неепическибожественный шлем продают за 100 РЕАЛЬНЫХ евро, это ошеломляет. Ещё больше ошеломляет, когда ты вдоуг узнаёшь, что его купили через 5 минут после выставки. И если это неособо скажется в задрочке актов на инсэйне, то скоро ведь выходит ПвП. А вот там уже почувствуется вся сила доната. Те, кто начинает играть сейчас, или начнёт позже просто встретят людей в сотни раз круче них. Большая часть будут задротами ещё с версии, что вышла за 15 мая, но остальная часть будет состоять из этих мажористых игроков, которые платят за шмот в игре, стоящий в три раза дороже самой игры. Задротить на такой шмот нужны месяцы бессоных ночей на инсэйне, что не у каждого получится. Таким макаром игра и слиться может, пацаны :( Такой донат мне напоминает аллоды онлайн.
    Короче в спойлере стена моего текста. Вкратце: я считаю что донат в дьябле убьёт её примерно так же, как донат убил Аллоды онлайн. Дискасс.

pek1rla нравится это.
  2. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Сравнили рпг и мморпг

3. Судзуран

Судзуран Старожил

без лоха и жизнь плоха
    игра не умрет, пока в нее играет школота

4. bugaguy

Почему? Ты платишь неэпические деньги и оказываешься выше других. учитывая, что скоро выходит ПВП, то "среднему классу" там делать больше нечего.

5. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

ну можно например распилить пвп каналы для донатеров, и для задротов.

6. bugaguy

Ну, кончено можно, если бы в Д3 был гирчто-то-там как в вове (определялась суммарная сила шмота) но в Д3 этого нет :(. Хз конечно что там близзарды придумают. Если это будет тим арена и будет матчмэйкинг как в лоле, то тима донатеров зарешает же :(.

7. Судзуран

Судзуран Старожил

чушь же
    ты прикинь, посоны играют и дротят шмот с шансом дропа 0,01% с респом моба в 1-2 часа
    а тут дроть скок хошь. набил много - продал, купил мало

8. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Лол, ты сравниваешь доната алодов с д3? Конченный.

9. Nikit0n93

Nikit0n93 Storm spirit у истока

шмот за $ продают другие игроки которые назадротили, если ты в пвп нарвёшься на типа в шмотке,есть ли разница купил он её или нафармил?

10. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Аллоды убил не донат, а дисбаланс (аля или платишь деньги, или сосёшь, независимо от того, сколько времени провёл в игре). В д3 - всё что можно купить, нужно сначало выбить. /discuss

Sanetor, TheGrawell и lRockyl нравится это.
  11. eazy

eazy Старожил

все фармиться, на данат пох, ибо все фармиться, либо барыжиться через голд аук.

12. NateR1ver

NateR1ver Опытный Пользователь

реал мани аукцион уже убил голд аукцион. теперь тупо все там барыжат, а мне не попасть туда, ибо нету гребаного батлнет аутентификатора.

13. DeGrail

:awesome: Неудачник. И да, к слову. Голд аук как жил так и жив. Так что не надо звиздеть плз.

14. NateR1ver

ок!

15. DarkHik

DarkHik Старожил

WinAuth for you

16. NateR1ver

а что близзы думают на этот счет?

17. DarkHik

DarkHik Старожил

Сейчас найду блюпост на эту тему (а может не найду :D)

18. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

Диабло убила устаревшая концепция. Она мертворожденная. Просто многие этого еще не поняли, еще многие играют просто потому что они слишком слабые и ностальгия по школьным годам заглушила для них голос разума. Ну а кое-кто просто любитель мертвечинки.

19. Kami_Sama

Kami_Sama Опытный Пользователь

ты один тут д'Артаньян?:awesome:

20. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

На этом каменном шарике живет более шести миллиардов человек. Играют в диабло 3..миллион? Чуть больше? И кто еще тут дартаньян?

21. Судзуран

Судзуран Старожил

22. DeGrail

1) Миллионов 6. См. Статистику продаж.
    2) Примерно столько же играет в ЛоЛ. Problems?

23. Kami_Sama

@[email protected]@H@
    Тупее примера придумать не смог?:lol:

И да, если кто не в курсе:
    "За первые 24 часа продаж Diablo III разошлась тиражом более 3,5 млн экземпляров, установив новый рекорд скорости продаж среди игр для ПК , за первую же неделю было продано в общей сложности 6,3 миллиона копий."

24. Kobr1k

Kobr1k Коренной житель

Просто для сравнения возмем ТФ2 , там нет аукциона , а всякие шапченки на форумах продаются за бешаные деньги , при чем много народу тупо кидают .
    Из за такой суровой привязки диабло к батле нету , даже бы и без аукциона народ брал бы шмот за деньги .
    Сайты бы такие быстро выросли "что мы и видели , пока был закрыт аукцион за евро"
    Близы просто обезопасили тех кто любит тратить реальные деньги на пиксели , и поощрить задротов и китайцев , ну и урвать 15% для себя конечно .
    Поэтому я думую это вообще не как не влияет на игру , кто хотел тот получил , кто не хотел может смело игнорировать , это не как ему не помешает .

Tristan, TheGrawell, Elmater и ещё 1-му нравится это.
  25. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Я вот не понимаю, у кого хватит мозгов вкладывать деньги в DIABLO 3 ? Это же diablo, блять.
    Вся соль игры в самом геймплее игры, в её хардкорности. А если ты зайдёшь в игру, купишь в ней овергир и убьёшь diablo, то ты не геймер.

26. Kami_Sama

о d2jsp ты не слышал?

27. malefik

malefik Новичок

я могу продавать шмот в диабло 3 и по сути бесплатно покупать ск2 вов и дополнения к ним (только подписку вовва нельзя)ещё можно вывести на пейпал но недоступно для украины и россии

28. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

БРОТЮНЬ. Смотри ситуацию.
    Есть 2 парня. Донатер с кучей бабла и чувак нафармивший шмотку 9999999 дамага и хп. Варианты развития:
    1) Донатер сосет половой мужской,чувак нафармивший сам ходит в своей шмотке.
    2) Донатер скупает шмотку и становится крут,чувак сосет половой мужской.

РАЗНИЦЫ? шмотка всеравно появилась уже в игре когда ее выбили,не важно на ком будет висеть. Так что расслабься)

29. XGane

XGane Новичок

в дз не вкладывают деньги,а наоборот,получают.причем почти нахаляву.я не думаю,что дз загнется из за аука,она загнется потому что уже всем надоест

30. Elverond

Elverond Коренной житель

- Выбивай крутой шмот
    - продавай за евро
    - покупай за евро шмот еще круче
    - ...
    - профит

p.s. за 150-200 ин-гейм часов реально более-менее одеться. + в пвп будет решать скилл и точность, а не ололокрутаяпушка.