Diablo 3 Поиск игроков

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tristan, 2 авг 2012.

1. Tristan

Tristan Опытный Пользователь

Доброго времени суток.
    Недели 2 назад,приобрел игру Diablo III.Дошел до пекла и застрял там (прошел первый акт) хотел бы найти компанию для совместной игры,вроде бы всё.

Спасибо за внимание!

P.S. Скайп указан в профиле,либо пишите сюда.

2. NeoZealoTT

NeoZealoTT Пользователь

Кем ты бегаешь?
    и дам совет, насобирай от силы 50-100 к а то и меньше и закупись на аукционе, лучше всего купить оружие(двуручное(неважно для кого)) и покупать его со сниженными требованиями. к примеру ты вот 30 уровень, тогда заходи на аук, пиши в строке уровней приблизительно 38-39 и в параметрах к шмотке выбирай снижение требований по уровню(както так). и ты сможешь очень легко все проходить

Tristan нравится это.
  3. Kykypyka

Kykypyka Опытный Пользователь

я вот ток не понял, ты на софткоре или хардкоре?
    и пекло это видимо Inferno?
    --- добавлено: Aug 2, 2012 2:00 PM ---
    покупать двуручки это рак головы, извини конечно

4. Nikit0n93

Nikit0n93 Storm spirit у истока

это ещё смотря кому и для чего, кастеты монку тоже двуруки, про дх вообще молчу

5. Kykypyka

Kykypyka Опытный Пользователь

либо ты что-то путаешь, либо я что-то не понимаю
    двуручка= 1 пушка в 2 руках
    одноручки= 1 рука в 1 руке
    а демон хантеру вообще монописуально, т.к. колчан он может взять при любом раскладе, завязка идёт уже исключительно на пассивку от пушки

6. Tristan

Хехе с момента создания темы много воды утекло.Играю я танком,щитовиком имею 602 минимальный рес 7500 армы, 40к хп, 12к дпс, 30% шанса блока одет не очень ...в будующем хочу произвести на свет приятно играбельного воина (щитовика).
    Я так не хотел играть щитовиком..ппц просто а потом подраскидал умения и очень хорошо вышло.
    Мой потолок это: 8к - 9к брони,900 резистов 40к - 50к хп,40% блока (на АХ видел щит 32% правда стоит 49 лямов на данный момент) и примерно 20к-25к дпс (20% крит шанс и увеличением крит урона 100 - 200%).Когда соберу все это мне будет 90лет -_- блин.

Дошел до инферно,прошел первый акт и встал.Фармлю на данный момент акт 1.

P.s. Расписал статы не по тому что я такой весь "фильдепердевый" ,просто заметка будет для самого себя на случай если вдруг забуду.
    P.s.s. Пуху под 1000 лайф стила за удар@~@
    --- добавлено: Aug 4, 2012 4:47 PM ---
    Пушку мне приятель подогнал 60 лвл с возможностью носить на 48 :rolleyes:
    --- добавлено: Aug 4, 2012 4:49 PM ---
    я 60 лвл воин которому для того чтобы одеться нужно около 200ккк.
    Но за совет спасибо )

7. Elverond

Elverond Коренной житель

Велик же танк. :facepalm: У меня у чародея от 500 до 600.

Извечное нытье людей про деньги - бред. У меня друг прошел ДХшкой инферно за две недели фарма. 63к дпс и фпиред.

8. Tristan

:lol:Дно,если не знаешь то не говори ничего.Дх ..чародей 2 самых простых класса для прохождения игры точно незнаю как насчет дх но маг точно !!!

9. Elverond

Elverond Коренной житель

:facepalm:Днище, иди играй на нормале. Инферно ты никогда не пройдешь. Иди убей чародеем Белиала, а я на тебя посмотрю пока. И да, если ты не умеешь использовать запятые в банальнейших местах - лучше не пиши ничего.

10. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Поцанярики в теме... Для второго акта надо минимум 1к резов что бы можно было бегать спокойно. и дпса 15к+.

11. Elverond

Elverond Коренной житель

Смотря кому. Гласс кэнон билды еще никто не отменял.

12. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Я просто на хк всё сразу перевожу, вы конечно можете бегать с 0 реза и 100к дмг.

13. Tristan

UP Темы,не мало обновлений прошло.Легендарные предметы стали падать чаще,теперь реально что-то найти самому.Сам бросал диабло на время.Бегаю с двуручкой :tea:.Спокойно прохожу х3 имею 74к (по момеу) DPS с криком 97к. Вроде бы все что нужно сказал,ах да софткор тот же варвар.

З.ы. Давным давно какой то вшивый маг уверял меня что имеет кучу реза,логично же - армора то нет.Моя стихия armor <_<.
    И вот еще,ссылка на профиль Grom

14. xand1r

xand1r Старожил

xand1r#2983
    Добавляемся в игре все желающие кто фармит что либо на инферно. Мой комфортный см - 3.
    Мой монк

15. Tristan

На данный момент ищу приспешника,есть у нас одна группа людей в которой мы просто дарим вещи друг другу,вне зависимости легендарная она или нет (: Монка только не хватает,для полного комплекта,остальные все есть.Единственное что требуется: адекватность,частый онлайн и желательно возраст не младше 19 лет. Старичковая группа.

16. xand1r

xand1r Старожил

Ну так в чём дело? Я же кинул инвайт в игре, монах как раз и 25лет, как видно по профилю. А про адекватность, так это в такой категории игр не так проявляется, как в ПВП, так что вполне адекватен.

17. Tristan

Ну так в чем дело?Я же принял заявку в игре.В онлайне не видел ... .

З.ы.Скайп указан в профиле,добавляйся.

18. xand1r

xand1r Старожил

Видимо наш онлайн расходится. Я после 7 по москве где-то сижу.

19. vangog9

vangog9 «Судья»

ничего себе ты одет
    шмотки на ауке брал или всё сам выбил?

20. xand1r

xand1r Старожил

Тока кулаки купил, да и то зря, интерес к игре пропал сразу как то.