Diablo 3: RoS

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем High Voltage, 14 ноя 2014.

1. High Voltage

High Voltage *Придумайте название*

Недавно, меня позвали знакомые играть в сию игру.
    Ибо знают, как играть бесплатно, да и я уже всё сделал.
    Но тема не об этом.
    Хоть я и не сильно люблю эту часть игры, однако, хотелось бы спросить у знатоков - как вообще в тут реализованы Чародей и Колдун? Они тут не бесполезные куски и ими можно комфортно играть? В ПВЕ\ПВП насколько сложно? Просто сплошь и рядом одни Варвары/Крестоносцы/Охотники на демонов.

2. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Нормально. Да. Зависит от рук.

High Voltage нравится это.
  3. VBlast

VBlast Легендарная личность

Колдун сильный,несколько играбельных билдов

Adestria и High Voltage нравится это.
  4. Unranked

Unranked Фаворит форума

euw Suck gas
    играть бесплатно??? без абонентки шталь в дьяблу играешь? научи а?

5. Z0rN

Z0rN Пользователь

Полгода назад где-то колдун соло мог на хай сложности гулять, как сейчас точно не знаю, но определенно не бесполезный кусок.
    Чародея мейнил. Могу сказать, что интересный перс, в какой-то мере скилкапный, но комфортно играть им можно. А после последнего патчка с норм шмотками даже достаточно легко.
    Самый убогий был вообщем-то монах, ему нужна была норм патька и шмот. А остальные самодостаточные.

PS
    ПВП в диабле? Оно убогое для всех.

PPS
    Если речь шла о ХС, то могу сказать, что не в крапе колдун > чародея, если руки не оч ровные. А если сфот, то вообще пофиг. Любого в стеклопушку собираешь и давишь своими трупами шаг за шагом.

6. Asprika

Asprika Фаворит форума

Покупаешь диаблу > играешь без абонентки.

7. Unranked

Unranked Фаворит форума

euw Suck gas
    алсо, проходил монахом в паре с друганом на магичке вплоть до последней сложности (не помню как она там). я танковал и контролил, маг дпс. в соло я не представляю как можно монахом играть, это будет очень долго, пока не соберешь норм шмот на криты и резисты
    да и вообще, делать там особо нечего уже после 3 прохождения

8. High Voltage

Спасибо за ответы, будем пробовать.
    В д3 есть абонентка?:blink:

9. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Забудь о пвп.
    А так маги реализованы так се. Нет сверх дамага как у лучников или колдунов.
    У колдунов сверх дамаг появляется после сбора сета рипера (или как там его).
    Но колдуном можно соло фармить за счет петов.
    --- добавлено: 14 ноя 2014 ---
    Постоянное подключение к инету требует.
    Но я чет не представляю как в нее играть бесплатно. Все персы и шмот находятся на серверах близов.

10. High Voltage

Неужто с пвп там всё действительно так плохо?
    Ну, я думаю, что до этого сета пыхтеть и пыхтеть надо.:awesome:
    Есть один способ, немного муторный, но он работает.

11. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Даааа. 2 варианта, есть шанс дропа у бабы которая продает рандомный шмот или просто фармить мобов. Тонами, килотонами.

12. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Сделай вид, что ПВП просто отсутствует и не трать свои нервы.

13. High Voltage

Ну, мы не ищем лёгких путей.:awesome:
    Ладно, уговорили.^_^

14. High Voltage

Отправил всё в лс. Сам был удивлён, что они до сих пор не закрыли эту лазейку.

15. Z0rN

Z0rN Пользователь

Там есть арена для пвп, куда можно зайти даже персом с хс и, в случае смерти, перс не потеряется.
    Это все. Никаких рейтингов, турниров, бонусов и прочего за бой не дают - only 4 fun. Популярностью не пользуется.

Можно и мне в ЛС способ? Я вообщем не помню, что бы там абонентка была. Вроде ж нужно купить d3 и сверху d3 ros.

Что касается шмоток. По достижению 70го, что бы нафармить на норм шмот уходит неделя, если знать как и где фармить. Максимум две, если не везет. К слову "у бабы" которая дает рандомки тоже не все так просто и что бы к ней подойти за шмотками нужно тоже фармить.
    Что неудивительно, ведь сама серия диаблы это игра про фарм ради фарма.

16. High Voltage

Оу, пвп only 4 fun, это не есть весело, хотя б ачивочки какие были, ну, да ладно.
    Спасибо за очередную порцию инфы.;)
    Способ скинул в лс.

Z0rN нравится это.
  17. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Можно мне тоже способ в лс? =D

18. High Voltage

Отправил в ЛС способ.

19. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Колдун невообразимо уныл, впрочем как и маг, советую вара, монаха или охотника на демонов, у них более динамичный геймплей. Т.к когда выкачаешся и немного приоденишся, кроме как зачищать толпы крипов в нефалимских порталах делать нечего, а за первых двух этот процесс крайне уныл, особенно за колдуна, быстро надоест.
    П.с не думал что бывают люди которые не шарят в гугл, инет буквально засран гайдами по шаровому диабло, 13ти летний брат моего друга сам по гайду сделал фри, эх вы.

20. High Voltage

Ну, мы будем играть втроём и как-то банально распределить роли решили, вот я и решил выбрать кого-то из этих двух, так что, унывать если и буду, то в компании. Но спасибо.

21. Jay zed

euw EbayEbola
    Ну если вас трое, так и возьмите вара, охотника и монаха) Это же ведь не лолка и тут не важно какой урон входящий, физический или магический)

22. Unranked

Unranked Фаворит форума

euw Suck gas
    лол нагуглил я этот способ с фейковой оплатой. по мне так это геморрой лишний и подходит только для фаст забегов
    если, конечно, вы об этом способе

23. xxxSteel Headxxx

xxxSteel Headxxx Коренной житель

Как недавно заявили близы диабло 3 не ммо это игра про кооп 2-4 игроков.именно такой дальнейший путь развития

24. High Voltage

Логично, не спорю.:D
    Да, это он, но геморроя там нет, всё делается за пару минут, да и фаст забеги тут при чём?

25. Unranked

Unranked Фаворит форума

euw Suck gas
    да хотя бы в том, что на игру тебе отводится "пара часов, пока проходит платеж", кароч рандом полнейший и тебя просто выкинет посреди замеса. не говоря уже о риске словить бан акка (если сдуру будешь гонять не на фейке)

26. High Voltage

Ммм, нет, не на пару часов, а на пару дней минимум. И не банят, люди гоняют так месяцами и нормально.

27. Jay zed

euw EbayEbola
    Минимум 8 часов игры, максимум сутки, делается за 2 минуты фаст копипастом, в чем гемор хз. Прошел фул диаблу, одел вара в топовый шмот, проводил процедуру раз 20 за все время игры, бана на аккаунте нету.

28. Unranked

Unranked Фаворит форума

euw Suck gas
    пойду тогда чталь поверх своей дьяблы RoS поставлю, а то на него денег жалко

29. Потапыч

Потапыч Опытный Пользователь

Можно развлечь себя самому. В д2 была веселая забава, собирается патька из 8 человек и проходят хц с нуля без шмота.
    А сколько это времени заняло? И шмот имеется в виду для пве?

30. Jay zed

euw EbayEbola
    Недельки 2, а там кроме пве больше заняться нечем, вообщем проходишь кампанию, еще недельку фармишь нефалемские порталы и забиваешь на игру, после 70го там реально делать нечего.