Diablo III [Beta]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем K.K, 23 мар 2012.

1. K.K

K.K Хранитель Металла

Название: Diablo III
    Год выхода: 2012
    Жанр: Action/RPG
    Разработчик: Blizzard
    Издатель: Blizzard
    Тип издания: Beta \ Демо-версия
    Версия: 0.7.0.8610
    Платформа: PC
    Таблетка: Присутствует
    Язык: Английский​

Описание:
    Два десятилетия прошло с тех пор, как повелители демонов: Диабло, Мефисто и Баал — пронеслись по Санктуарию во главе беспощадного войска. Но те, кто сражался против древнего Зла, по-прежнему хранят в памяти те ужасные события.
    В поисках знаний, с которыми можно одолеть новые формы зла, Декард Каин возвратился в развалины Тристрамского собора. В этот миг с небес, объятый пламенем, спустился провозвестник Апокалипсиса: удар пришелся на то самое место, откуда в мир проник Диабло. Небесное пламя вновь пробудило древнее зло. Сегодня герои Санктуария призваны защитить мир смертных от разбушевавшихся сил Преисподней.

Системные требования:
    ОС: Windows Vista / Windows 7;
    Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo 2,4 Ghz / AMD Athlon 64 X2 5600+ 2.8 Ghz;
    Оперативная память: 2 GB;
    Видеокарта: NVIDIA GeForce 260 / ATI Radeon HD 4870;
    12 гигабайт свободного места на жестком диске;
    Интернет-соединение;

Установка:
    1. Заходим в корневую папку запускаем Diablo3.exe, ждём когда окно апдейтера высветится, и закрываем. (Внимание: делать только 1 раз при первой установке, в дальнейшем запуске нам это действие не понадобится)
    2. Заходим в папку MadCOW, MadCow.exe запускаем
    3. Указываем путь на Diablo3.exe нажатием "Find Diablo3"
    4. Переходим на закладку Mooege. Указываем MPQ Destination "...\Diablo III Beta\MadCOW\MPQ\". Тут же ставим галку "Enable No Password Check"
    5. Переходим на закладку Updates. Нажимаем "Copy MPQ`s", ждём "Copying MPQ files to MadCow Folders has completed."
    6. Выбираем "Repository" (чей сервер собираемся компилировать, я советую mooege).
    7. Жмем "Validate repository", ждём зелёной галки, "Update Mooege" для обновления сервера до последней версии или жмем "Play Diablo" для игры.
    8. Видим перед собой консоль и запустившуюся Diablo3. У нас уже вбит логин test@, остается ввести любой пароль, чтобы играть.
    9. Проверяйте MadCow на обновления. Чтобы обновить нужно запустить MadCow, нажать Help и Update MadCow.
    Чтобы запустить нужно:
    1. В скачанном клиенте игры нужно запустить файл Mooege.exe, после нужно подождать пока текст в появившемся окне перестанет "бегать" и остановится, это будет почти сразу. Так мы поймём, что сервер Mooege инициализировался и готов к труду и обороне.
    2. Из корневой папки Diablo III нужно запустить файл D3Launcher.exe, а в нём выбрать Local Battle.net
    3. Игра запустится, вам предложат ввести данные для входа. В графе Login вводим test@, а в качестве пароля (password) - что угодно. После этого можно играть.
    Если до этого использовали "Вариант I",то перекачайте торрент файл и повторно прохешируйте папку с игрой,докачает изменённые файлы,которые были изменены из-за "Вариант I"

1. Заходим в папку MadCOW, MadCow.exe запускаем
    2. Указываем путь на Diablo3.exe нажатием "Find Diablo3"
    3. Переходим на закладку Mooege. Указываем MPQ Destination "...\Diablo III Beta\MadCOW\MPQ\". Тут же ставим галку "Enable No Password Check"
    4. На вкладке Help скачиваем все MPQ.
    5. Выбираем "Repository" (из всего списка подходят mooege-mooege и mdz444-mooege).
    6.Жмем "Validate repository", ждём зелёной галки, "Update Mooege" для обновления сервера до последней версии или жмем "Play Diablo" для игры.
    7. Видим перед собой консоль и запустившуюся Diablo3. У нас уже вбит логин test@, остается ввести любой пароль, чтобы играть (если логина test@ нет нужно вбить вручную). При этом, перед тем как вводить логин и пароль в Д3, нужно дождаться пока Mooege завершит все необходимые операции!!!
    8. Проверяйте MadCow на обновления. Чтобы обновить нужно запустить MadCow, нажать Help и Update MadCow

У кого возникает ошибка 3003 при коннекте к серверу,заходим во вкладку Help в MadCow и там нажмите Download MPQs

P.S играть можно на халяву .
    Собсвенно торент Посмотреть вложение diablo3beta.iso.EX.UA.torrent
    Роздаю 24/7 есть куча людей на роздаче . так что скачаете бистро

31 пользователям это понравилось.
  2. pwneon

pwneon Старожил

Написал бы чего нет в бетки в отличии от оригинала.

3. K.K

K.K Хранитель Металла

Дойти можно до леорика , но + в том что ненадо покупать ниу кого за деньги а всем халява , советую бистро поиграть , ведь лавочку могут накрить

4. посон

посон Новичок

продают уже
    http://www.gamemarket.biz/game/diablo-3 --- 899р и 60евро
    http://www.gamemarket.biz/game/dota-2 --- 1350р

5. Silentlol

Silentlol Старожил

ааааа,дыбла 3! "слюни"

6. ghost_faust

ghost_faust Коренной житель

пичалька 8 из 33 сидов = 100-300 kb\s :(
    через 22 часа скачаю :nyan:

7. Silentlol

Silentlol Старожил

качаю на 3 мб/сек B)
    З.Ы.уже 9 мб :P

8. E)I(BJIecy

E)I(BJIecy Новичок

Качаю, пока скорость маленькая(

9. Snipi

Snipi Новичок

Скорость 1 мегабайт в секунду. Через 3 часа скачаю =)
    Надеюсь безо всяких вирусов версия))

10. K.K

K.K Хранитель Металла

за скорость сор стою на роздаче ) и если качаете ставьте плюсики ) мне пришлось денег заплатить за аренду прокси сервера для наеба близов ) неделю играть точно сможете )) П.С я не жлоб пользуйтесь но + ки меня радуют . и апайте тему )

Вирусов нет , так как создавал роздачу я , может разве касперский ругатся на трояна , но его там нет , так как пользуюсь Линуксом , просто некоторые несовместимие файли и винда их не понимает . если будет вирус настоящий можете мне минусить до конца жизни

4 пользователям это понравилось.
  11. K.K

K.K Хранитель Металла

50 скачавших 6 плюсиков .. пацани не серйозные вы )
    Халява для вас жы

3 пользователям это понравилось.
  12. skainet123

skainet123 Опытный Пользователь

почему такая маленькая скорость. А отдаю много Безымянный.jpg

13. filipskyi

filipskyi Коренной житель

Тоесть можно будет играть по сетке как законные бета тестеры?

14. JostekeT

JostekeT Старожил

Качаю 6 мб\сек :D

15. Wloodzimmeirs

Wloodzimmeirs Коренной житель

16. Humanz

Humanz Опытный Пользователь

Норм скопипиздил

17. Legion18rus

Legion18rus Опытный Пользователь

я лично ВоВ оплатил, д3 в подарок =)

18. crupt

crupt Старожил

как по мне диабло стала еще проще чем была, графа прикольная, но скучно
    ЗЫ может мне такие игры просто надоели
    ЗЫЗЫ кстати во всем чего ждал разочаровался(Blade and Soul(ужаснейшее управление, и плохо реализовано мас пвп, хотя мир просто супер, поиграть можно лишь для того, что бы по миру побегать), Diablo 3(выше уже писал), Rift(как по мне вов не переплюнули, хотя я играл не долго всего пару дней))

19. посон

посон Новичок

не качал, но плюсанул все твои посты

20. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

На хрюшке не пойдёт?

21. MooniK

MooniK Легендарная личность

играй хардкор режим.

22. brandov

brandov Опытный Пользователь

9 гигов -_-

23. K.K

K.K Хранитель Металла

если я на линуксе убунти запустил на хрюшке пойдет

24. TyP1st

TyP1st Коренной житель

Это же уныло вы что)) там небудет онлайна, чисто сингл, какой смысл....
    Она на торентах уже почти месяц ))

25. Logan1331

Logan1331 Новичок

При нажатии Play Diablo просит скопировать MPQ,копирую,жму опять-то же самое,че делать?

Сделал все по интструкции,перезакачка не помогла,либо я что-то не так(что мало вероятно) делаю либо это фейк.

26. TyP1st

TyP1st Коренной житель

Если уж так сильно хочется поунывать в сингл, скачай лучше с проверенного торента, и не парься )

27. K.K

K.K Хранитель Металла

Ты что чудак ? ето полна версия , я сам играл прошел за вича до леорика . кому не понравилось тот идиот . вот так всегда хочеш зделать добра , а виходит , ето . ну ок .

28. Logan1331

Logan1331 Новичок

Не пашет твой Д3 говорю

29. TyP1st

TyP1st Коренной житель

Некрасиво начинать диалог с оскорблений <_<

Я же не говорю, что у тебя фейковый торент выложен, просто предложил человеку реальную альтернативу.
    Ты бы раз уж добра решил сделать,не со мной бы спорил, а людям в твоей доброй теме помогал, раз у тебя там все норм. А то перепостить с торента любой может...

30. Logan1331

Logan1331 Новичок

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3973164