DIABLO III

Тема в разделе "Архив", создана пользователем marwell, 5 авг 2011.

1. marwell

marwell Коренной житель

3 пользователям это понравилось.
  2. pwneon

pwneon Старожил

League Of Legends Community> Важное> Новости
    Не ошибся?

3. leptos

leptos Сорака у Истока

2.05 .. я уже не хочу в нее играть.
    пиу пиу

4. marwell

marwell Коренной житель

оу, сори, насчет раздела ошибочка вышла. Если адмы соизволят, оставят, нет, ну сам виноват ))

5. more drama

more drama *Придумайте название*

это комплимент для диабло, ведь те игры которые постишь ты, даже гавном назвать сложно. ;)

6. growmaster

growmaster Пользователь

Игра явно запаздала с выходом.Так на года 2-3.Итог говно.

7. marwell

marwell Коренной житель

необрадовало ниразу, тот же Torchlight, хотя 2-ая часть будет еще более яркой, а в этом превью кроме анимации абилок ничего нового не видно. Посмотрим, все же близы делают хорошие продукты

8. leptos

leptos Сорака у Истока

хомячок проснулся )

у меня расширенный обзор на игры.

9. pwneon

pwneon Старожил

А по сабжу, тёлочка с двумя пистолетами прёт, только когда же она наконец выйдет?

10. торчлайт и диаблу делает одна команда хХ

11. marwell

marwell Коренной житель

вполне вероятно что эта история как и в Duke Nukem Forever - лет этак еще 5 и получиться в районе 10 лет ожидания )))

12. Близзарды делают говно??? это что то новенькое.

13. marwell

marwell Коренной житель

торчлайт делает runik games, и к близардам они никакого отношения не имеют, кроме того что туда сбежало несколько аниматоров

Я имел ввиду сроки а не продукт

14. more drama

да, с помощью этого "обзора" ты тот еще треш находишь, заранее обреченный на провал :lol:

15. leptos

leptos Сорака у Истока

трешь угар и содомия)

16. Tigersensei

Tigersensei Опытный Пользователь

Автор слоупок.

17. Zoite

Zoite Старожил

я шатал ваще. Такая скукота. Мультиплеер,думаю,затащит

18. mey

mey

Мои глаза аааа
    XYITA

19. где ошибка?!ВАЖНОЕ ВЕДЬ!!!1

20. marwell

marwell Коренной житель

слоупок??? ты хоть значение этого слова знаешь??? 0_х

21. wtfack

wtfack Коренной житель

класс, плюсанул, жду диабло, игра будет жесть ибо близард.

22. Честно говоря, близы обосрались, ну ладно они старкрафт выпустили спустя 10 (11) лет, да ещё и на 3 части её разбили, жыды, но дьябло щас вооще нахрен никому не нужна, когда есть более интересные рпг (графика в хоне и то лучше смотрится чем у них на трейлерах и играется интереснее).
    Вообще я фан всякого рода дьябл, варкрафтов, старкрафтов, но поздновато чёто, я конечно пройду всё это, но уже как то чисто для галочки.
    п.с
    Открытые пространства (ну типо те что не подземелья (с) Кэп) мне вообще не понравились, и кому нужны эти сверхдетализованные смерти рядовых прыщей на экране я без понятия.

23. Saizt

Saizt Старожил

Вы дибилы?

Игра классная, обязательно пройду всю

Графика радует, игровой мир, и то как используют свои навыки герои очень радует

С какого хера вам игра то не нравится?

Да с выходом запоздала ну и что?

24. DonKarlito

DonKarlito Фаворит форума

Только меня опять посетили мысли "какого х*я так долго?!1"
    И не в первый раз.

25. А по мне так третья диабла будет жалкой по сравнению со второй... Все равно что ремейк ДюкНьюкема - как то "не так"..

26. more drama

не тебя одного ;D

27. wtfack

wtfack Коренной житель

тупые дебилы, еще не играли, а говорят, что близзард обосрались :lol:

28. more drama

не волнуйся, игра обречена на успех. Про второй старик поначалу тоже дико флеймили, аля в нем нету ничего нового, кроме графики и баланс фиговый. Но ничего, ее успеху это никак не помешало. Диабло это та игра, в которую интересно играть, а не смотреть. Ведь в видео о втором диабло, никто бы тоже ничего не увидел, кроме нарезки мобов. ;)

29. Elmater

Elmater Старец горы

Это геймплей из беты, еще куча всего может измениться.
    Никогда особо не любил Диабло, хоть и прошел обе части до конца - слешер без сюжета мало чем вдохновляет. Сейчас на месте любого игродела бы создал бы олдскул РПГ с сильной ролеплей составляющей - на фоне треша от Dragon Age 2 и далее даже ремейк Балдурс Гейд срубил бы немало денег.

Однако не думаю, что Диабло 3 ждет провал, и, наверное, сам поиграю. Меня заинтересовала волшебница, её лучу не достает крика "DEMACIA!111"

30. Во-во, и это всё портит.
    Я и не думаю что игра будет унылой, я говорю что близзарды обосрались, два раза уже.
    Рекламные акции их спасут :) Если собрать весь пафос, который уже разведён вокруг Star Craft 2 : The heart of Swarm, то он по объёму больше млечного пути будет. Надеемся на что-то лучшее чем дьябло 2 с новой графикой...