Диабло убивает!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем more drama, 25 май 2012.

1. more drama

more drama *Придумайте название*

Трагический случай, связанный с новой невероятно популярной игрой Blizzard, случился в минувшие выходные. 32-летний Рассел Ширли, отчаявшись на невероятно долгий игровой марафон, получил сердечный приступ и умер с зажатой компьютерной мышкой в руках. Тело погибшего обнаружили хозяин квартиры и коллеги Рассела по работе. Несмотря на то, что смерть произошла непосредственно во время забега в Diablo 3, «убийцей» является вовсе не Дьявол или кто-то из его приспешников, а физическое состояние игрока. Как сообщили друзья Рассела Ширли, он вел малоподвижный образ жизни, и его товарищам многого стоило периодически вытягивать друга в тренажерный зал. Но, несмотря на проблемы с лишним весом и немного нездоровую любовь к видеоиграм, Рассела описывают как щедрого и незаменимого друга.

Сообщество Diablo 3 по-разному восприняло случившееся. Некоторые расплакались и выразили соболезнования знакомым Ширли, другие попытались уйти от трагедии с помощью шутки: «Умерев в матрице, ты умираешь в реальной жизни», «Ребят, никто не в курсе выпал ли из него какой-нибудь хороший лут?» или «Достойная смерть».

Приносим свои соболезнования семье и друзьям погибшего и надеемся, что Blizzard совсем не это имели ввиду, когда говорили, что на уровне сложности Inferno игроки будут постоянно умирать.

Источник - http://www.igromania.ru/news/181243/Igrok_skonchalsya_vo_vremya_72-chasovogo_marafona_v_Diablo_3.htm

2. I am Me

I am Me Новичок

win

Batman43, bugaguy, SniPeR8 и 3 другим нравится это.
  3. K.K

K.K Хранитель Металла

Мда , если у взрослого человека , нет мозгов , то ето печально . надо было ему бабу найти . а так конечно жалко человека , ведь у всех есть свои недостатки . у него был такой , и судьба сыграла с ним жестокую шутку . к сожелению .ето роздувать стоит только в том случае если етот пример поможет другим избавица от проблем с игровой зависимость , а не делать черный пиар чемуто . хотя мне кажется , скоро мы еще услышим об етом случае , ведь пресса .. такая пресса .

4. more drama

наивный :lol:

5. K.K

K.K Хранитель Металла

ну почему же, ведь что может бить страшнее смерти за компом , не ну если люди совсем наркоманы , то да тут даже такое горе не поможет .

6. DonKarlito

DonKarlito Фаворит форума

Не ну правда, выпало че хорошее?
    А по сути - дурак он, мягко говоря. У меня уже после семи часов дьяблы глаза на лоб полезли :opasnoste:

7. K.K

K.K Хранитель Металла

пфф . кто то на емпаере стримил 49 часов подряд с перерывом на час - полтора . вот ето реальный хардкор .)

8. more drama

смерть в туалете. :mellow:

9. DonKarlito

В туалете, с ноутбуком, с мышкой в руке :mellow:

10. K.K

K.K Хранитель Металла

не ну тут можно списать на непроходимость и анальных червей , которыми заразился в ираке отстаивая честь Америки , за демократию и справедливость , награжден посмертно .;)

more drama нравится это.
  11. zXzNarutozXz1999

zXzNarutozXz1999 Пользователь

Мне кажется не с ним одним :awesome:
    --- добавлено: May 25, 2012 5:08 PM ---
    А вообще патсан умер в пылу битвы как настоящий воен :demacia:

12. more drama

мышку он так и не отпустил. Медаль! Посмертно. -_-

StulNoga и bezzil нравится это.
  13. K.K

K.K Хранитель Металла

ето всетаки смерть , не надо яхидничать , ты не знаеш каким он был человеком , добрым или плохим , не дай бог случилось бы что то подобное с твоими знакомими , ты бы тоже подобную херню написал ?. прояви уважение че .

14. DonKarlito

Уважение к нему должны проявить знакомые, и священник. Остальным миллионам дротов дьяблы в принципе побоку. Знать нужно свои пределы.

Azcinor нравится это.
  15. K.K

K.K Хранитель Металла

Ето же конвульсии , предсмертные , сердечный приступ , кровь не попадает в суставы ,болевой шок, в последней позе рука как была так и осталась

16. more drama

научись различать сарказм и не порть эпический момент. -_-

17. K.K

K.K Хранитель Металла

Ну тоисть ты не проявил скорбь скажем когда умер Майкл Джексон , кто он такой то ? может ти и не фанат , но спорить не будем что он был великим певцом ,шоуменом , танцором . ( сам я слушаю музыку потяжелее ) но как то жалко человека , ведь когда уходят великие , плачут тисячи , когда гибнут тисячи , великие только говорят (С)
    --- добавлено: May 25, 2012 5:18 PM ---
    нет ну я понял что ето сарказм же , я и сам с сарказмом написал , просто ето во мне КЭП заговорил , мы сним соримся бывает .
    --- добавлено: May 25, 2012 5:19 PM ---
    brutality

18. TiKey

TiKey Опытный Пользователь

Печально жи((

19. DonKarlito

Нуу, так как я не фанат, я эту новость просто мимо ушей пропустил. И пока печатал глянул дату смерти в вики. На шарике живет девять миллиардов, не рыдать же по каждому. Тем более каким нужно быть недальновидным чтоб сидеть под излучением от монитора три дня.

Azcinor нравится это.
  20. pro101men

pro101men Человек у Истока

жиртрест и слабак

21. more drama

и вообще это лицемерие.

Azcinor нравится это.
  22. melkir

melkir Коренной житель

зря вы так про парня.

23. K.K

K.K Хранитель Металла

я не сказал что сочуствовать , проявить уважение че . Я помню когда Курт умер .. вот тогда была печаль ( сам то я мелкий еще был тогда , но помню как отреагировали друзья брата и брат ) .

24. more drama

не бывает худа без добра. Зато нирвана резко стала культовой группой. Успех!:nyan:

25. K.K

K.K Хранитель Металла

но тот факт что ето "собитие" собрало много шума вокруг себя говорит о том что етот человек был дорог многим , многие выросли на его музыке . Ну вот я бы точно левую почку отдал что бы побывать на концере нирваны , или на концерте Цоя . я думаю многие тоже самое зделали бы .ведь ети люди дороги многим именно в духовном аспекте .
    --- добавлено: May 25, 2012 5:29 PM ---
    Когда умер Курт , она была на пике популярности . А на етом кстати пропиарились Foo Fighters , знаеш как ? вот о таком вот черном пиаре я и говорю

26. RedBalls

RedBalls Коренной житель

Омайгад,умные собрались,человек знал на что идет,это как дать серийному убийце ствол а потом жалеть что его убили.
    Его выбор был пасть в бою,за честь,за гордость,за диабло 3.Он шел к своей мечте и даже на небесах он сейчас проходит ее.Возможно,это была его мечта,умереть за любимым делом,и он это сделал,а вы - бедняжка,помер,зря вы так про парня.
    Большинство из вас умрет в сранных старческих муках,лежа на кровати как бревно,он же умер за любимым делом.

Azcinor и StulNoga нравится это.
  27. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

молодец посан. Паладин

28. more drama

они были успешными мейнстримовыми исполнителями в то время. Да, были популярными, не отрицаю. Но популярных и успешных бывает много, а культовых и "вечных" нет. И смерть Кобейна тут зарешала не мало.

29. Silentlol

Silentlol Старожил

как-то ты слишком свел в абсолют.
    --- добавлено: May 25, 2012 5:36 PM ---
    какая-то упоротая стена текста у тебя получилась:facepalm:да,заниматься любимым делом - это классно,но не когда это доходит до фанатизма и человек больше нихрена не делает,так что бред ты написал.

30. RedBalls

RedBalls Коренной житель

Большинство тут - люди до 25.После этого рубежа желания играть заметно падает(конечно можно орать что у меня знакомый 50 лет играет и бла бла бла но таких заметно меньше,и люди эти в большей степени уже обеспечены,хотя конечно бывает исключения,но они обычно быстро умирают,и вовсе не за любимым делом)