Diablo

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Squet, 31 авг 2014.

1. Squet

Squet Старожил

Речь не пойдет о последнем обновлении, и даже о самой D3. А спрошу я о Diablo 2. Дело в том, что целый месяц я потихоньку наигрывал себе некром-суммонером. В принципе за некра я играю первый раз (за исключением неудачного персонажа в далеком детстве), так что этот некр мне очень дорог. Всю игру мне выпадали итемы на варвара, но я не отчаивался и грезил о том дне, когда в пятом акте мне дадут варвара. Экипировку для которого я храню уже 2 недели. (напомню, что для получения варвара нужно выполнить квест: спасти 15 варваров 3x5) и вот я спас 10 штук, решил дочистить неизведанные территории, и только потом спасти последнюю пятерку. Но не тут то было, через 3 секунды у меня зависает D2, причем неизвестно прочему, ведь мой компьютер тянет D3 на максималках в самом разгаре сражений, а тут вот такое... Я нажал ctrl+alt+delete "выйти из системы" и зашел заново, запустил диабло, но моего персонажа там уже не было...
    Я зашел в папку с сейвами, там он вроде есть. 5 файликов, мой ник, но в меню он никак не хочет отображаться...
    Забыл уточнить, что в момент лага я был в сетевой игре, но играл один.
    Что делать, как вернуть перса? Может кто-то сталкивался с подобным или прогал D2 xDDDD

2. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Была подобная проблема, когда игра тупо крашилась на определенном месте. Пока не скачал игру из другого источника, данная проблема не проходила.

3. Mikel

Mikel Ангел у Истока

А заходишь играть ты так же по сетке или в одиночку?

4. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

странная фигня - попробуй установить еще 1 дьяблу и скинуть сейвы в нее. или переустановить эту.

p.s. в случае ТСа разницы между одиночкой и мультиплеером нету - его персонаж должен отображаться в любом режиме. только персонажи созданные на ладдерах будут multiplayer only, но даже их можно скопировать и играться ими оффлайн.

5. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Ну а мало ли, если такое произошло, то можно ожидать чего угодно.

6. Squet

Squet Старожил

Меня больше волнует не то, что игра крашнулась, а то что я потерял своего некра *впервые потерял персонажа после краша*.
    --- добавлено: 31 авг 2014 ---
    Переустановил, не помогло.

7. vangog9

vangog9 «Судья»

тут тебе вряд ли помогут - это скорее всего очень редкий баг
    попробуй поищи инфу ТУТ - там наверняка есть знающие люди по Д2

8. Squet

Squet Старожил

Тогда тебе дорога сюда

9. Squet

Squet Старожил

10. none123

none123 Новичок

А я ещё рубился в первую Диабло на playstation one B)

11. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

а я до сих пор играю :awesome:

12. garmonia

garmonia Опытный Пользователь

У меня был этот баг,только я не сидел в сетевухе и игра у меня просто вылетела на раб.стол,может поэтому и зашел снова в игру.Насколько я понял,этот даг был в ранних версиях...