Diablo

Тема в разделе "Архив", создана пользователем EvilElvis, 7 июн 2011.

?

Ждете ли вы 3 диабло?

1. Да , после бессоных ночей игры в Диабло странно спрашивать об этом

121 голосов
    69,1%
  2. Равнодушен.Считаю что получится попса...

30 голосов
    17,1%
  3. А че такое Диабло?

4 голосов
    2,3%
  4. COMBO BREAKER

20 голосов
    11,4%
  1. EvilElvis

EvilElvis Старожил

Итак дорогие дамы и господа , хочу узнать ваши мнения, возможно услышать какие либо истории связанные с диабло, нравится вам или не нравится диабло и все в таком духе :rolleyes:

2. Aventar

Aventar Фаворит форума

задрачивал в диабло 1 на пс1, пропускал школу играл ночами в тайне от мамки
    задрачивал диабло 2 на компе, пропуская школу, не готовясь к экзаменам, сидя по 20 часов в день, одна из первых игр на компе сделавшая меня нолайфером (качнул барба в сингле до 95лвл на рейтах х1)
    для диабло 3 увролюсь с работы, чтобы задротить как в старые времена. Очень жду пс3 версию.

3 пользователям это понравилось.
  3. lRockyl

lRockyl Фаворит форума

Красавчик B)

4. Jarges

Jarges Опытный Пользователь

Палец вверх за бессонные ночи игры в Диабло 3 по батл.нету B)

5. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Диабло 3, ах, как мы все ждем это. Смотрел видео, читал комментарии разработчиков и т.д. Вообще игра выйдет супер :3 А сейчас рублюсь в магику,лол,доту,код4567,кс,л4д2,тф2 и т.д ^_^

6. XPAMOBHIK

XPAMOBHIK Коренной житель

А зачем две одинаковые темы создавать? :unsure:

7. Хочется побольше узнать о предстоящем поводе не спать ночами. Покидайте ссылочек (желательно на видео-материалы/развернутые описания всего и вся) о Diablo III. Гугл конечно велик и могуч, но у настоящих ценителей, я думаю, есть проверенные источники))

8. Jarges

Jarges Опытный Пользователь

http://eu.blizzard.com/diablo3/

9. А точная дата релиза в России не известна?. На всех сайтах разная инфа.

10. Anshel

Anshel Опытный Пользователь

Diablo 3 должна стать очень качественной игрушкой, ведь её выпускает Blizzard. Я что-то не припомню ни одной не вылизанной до блеска их игры. Diablo 2 это была культовая игра, многие сидели и играли в неё дни напролет. Сейчас все таки перестают выпускать игры, берущие за душу. К примеру от HOMM 3 так и веяло уютом. Diablo 2 нравилась своей простотой и отсутствием напряжения от игры (ну может я такой нуб играл на среднем уровне сложности). Самое то было после учебы играть. Вообщем я думаю надо попробовать поиграть во все игры Blizzard. и Diablo 3 - не исключение.

11. ну что поделать, ну лениво было мне искать самому :lol: проще кликнуть :)

12. Атак

Атак Фаворит форума

ну там как бэ проходим нормал,открываем найтмар, проходим открываем хелл)))по степени возрастания сложности.
    Дооо дьябла это святое. старкрафт я уже получил, теперь жду дьяблу!!!111
    +100500

13. BaekHo

BaekHo Фаворит форума

+100501

14. EvilElvis

EvilElvis Старожил

На правах ИМХО : считаю 1(!) часть шедевром,2 часть если честно тоже понравилась но таких восторгов не вызвала=)
    P.S. Простите за 2 темы фейланул маленько =).

15. Aventar

Aventar Фаворит форума

в д2 не было той атмсферы за которую и любили д1, где мы спускались в катакомбы церкви всё ниже и ниже и ниже прямиком в логово зла и где вся игра была выполненна в тёмных тонах, чем к сожалению не могла похвастаться д2 где всё зачастую было довольно пёстренько, к сожалению этим будет грешить и д3.

Насчёт инфы по игре.
    много инфы, реально много инфы можно найти тут - http://www.gamer.ru/diablo-3
    где есть переводы всех интервью, все скрины, ролики и т.д.

1 человеку нравится это.
  16. EvilElvis

EvilElvis Старожил

Diablo скачиваем ностальгируем забиваем на ведьмаков =) : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=547988

17. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

Игра неоригинальная.
    Классы скучные.
    Графический движок мало того что отдает говном - его еще и демонстрируют постоянно в геймплейных роликах с героями крупным планом. Мне лично отвратительно смотреть на то, как в игре 2011 года выпуска бегает монах с тремя полигонами вместо головы и топорными, неэстетичными анимациями. Ладно бы движок был не очень - хоть бы не афишировали это. Одно слово - близзард. Навешают да насуют...недостоверной информации своим фанатам, а те уши развесят, рты раскроют и купят. И еще начнут яростно втирать всем подряд, что игра гениальна. В общем, не одобряю. Хотя у маркетингового отдела близзарда есть чему поучиться. Жаль только все их игры кроме д1 и вк3 обязаны успехом именно ему.

1 человеку нравится это.
  18. Tigersensei

Tigersensei Опытный Пользователь

Верните минусы

19. EvilElvis

EvilElvis Старожил

Хорошо что у всех есть свое мнение, а на счет ВК3 как раз по началу он был принят не так хорошо=) и вообще многие до сих пор считают его не однозначной игрой хотя на правах ИМХО скажу игра очень хорошая :D(да я кэп)

20. Kumarozo

Kumarozo Старожил

это чудо выйдет дай бог в декабре, а тут уже графу и классы обсуждают

21. AllenSPb

AllenSPb Старожил

такие игры поколения диабло 3, дедспейс и тд уже давно у меня не идут(
    а так с удовольствием бы

22. Suicideseason

Suicideseason Старожил

года 4 назад, когда небыло интернета
    [email protected]@[email protected]

23. Aventar

Aventar Фаворит форума

покупай пс3)

24. more drama

more drama *Придумайте название*

дада, те самые близы которые сделали ск, чемпы по которому проходят до сих пор, не взирая на убогую графику. Те самые близы, которые сделали вов, тот самый в который уже больше 6 лет, задрачивают 10+ млн человек только на офе( и не надо говорить о рекламе, это давно испробованный продукт, если бы он был не ок, на него бы уже забили). Вообще, не помню не одной не качественной близовской игры.
    Ты явно больной на голову хейтер.
    ну это просто бред. Все игры близов стали культовыми и даже дауну, со свисающей слюной изо рта ясно, что не только благодаря маркетенгу. Слоупок такой слоупок

1 человеку нравится это.
  25. epson

epson Коренной житель

more drama

26. more drama

this^

27. w+m1 pwnzor

В отличие от остальных игр от близзард, там имеется оригинальная геймлейная концепция. Остальные берут исключительно грамотным плагиатом и достойным (и то далеко не всегда - вспомните первый год после релиза вова) исполнением. Ну, или релиз катаклизма. Вот уж достойный студии с мировым именем релиз!

А уж по шахматам какие чемпионаты идут. А говорят графика еще хуже. Впрочем, здесь я с общественным мнением не согласен. Как по мне, деревянные фигурки - это весьма эстетично. А еще они приятные на ощупь, особенно если качественно лакированы. Не могу сказать того же о пикселях на мониторе.
    Основная и, честно говоря, практически единственная причина, по которой проводят крупные турниры именно по старкрафту - близзарды были первыми. Если бы любая другая компания выпустила пригодную для киберспорта игру и занялась ее продвижением, играли бы в нее. Ты же не спрашиваешь, почему у 99% обычных пользователей стоят системы от майкрософт? Или почему ты едешь по правой стороне дороги? Пишешь и читаешь слева направо? Историческое развитие практически в любой области зависит от случайностей, ставших потом стандартом.

Угу - в голове даже мозги имеются, явное отклонение от нормы.

Слов не знаешь - выразить несогласие? Нет языка, то есть рук, напечатать? Или уже опустился до уровня небезызвестного фольклерного персонажа с лексиконом из 10 слов? Чего уж там, следущий шаг - как в колизее в Риме, тыкай палец вниз! Играй в игры от близзард - деградируй обратно в обезьяну! Хотя, мне кажется, игры от близзарда тут ни при чем. Не иначе быть тупым все еще модно. Ок бро, ты не ошибся с выбором стиля.

п.с.
    Код:
    даже дауну, со свисающей слюной изо рта ясно
    Код:
    Ты явно больной на голову хейтер.
    Грац с селфовном

28. more drama

Ибо там есть так называемый "баланс"(хоть и не идеальный). Но, я не спорю, близы были первыми, это их заслуга и большинство их успеха принадлежит тому, что они думают быстрее своих конкурентов. И они этим в полной мере пользуются.
    бтв, назови мне еще хоть одну риал тайм стратегию с таким же балансом и задатком для многопользовательской игры.(кроме варика конечно же)
    Все экшен/рпг, хоть немного напоминающие диабло, сразу называют диаблоклонами, а все почему, да да, ты сам сказал, потому что близы сделали это первыми, но что самое печальное - никто не может сделать лучше.

у даунов со свисающей слюной они тоже имеются.

пс: не надо сравнивать близард с майкрософтом, выкупающим все что не приколочено и все что может с ним конкурировать. Тут такой монополии нету.

псс: не пойму суть твоих притензий. То, что близы делают не качественные игры, это полнейший бред. В чем же выражено их плохое качество? Тебя раздражает, что люди до сих пор играет в первый старик? Ну не хейтер ли?
    На счет графики в диабло 3, то она там вполне нормальная, судя по видео. Близарды специально не делают ее с супер детализацией, для того что бы как можно больше людей смогли ее купить(это я про тех, у кого слабые процы, конечно же). К тому же игра еще в стадии разработки. Ты судишь еще не вышедшею игру, отлично, давай есче.

и?

1 человеку нравится это.
  29. w+m1 pwnzor

Где это я такое писал? Цитату.

Мне вообще плевать на рынок ртс. И на киберспорт в этой дисциплине. Но если бы ты думал головой, то давно бы понял, что это НЕ нормально - когда на протяжении 10 лет в такой динамичной области доминирует одна игра. Конкурентов нет и не предвидится -> рынок загибается -> новых хороших стратегий не делают.

Кто будет переписывать движок за полгода до релиза? Максимум добавят сглаживание получше. Как это поможет от низкого количества полигонов и слабых не рэгдольных анимаций - в упор не понимаю. А хороших текстур нам и так не видать, т.к. игра ориентирована на владельцев калькуляторов. К этому добавь, что промо-материалы всегда снимаются на максимальных настройках и потом дополнительно рендерятся, и если даже профессиональный рендер не смог сгладить кривость движка - в игре все будет еще в разы вырвиглазнее.

30. In the Flesh

In the Flesh Старожил

Теперь все остальные шутеры считать клонами халф-лайф?