Diamondprox возвращается!

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

diamondprox.jpg
    На прошлой неделе Данил "Diamondprox" Решетников вышел из состава EU LCS команды из-за отсутствия рабочей визы. Но Легендарный лесник Гамбитов всё же будет играть в составе СНГ команды Gambit'ов! Данил принял такое решение, чтобы не потерять форму. Да и игрокам из СНГ состава будет полезен опыт игрока такого калибра.

К концу Февраля состоится комиссия, которая определит будут ли выданы рабочие визы киберспортивным спортсменам. Будем надеяться, что её итоги будут шагом в направлении развития кибеспорта и позволят Diamondprox'у и другим игрокам, проживающим не в Евросоюзе, соревноваться на EU сцене. Если же визы не будут выданы Данил рассматривает вариант игры в CYU составе Gambit'ов.

Данил "Diamondprox" Решетников:

"В свете обстоятельств, сейчас я могу играть только в России. Поэтому, я решил вернуться к Gambit'ам, чтобы помочь их новому составу на их пути в LCL и думаю, что это правильное решение. Вообще, я рад что я смогу играть в моей родной команде, ещё какое-то время."

Состав СНГ Gambit'ов:
    :se: Alexander "BloodFenix" Hallberg – топер
    :ru: Данил "Diamondprox" Решетников – лесник
    :ru: Антон "Fomko" Фомкин – мидер
    Md.png Алексей "LeX" Кицак – стрелок
    :ru: Вячеслав "Archie" Егоров – поддержка
    :ru: Александр "tsarcanya" Синяков – лесник, замена

Rivestone, ArtemDrowMag и Koringvias нравится это.
Комментарии
  1. Мистер Радуга
    с детства за гамбит!
    Sifd, Valdemar и QQmore нравится это.
  2. Lis-sama
    Опустился на свое заслуженное место, так сказать.
    aArtelL, Valdemar и meralisa нравится это.
  3. h4rdc0r3
    да иди работай уже, переросток
    Sladkoeshka нравится это.
  4. Garrisen
    Дикое ощущение де жавю :awesome:
    QupetUnge, IlTigre, Valdemar и 3 другим нравится это.
  5. DUMUDPOЛ
    То есть ему отказали в визе или он просто вовремя не засуетился? Происки госдепа или исконно-руссккая лень?
  6. Koringvias
    Там была какая-то мура с невовремя сменившимся правилами ЛЦС и нежеланием немцев выдавать рабочую визу какому-то там игроку из снг.
    В смысле, а кем он работает-то, чтобы давать ему рабочую визу? а? а? ААА?

Ответ, видимо, найден так и не был.
  7. zurfikking
    Мне кажется когда юолы поиграли с лесником на замене, они пришли к выводу что даймонд им как бы и не особо нужен..
  8. Maffie
    я бы на их месте просто нанял бы проксика на свежесозданную должность менеджера.. ээ.. по связям с общественностью и закрыл бы вопрос :kappa:

не хватает им смекалки для борьбы с бюрократией, европейцы...
  9. Koringvias
    Это не вариант.
    там чтобы получить рабочую визу для иностранца, надо либо доказать, что он ПРЯМ ДОФИГА КРУТОЙ СПЕЦИАЛИСТ В ГЕРМАНИИ ТАКИХ НЕ НАЙТИ, либо чтобы он был спортсменом, признанным олимпийской организацией, либо артистом, работающим с каким-нибудь тв шоу, либо еще что-то в таком духе.

Все варианты не проходят, вот они и мучаются.
  10. leptos
    я вообше не понимаю, как ему не могли дать визу.. совсем зажрались твари буржуйские.
  11. memzk
    он работает тяжелее и напряженнее, чем планктон вроде тебя
    --- добавлено: 4 фев 2016 ---
    есть варианты проще
    Zhizneslav, IlTigre и MopT1 нравится это.
  12. Soonay
    Я думал сделали ход конем и даймонд вернется в UOL, а тут такое...
    Взяли бы в гамбиты тогда еще дариена и генжу, хотя было бы на что посмотреть на СНГ сцене, а то на фоне LCS все выглядит очень тухло, а LCS выглядит тухло на фоне LCK...
  13. Privid
    LCK уже не показывает тот уровень, каким он был раньше. Значительная часть знаменитых игроков разбежалась по разным лигам.
  14. AugustXD
    Ждём Дариена, Генжу, Эдварда и Слеера Алексича.
  15. Unranked
    а чу, дикарем поехать не вариант? отыграет там, отмажут его на время игр, а потом ой, я потерял визу, звиняйте, бюргеры
  16. Soonay
    Хз к чему этот коммент, если речь о превосходстве качества игр LCK над LCS.
    Причем тут ухудшение их качества?
  17. Privid
    А причем тут тухлость? Из-за того, что корейцы расползлись по разным регионам уровень игр начал более-менее выравниваться. То есть, где-то подниматься, а где-то опускаться. Думать о том, что СНГ-сцена может моментально взлететь на общемировой уровень, сравнивая с другими сценами - по крайней мере странно, нам корейцев еще не завезли.
  18. DarthMalice
    >киберспортивным спортсменам

Ну что за такое...
  19. h4rdc0r3
    а точно, не туда зашёл, забыл что тут многие любят кишку проплеерам лизнуть, сорян
    aArtelL нравится это.
  20. clausewitz
    Как не странно, игроки разбежались, а Они все равно выиграли ЧМ, ЛСЦ ЕУ и НА еще далеко до уровня корейцов, и тем более китайского ЛПЛ-а
  21. memzk
    а в чем ты про?
  22. Privid
    да-да, последний ЧМ показал, насколько Китай близко к Корее... а с учетом того, что в полуфиналах было 2 евро-команды - есть о чем подумать. <_<
    Sergalius нравится это.
  23. Stoglav
    Ахаха, на лолгейме любят про? Тут с постоянной периодичностью любят кинуть гавнеца в проплееров.
    aArtelL, DarthMalice и h4rdc0r3 нравится это.
  24. nick_hs
    китайский лпл так мило отлетел от европы-кореи на последнем ЧМ...кто знает, может следующий ЧМ европа уже сможет потягаться и с топ корейскими командами...правда сколько уже корейцев в той же европе-америке =)
  25. clausewitz
    Которые сейчас полностью развалились, Фнатики с уходом корейского дуэта, Оригены после ухода Пике. Неудачное выступление китайцев на ЧМ в большой мере случайность, просто уровень ЕДГ упал до отбора, а уровень ЛГД после финал ЛПЛ
  26. clausewitz
    А кто выиграл у СКТ в финале перед ЧМ? или НА которая набрала пол лиги легионеров лучше? ЕУ сейчас значительно слабее чем в прошлом в сезоне, за счет ухода 3 игроков Фнатиков и ухода Пике со спадом формы у Оригенов, а новые команды значительно слабее их, в НА может хорошо показать азиатский микс, который уже уничтожает весь НА, чемп который намекает, кто рулит где бы Он не был.
  27. damnedon
    НРГ что ли? У них 3ое за 5 все время играют, никого они прям не уничтожают, все катки потные, а вот Имморталс где играет несколько аммерикосов и хуни+РО унижают всех. В еу есть теперь х2к и возможно скоро остальные команды подтянутся
  28. Soonay
    И снова коммент не в тему. Как можно столько чуши написать, если было сказано просто, что уровень СНГ-сцены ниже уровня LCS, а LCS ниже LCK. Мне пофиг куда там и кого завезли, а куда не завезли. И стал ли уровень LCK ниже или уровень остальных регионов выше тоже глубоко пофиг, если LCK все еще показывает игру более качественную и интересную.