Diana mid or Top

Тема в разделе "Mid/Средняя линия", создана пользователем Fur Dragon, 30 июл 2014.

1. Fur Dragon

Fur Dragon Новичок

Привет , недавно начал играть в лол и хочу купить перса. Я много смотрел на ленту игр в ранкедах и примечал для себя персов которых чаще всего используют , я даже список составил в процентном соотношении . И тут наткнулся на Диану в списке чампов . И вот собственно хотел спросить почему так редко используют Диану ( Я так и не увидил её в играх высоких ело) она мне очень понравилась по своему скил сету и механике . И всё же почему она такая не популярная ?

2. FXFX

FXFX Старожил

Череда нерфов. На старте она не хуже Дариуса была.
    До сих пор ок и на миде, и на топе, особенно в лесу. Но уже не сильная.

3. Dan1204

Dan1204 Старожил

Потому что при промахе кушкой, она становится бесполезной в следущие 4 секунды и АБСОЛЮТНО ничего не может сделать. Мана улетает в секунды. Милиассасин без искейпа и возможности выйти из боя. Необходимость автоатачить, чтобы убить. До 6 даже Вейгара не убьет без джанглера.

4. Диана это даже не тир2 джанглер.Зачем подвергать себя невыносимым пыткам играю Дианой в лесу,если можно играть сильными топовыми пиками?

5. FXFX

FXFX Старожил

"Ок, но не сильная." А понятие тиров - штука крайне субъективная.

6. Inspiratione

Inspiratione Опытный Пользователь

кухан почти бесплатный( где там мана то улетает
    до нерфа да.. абузил ее по-черному, собирая в жир могла ваншотить на раз-два.
    Сейчас они вайбл, но есть пики лучше на каждую позицию. В лесу - ересь, ганки средние, ни ассасин, ни танк. На миде можно играть, но не так просто реализоваться как год тир пикам. Радует вариативность сборок, пожалуй

7. Dan1204

Dan1204 Старожил

За 6 куханов мана кончается. А харрасить она только ими и может.
    --- добавлено: 30 июл 2014 ---
    Да и 1 куханом не обойдешься, после 6 ей надо начинать агрессию, где за прокаст она теряет пол столба маны. Иначе она никак не выйгрывает мид. А для убийства ей надо вообще 2 прокаста (под этим я имею ввиду 2 кухи, 2 ульты, щит, ешку, 2 прока пассивки).

8. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Нравится и получается играть на ней- играй. Я играю на "внеметового" тирадира. И мне норм. В 3 сезоне за вуконга играл, нравилось просто и получалось. Пойми механику, порядок сборки, тактику и тащи свою команду к победе! :yeap:
    --- добавлено: 30 июл 2014 ---
    пробилдс.нет в помощь

Pr.Mariarty и PantsuShot нравится это.
  9. Inspiratione

Inspiratione Опытный Пользователь

ты так говоришь, будто у кого-то из мидеров за 6 спелов подряд мана не кончится( для такого случая есть катарана

10. Dan1204

Dan1204 Старожил

А некоторым мидерам, для харраса, не приходится тратить ВСЕ свои способности. Тот же Зига бомбочкой запушит досмерти, четверть столба снесет.

11. Fur Dragon

Fur Dragon Новичок

Всем Спасибо ребят =)

12. PantsuShot

PantsuShot Коренной житель

Сколько видел диан, они делятся на 2 типа, те кто шатает все, что движется и те кто основное время игры смотрит в серый монитор и пишут в чатик. средних не бывает :D

Arachnophobia и Nanotecz нравится это.
  13. Dan1204

Dan1204 Старожил

Правило номер 2. Первый тип Диан НИКОГДА В ЖИЗНИ никому не встречался в его тиме.

14. PantsuShot

Пожалуй не соглашусь, диану вижу довольно часто. Ну как часто, переодически. Даже не знаю с кем сравнить, вот допустим джейса я реально давно не видел, редко вижу ривен. Как-то так.

15. Furystorm

Furystorm Опытный Пользователь

потому что ривен это чемп по типу ли сина, которым надо жестко засноуболиться чтобы быть не говно в мид гейме.

в текущей мете всех ерли-нагибаторов жутко порезали, вот они и сосут теперь

16. Dan1204

Dan1204 Старожил

А Ривен теперь и не ерли нагибатор, у нее ерли теперь одно из самых слабых. А Лисин все так же быстро чистит лес и хорошо гангает.
    --- добавлено: 1 авг 2014 ---
    Я имею ввиду, ты назвал 2 типа Диан. Дак вот, первый тип Диан встречается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО во вражеской команде.

17. PantsuShot

Извиняюсь, не правильно прочитал твой пост. В моей команде лишь раз встречал такую=)
    --- добавлено: 1 авг 2014 ---
    Настало время очешуительных историй.
    Пиши еще, поржем хоть.

18. PantsuShot

Я писал?) не может быть, статично тащу на лысике.
    Не не,все понял. чет я туплю сегодня.

19. FXFX

FXFX Старожил

Ну ты чего?:с У ривен ничего, кроме ерли, и нет толком. Задоминировавшая ривен стронг, а та, что не выиграла ерли, приводит команду к поражению.

20. Dan1204

Dan1204 Старожил

Ноп, она щас не может задоминировать.

21. Tempus1337

Tempus1337 Фаворит форума

эх помню те времена,когда диана шатала на миде абсолютно все что движеться и дико сноуболилась,но нерф далбности кухана и ульты,понижение базового дамага кухана и скейлов,нерф дальности взрыва сфер у щита ,нерф скейлов и базового дамага щита,нерф прочности щита,нерф дальности действия ешки,просто унизили ее.А рито тогда не умели в нерфы

Agrailag нравится это.
  22. Upjankov

Upjankov Опытный Пользователь

на топе не выстоишь, там сейчас сустейн важен.

23. Furystorm

Furystorm Опытный Пользователь

скажи что это не так?

если лысый не засноуболится в ерли гейме, то он к мид гейму становится очень слабым персом.
    после нерфа той же ривен, ее сейчас редко пикают, а если и пикают - очень часто ривен играет где-нить со счетом 1/5 и пользу тиме приносит крайне низкую.

естественно, бывают обратные ситуации, где грамотный чел очень сильно нагибает на том же лысом или ривен, но это обычно люди, задрочившие лысого или ривен до годлайк скилла. или же оппонент был кривой рахит, на котором просто грех не расфидиться.
    но в целом тенденция такая - все ерли нагибаторы были сильно занерфлены в 4 сезоне.

24. dem1try

dem1try Старожил

лучше мид или лес