дичайшие лаги

Тема в разделе "Архив", создана пользователем HellRabbit, 22 май 2011.

1. народ помогите пожалуйста советом что же мне сделать. первые 3-4 минуты все нормально бегает скилами пользоваться можно, а потом начинает лагааать перс просто останавливается и все и так на минуту или две. уже сделал все что мог настройки на минимуме. на нечего не помогает.
    комп не уг но и не новый.

2. Pitfighter13

Pitfighter13 Коренной житель

Скорее всего тебя кидает на ЮС сервер, из-за этого у многих лагает + у тебя возможно проблема с инетом.

3. Pingvin2015

Pingvin2015 Коренной житель

а у меня наоборот первые минуты просто невозможные лаги, а позже все вроде становиться нормально, еще бывают адовые задержки

4. GreenTwain

GreenTwain Пользователь

тоже проблема такая , что когда начинают первые крипы идти начинается такое что по степенно все останавливаются , ходят ходят , скилки юзают и останавливаются ... реконект.

5. на ЮС сервер не гнать - он отлично работает и без пингов. хоть и написано, что овер 300-400 при загрузке, даже 100 не ощущается при игре. такие симптомы знакомы, как в первом и посте над моим, то скажу одно - когда мой провайдер решает, что надо слить партию он делает именно так. падает скорость нета, все крипы останавливаются и бьют на месте или просто толпятся, герои еле движутся и если скорость совсем в нуль не упала (ну в смысле не выкинуло полностью), то через время всё быстро задёргается как в промотке до текущего момента и скорее всего тебя чмакнут, потому что чамп отказывается ходить под таким лагом, не то что скилы юзать. остаётся только звонить и отвязываться, и о чудо о,О лаги при реконекте пропадают, удивительно...
    что ещё могу посоветовать: узнать айпишник/и лола, позвонить провайдеру и сказать, что бы разрешал с ним/и все контакты (делал так с бфбк2). как узнать - погугли (не уверен, но скорее всего прокатит и с лолом. она по процессам у тебя в диспетчере показывает айпишники, но это было 2 года назад, так шо не то что проги, даже названия не помню, но такая прога есть - инфа 100%).
    ещё скажу, что вот такие вот лаги как у тебя ето 100% не из-за графики, так что смело можешь ставить на максималку, у меня бук селерончик на максималке лол тянет, правда без теней полностью, но всё остальное зато на остальных сетингах на макс.
    возможно у тебя йота или любой другой беспроводной модем или ты по вай-фаю играть пытаешься, то тут уже нечё не поможет. ну ето лично моё мнение, потому что проще модем разбить о голову их провайдеров чем настроить так, чтоб не было задержек при игре. хотя другу одному удалось и это после долгих трений с йотовским провом.