Дикие лаги в игре

Тема в разделе "Архив", создана пользователем gege, 28 окт 2011.

1. gege

gege Новичок

Здраствуйте,фпс стабильно,пинг тоже нормальный,а лаги такие,что играть просто не реально...герой стоит на месте,не двигается,и ничего сделать невозможно, у кого нибудь есть такая же проблема? и из за чего это вообще? началось только сегодня..

2. Ingraset

Ingraset Старожил

Вчера играли, примерно в 23.20 по МСК. У нашей морганы были такие же. Вообще непонятные лаги уже 3-й день

3. gege

gege Новичок

ну вот у меня сегодня только началсь..у меня 12:07 по москве получается..интересно хотябы было бы узнать с чем связано

4. Ingraset

Ingraset Старожил

Риоты забухали отмечали свой др.

5. Linvisible

Linvisible просто Б-гиня

у меня вечером вчера тоже такое было, слила пол-игры:/

6. NotCry

NotCry Старожил

инет же! Просто что-то у тебя с каналом (Это просто мои догадки).
    Попробуй по пингуй сервак риотов(или что-нибудь другое), посмотри есть ли потеря пакетов.

7. Ingraset

Ingraset Старожил

Ну вот, теперь я и залогиниться не могу. "Неизвестная ошибка" так - то. Попробую юзать офф клиент.

Такие лаги у людей с пингом в 46. При том, что можно кастовать скилы, юзать итемы, но нельзя двигаться, нет анимаций атаки, и ты не видишь юзнул ли ты скилл, ибо кд не начинается. Но хп у оппонента уходят. Как то так.

8. transferpain

transferpain Опытный Пользователь

Это проблемы провайдеров делай трассировку и пиши в тех поддержку

9. Santa_Sava

Santa_Sava Пользователь

Вчера вечером пытался поиграть в 1й же игре 3 человека включая меня висли жутко и перезапускали постоянно, ПОтом вообще у всех лагануло и игра пролетела... Так и бросил вчера пытаться поиграть...

10. С лолом такое бывает у разных людей по незиветным причинам от них независящим. Как сказал кто-то вумный, проблема в том ущербе что конектит нашу рашку с этими вашими риотами. Ок да? Не в мистических провайдерах. Если вот начало так фризить, а в след игре уже все ок, то... шлите на хрен всех кто говорит про провайдера.
    Но поскольку у автора всего 2 поста... он тролль же.

11. Zo0m3R

Zo0m3R Опытный Пользователь

+1. У меня такое уже месяц+.
    В течении секунд 5-30, раз в минут 10-20, пропадают все исходящие пакеты. Входящие данные приходят нормально, в скайпе всех слышу, в игре все вижу нормально, но на движения и действия не реагирует, в скайпе меня практически не слышат, говорят одно бульканье.
    С провайдером сейчас по этому поводу выясняю. Особенность в том что такое бывает не только в лоле, а даже если просто с кем-то в скайпе сидишь. И не только на моем компе, а у жены на соседнем в это время тоже. Подключался напрямую - та же фигня.

Трассировка показывает что где-то когда на мир выходит, начинает конкретно лажать пропускная точка.

12. Gashanpobed

Gashanpobed Старожил

У меня провайдер Домолинк, но лаги только в лоле.