дикие лаги

Тема в разделе "Альфа тест русского клиента", создана пользователем Madnessxd, 28 май 2013.

1. Madnessxd

Madnessxd Новичок

со вчера началось не виданое - лаги 80 лвла с пингом 40-50 с четкой надписью "попытка переподключиться"(а иногда даже без нее), контролить при етом возможности не предоставляется, остается только лиш следить за происходящим и вспоминать весь матерный запас... до вчерашнего дня лагов не было ниразу... хелп плз
    локейшн: Украина

2. Stepkillah

Stepkillah Новичок

Тоже что и у тебя, бесит уже @~@ еще и пвп отключается =/

3. destroyeRRR

destroyeRRR Коренной житель

same problem
    переустонавливал клиент
    чистил реестр
    пинговал
    ребутал роутер
    менял сертификаты
    ничего не помогло злой не пойму что происходит
    --- добавлено: 28 май 2013 ---
    если есть у кого то какая то инфа по этому поповду стукните в скайп fenozz1

4. leno4ka

leno4ka Коренной житель

И у меня то же самое, никто не разобрался?

5. Akser

Akser Пользователь

наверное евросоюз украину пытается блокировать из-за тимошенко, больше объяснений симу нет.

6. @dept

@dept Старожил

Аналогичная проблема

7. kklloouu

kklloouu Пользователь

во во

8. Hayer001

Hayer001 Новичок

Иногда лагает

9. Катиса

Катиса Опытный Пользователь

Ребят, я думала у меня комп умирает или интернет!
    Для начала я позвонила своему провайдеру и наорала на них, что у меня разрыв связи. Затем вычистила от пыли все внутренности компа, сменила термопасту. Почистила кеш, оптимизировала работу браузера.. только что с бубном вокруг компа не плясала. Вчера плюнула, съездила М-Видео и взяла новый системник.. бесполезно - "не удалось получить ответ о сервера", "Соединение с PVP.net прервано", "Прекращена работа программы lolclient.exe", "попытка переподключения". А если и входила чудом-чудным и дивом дивным в игру, то с такими тормозами, лагами, слайд-шоу и матюками, что удовольствия вообще не получала от игры.
    Вывод, может я и дура, что не догадалась тут порыться, но решите наконец ваши проблемы с серваками! Я уже давно пожалела что перешла на ру сервер. На европе такого бардака не было.

10. Tehmaladoi

Tehmaladoi Опытный Пользователь

Переходи обратно тогда Катиса =)

11. KARA

KARA Зло у Истока

бедная(

12. Nemdox

Nemdox Опытный Пользователь

Попробуй включить интернет эксполер и там нажми файл, высветится список, тогда сними галочку работать автономно. Желаю удачи.

13. Тоже лаги ребят..:(

14. Furystorm

Furystorm Опытный Пользователь

если вы думаете что на европе лагов нет, то вы жестко заблудаетесь :lol:

только сегодня - играю все норм - пошли врываться на базу врага, и тут меня накрыло - delay примерно секунд 5 был в течение нескольких минут. тимфайт мы слили, т.к. я играя езом вообще ничего не мог сделать.
    спросил - у нескольких перцев тоже лагануло неслабо.