Дикие тентакли

Тема в разделе "Mid/Средняя линия", создана пользователем Uberslowpoke, 28 апр 2014.

1. Uberslowpoke

Uberslowpoke Старожил

Раньше думал, что совершенно не умею в АП керри. Но на тентаклях внезапно стало получаться. Но тема не о моих безумных успехах в лоу-платине, а о сборке и порядке раскачки скиллов. Лично я играю R-W-Q-E, с кор билдом чалис-сорки-маска-рилай, дальше по ситуации. Всё вроде хорошо получается, но всё равно думаю, может есть варианты лучше? Захожу на лолкинг, смотрю гайды. Ё-моё. Один рашит шапку (это с велкозовскими-то "огромными" скейлами!), другой играет с ад марками и в недостатках героя пишет "низкий базовый урон". Вот я и думаю, может четкие пасаны с лол-гейма расскажут мне, как они играют за тентакли? Интересует ваш итембилд и скиллордер, мнения типа "бехолдер фигня и неваябл, потому что я так сказал" тоже можете выражать тут;)

2. leptos

leptos Сорака у Истока

не место ему на миде...

3. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Лучший способ играть за Велкоза - не играть за Велкоза. Актуально лично для меня.

jesterus3 нравится это.
  4. Dan1204

Dan1204 Старожил

Крч, Грааль, Рилай, Лиандри, Сорки, Войдстафф и 6 слот по вкусу. Прислушайся к мнению анранкеда =P

5. Uberslowpoke

Uberslowpoke Старожил

Лол, повторил мой билд, только я чашку в грааль не улучшаю.

6. Dan1204

Dan1204 Старожил

=D Нормальный же билд на него)

7. korovon

korovon Фаворит форума

R-Q-W-E
    Как тебе могло придти в голову качать вешку первой ума не приложу.
    И как урон, хватает? Не репортят каждую вторую игру с аргументацией вроде "vel useless"? :awesome:

8. leptos

leptos Сорака у Истока

W дает пуш и двойной прок..

и да анхолик + маска очень круто на нем смотрится.. а вот рулай сомнительно .. но всеравно велкоз мид бесполезен.

9. Uberslowpoke

Uberslowpoke Старожил

С вешкой фармить легче, комба е-w дамажит больнее.
    Нет, не репортят. Велкозу не нужно много АП, чтобы дамажить, это не Орианна.
    Рилай вроде выглядит глупо, но он позволяет шикарно кайтить.

10. leptos

leptos Сорака у Истока

лучше кдр или ап купить. не вижу смысла в рулае при 3х скилов с контролем.

11. Galt

Galt Опытный Пользователь

http://probuilds.net - ответы на все вопросы, если не знаешь, что собирают чампу, посмотрел все билды, выбрал для себя.

12. Dranzer

Dranzer Старожил

На Велкозе сыграл уже 90 игр,из них 60 в ранкеде на золоте. Пробовал разные билды, даже с каплей упарывался,максил Q первым,а вторым E)) На данный момент играю чашка + маска + жоня. Чашка - это манареген + кд, маска - хп + пенетра, жоня норм ап + активка, чтобы не умереть пока прокнет вешка второй раз на лоу хп ад керри с двумя стаками)) Велкоз маг дальнего боя,и стоит всегда за союзниками. И если враги попытаются выколоть твой единственный глаз,то ты включаешь жоню, и лалки умирают от твоих тиммейтов) Конечно, это в идеале. Так что мой кор это Сорки,Чашка,Маска,Жоня. На этом этапе обычно игра заканчивается. Если нет,то Войд стафф.Шестым по ситуации.Надо хп - Рилай, нужно догонять/убегать - Твин Шедоус.
    Я играю с квинтами на мс, и это настолько профитно, что нередко я забываю купить ботинки,т.к не чувствую недостатка в скорости.А если ещё собрать Твин Шедоус, то тебя не догонит даже раммус с 5-ми ботинками))Я конечно утрирую,но суть думаю понятна)
    Скилл билд,всё как у тебя:R>W>Q>E. Остальное бесполезно ,как по мне. Разве что в араме Q максить первым.

Uberslowpoke нравится это.
  13. Uberslowpoke

Uberslowpoke Старожил

Большое спасибо за обоснованное мнение. Квинты на МС обязательно попробую;)