"ДикийПони" расскажет о новых изменениях

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Призыватели!

Межсезонное обновление порядком перетряхнуло Лигу Легенд, внеся множество изменений в предметы, джунгли, таланты и заклинания саммонера. Команда разработчиков поможет вам эффективно ориентироваться во всех этих изменениях.

На этой неделе, "ДикийПони" посвятит свое время европейским форумам.

Живое Общение

Мы запустим живую трансляцию с участием "ДикогоПони" и "ЗенонаСтоика", которые обсудят ваши вопросы и расскажут о новых межсезонных изменениях. Трансляция будет проходить в среду, 12 декабря, с 19:00 до 23:00 МСК.

Расспроси о чемпионе или сборке

Профессиональные игроки будут высказывать свое мнение о запрашиваемых вами чемпионах и сборках. А FeralPony и Zenonthestoic в процессе игры, покажут и расскажут, как и почему они за новые изменения. Так что не забудьте включиться в данную дискуссию (что немаловажно, обсудите у кого из них лучшая прическа) (прим.ред. - к примеру, Зенон весьма волосат)

Задайте вопрос дизайнеру Риот

Также, в четверг, на европейских форумах мы запустим тему из разряда спроси о чем вздумается, где "ДикийПони" будет отвечать на ваши вопросы. Поэтому, не забудьте заглянуть за дополнительной информацией или расспросите его о чем-либо!

Это будет происходить в течение всего Четверга, не пропустите.

Комментарии
  1. PantsuShot
    Интересненько
  2. Hakha
    что тут интересного? мув для отвлечения внимания от проблем LoL и огромного недовольства патча s3.
    О как интересно, обсуждать прическу.
  3. invisible being
    Проблем? Каких? Недовольства патчем?
    LoL совершенствуется и изменяется. Уже сейчас, это полноценная киберспортивная игра, одна из популярнейших в мире.
    Кардинальные изменения всегда воспринимаются в штыки. Постепенно люди привыкнут, как и ко всем прошлым изменениям.
  4. CnupT
    Недовольства патчем? О чем вы, сударь? Есть старая присказка: -"По себе людей не судят".
    Лично мне, как и многим прочим тысячам Лолеров по всему миру, все изменения ужасно нравятся. И проблем в лиге я вижу все меньше и меньше.
    Это личный вопрос восприятия каждого. Так что насчет "мувов" - это ваше сугубо личное!
    LivingWind, varlamon и invisible being нравится это.
  5. f3d0n
    Еще один папочка свой рот открыл, и понеслись недовольства. Принимай игру такая какая есть, со всеми изменениями. Не нравиться, не играй.
  6. 7sec
    Патч отличный. Так и должно быть в проф игре.
  7. Elmater
    Всё-таки я бы писал оригинальный ник, а во всплывающую подсказку вписывал его перевод.
    Трансляция имела бы смысл, если бы их выпуск стал в скорем времени традицией, иначе она бессмысленна.
  8. vovankrot
    Надо же с чего то начать.
    PS: Очень приятно что риоты не идут по пути беседы или биовар.
  9. Алекс Асатрян
    Ну вот только не говорите мне, что не заметили какой холивар вызвал последний патч.Дисбаланс, скомуниздили все с доты и т.д.
  10. Zmeyuk
    оооо, паранойааа!
  11. JunkFun
    Так было всегда, что скажешь. Изменения и есть прогресс, а значит будут недовольные. Дисбаланс очень быстро нормализуют, сама игра является аналогом доты. Только вот у доты онлайна меньше.
  12. Zmeyuk
    А дисбаланса у доты в разы больше)
  13. CnupT
    Совсем скоро начнется обещанная трансляция Риотов!
  14. Brat73
    На мой взгляд патч очень даже хорош. Джанглить стало интересней, множество новых артов и прочее. Правда иногда по 3 Блэк кливера в инвентаре пугает. Ждем нерфа.
  15. CnupT
    Началось!
    --- добавлено: 12 дек 2012 ---
  16. Xtender
    что кроме примерного вида магазина( всё таки в доте он не такой, оттуда спёрли?) во вторую отиграл игр 10 так что судить не могу, но что то лол не стал подобием первой доты.
    патч так вообще шик, магазинчик суперский, уж точно удобнее чем ыл особенно для новичков... учше ткнуть 2 галочки , например, армор + ап, и тебе покажет только часы(и новые арты) чем пролистывать весь список в поисках " а что же даст мне армор и ап"
  17. Paccamaxa
    Что со звуком? Нереально слушать...
  18. IgoRxxx69
    надеюсь потом это все напишут, сейчас нет времени смотреть...
  19. Xeow
    я думал в доте 2 онлайна больше ;[, а многие ещё из wc3 dota в dota2 не перебрались.
  20. SanShiney
    Админы, будет пост с сутью данного видео?
    Хотя нет, не так, не с сутью, а с выдержками самого важного.