Дима Смелый о главном

• meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Вчера Дима связался по телефону со своей женой Юлией и попросил разместить на сайте пару строк:
    "Взяв резкий старт, Moscow Five стал одним из лучших проектов на мировой арене компьютерного спорта. В состоянии единства души и разума мы с вами добились фантастических результатов. Игроки верили в мои возможности, я верил в них. Фанаты и болельщики верили в успех команды, спонсоры верили в надежность проекта. Все было идеально.
    В середине лета меня вырвали из М5. Проект потерял своего лидера. Говорят незаменимых людей нет... Возможно это так, но иногда замену найти практически невозможно.

У нового руководства было достаточно ресурсов и возможностей, чтобы развивать Moscow Five дальше: работающий магазин с забитым складом, подписанные контракты с генеральным и титульным спонсорами, чемпионские составы по ведущим игровым дисциплинам, игровой хостинг. Но не было самого главного - лидера.

Я уверен, что заморозить проект на пике четкости лучше, чем наблюдать, как он медленно опустится на дно и потеряет свою репутацию одной из лучших команд мира. От себя лично хочу поблагодарить:
    • Весь коллектив Moscow Five за самоотдачу и труд.
    • Все игровые составы М5 за высочайшие достижения в компьютерном спорте.
    • Генерального спонсора BenQ за профессионализм.
    • Фанатов и болельщиков за любовь и веру в проект.
    И пожелать Российскому E-спорту новых людей, которые будут биться за медали, а не за монеты.

М5 живет в моем сердце. М5 живет в вашей памяти. А то, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Всем спасибо. До новых встреч! "

shepax, ComboBreaker228, RayTraceR и 3 другим нравится это.
Комментарии
  1. Hexagun
    ХЗ что тут происходит.
  2. Tomszki
    Жаль, что так вышло.. И что сейчас с Дмитрием?
  3. End
    вроде как в тюрьме, в Нидерландах
  4. LioTyan
    Тюрьма в Нидерландах =]

Xel, ivjyby, Wooolfer и 3 другим нравится это.
  5. Rei
    1) реально наворовался причём "по-чёрному"
    2) оказался козлом отпущения
    3) что-то среднее
  6. Fastersen
    Ну почему у них тюрмы как у нас комнаты в отелях?
    Xel и Wooolfer нравится это.
  7. LioTyan
    Ты и сам знаешь почему у нас тюрьму разные.
    А туда он пал явно из-за того что у него были ещё деньги ;)
  8. Fastersen
    У меня сразу созрел гениальный план:awesome:
    Dadde нравится это.
  9. LioTyan
    Ограбить банк, изнасиловать топ модель, свергнуть правительство России, попробовать всё что можно в этой жизни и поехать здаться властям Австрии в Леобне?

[​IMG][​IMG][​IMG]
    --- добавлено: 25 янв 2013 ---
    Я бы из такой не сбежал, честно!:awesome:
    Xel, LittleBuddha, Wooolfer и ещё 1-му нравится это.
  10. Fastersen
    Если мне это удастся я стану героем ^_^
    Wooolfer и Dadde нравится это.
  11. Ромцфа
    А еще в Леобене варят самое лучшее пиво в Европе =)
    Xel нравится это.
  12. Elmater
    И откуда только берутся всякие там брейвики :hmm:
    Xel нравится это.
  13. BobMarley
    Ворюга пытается прикрыться словами. Но против цифр не попрешь :D
  14. S.Skada
    Жаль что я не в курсе кто это и что он сделал, а интересно стало ;)
    Пашок Горин нравится это.
  15. Space 1nvader
    жизнено.
    посмотрим за срачем в коментах, возможно что-то прояснится
  16. Tomszki
    И конечно же у тебя есть доказательства..
  17. Veyder
    Ну ты подумай логически..... ЧЕМ можно зарабатывать ТАКИЕ деньги, и потом тебя тебя ловят спецы. И да... я знаю о чем говорю.
    :crab2:
  18. Tomszki
    Ну хз, пол года назад на разных сайтах писали мол деньги с карточек тырил (не он один, там целая группировка и т.д)
  19. Veyder
    И это тоже.... как правило организованная преступность не ограничивается одним конкретным видом деятельности. Так же могу сказать, что синтетические наркотики типа метилендиоксипировалерона и тд. являются САМЫМ распространенным видом незаконной деятельности на територии постСоветского пространства и Китая. Легко достать - легко продать. Все просто. До сих пор, несмотря на внесение вышеуказанного вещесва и его производных в список прекурсоров и их аналогов не преркащаются разработки других синтетиков. А все потому что данные вещесва, а точнее их состовляюще являются конструктором, который собирай как хочешь, торчи как можешь. Это грустно, но это реалии. B)
  20. V_samohvalov
    лучше сидеть там, чем жить тут....(((
  21. Snuff
    Дайте ссылку на историю о нем
  22. Tiger007
    Ну так вперед, жизнью обиженный, чего ты сидишь на форумах, езжай-убивай, садись там.
  23. V_samohvalov
    Не .... убивать, только не в реале, а за вирт убийства пока не содют
  24. ivjyby
    Да, в теории он мог быть связан с криминалом) Свободное передвижение по многим странам + хорошее прикрытие.
  25. Zepman
    Для незнающих:
    - Дима Смелый сын богатого человека, в деньгах никогда не испытывал нужды. Не смотря на то, что занимался преступной деятельностью (ему приписывают кардерство + судя по топику, сбыт наркотиков), поднял и развил, действительно, мощный бренд - М5.
    Личность неоднозначная, каждый волен самостоятельно решить для себя, как относиться к этому человеку.
  26. ivjyby
    =D денег всегда всем мало.
    --- добавлено: 23 фев 2013 ---
    На дату посмотри =D ,
  27. LittleBuddha
    Xd я епанашка:blush:
  28. ivjyby
    Бывает)
  29. Xel
    Судя по всему. У нас половина страны живёт в кутузке)
    LittleBuddha нравится это.