Dirt3

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ProGressKo, 6 июл 2011.

1. Играл кто нить?

Если играл то какие впечатления ?

2. MadMage

MadMage Фаворит форума

Я играл,мне понравилось не очень.Для меня любимой частью серии остается Colin McRay Rally 3.

3. Liebedich

Liebedich Старожил

норм

4. Master YI

Master YI Старожил

Графон как во второй части не хуже не лучше,по геймплею тоже.Правда есть несколько новых интересных режимов такие как дрифт,invasion и тд.Трассы также более разнообразные чем во второй части.Саундтрек правда похуже будет(мое мнение).В общем если играл в 2,то 3 точно понравится ;)

5. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Прикольная игра.

6. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

Играл на иксбоксе
    вроде бы
    По мне 2005 лучше

7. А есть у кого нить ссылка на пиратку ? Просто скачал пиратку а она не запускается, пишет стим еррор, хотя пере пробывал все крякм от SKIDROW ....

8. Master YI

Master YI Старожил

http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=79764
    На этом репаке играл,правда придется зарегистрироваться

9. спасибо попробую установить

10. Мне больше всего понравилась версия на ps2, не помню какая часть. Там всё было сурово, а не помпезно и игрушечно как во всяких диртах.
    Турнир проходил в несколько этапов, машина ломалась, что бы побеждать нужны были кредиты, а со сломанной машиной сложно победить (то кренит в сторону, то коробка тупит, машина глохла, постоянные камни на дороге, от которых улетаешь в пропасть). Всё это неплохо доводило до багета.
    В дирте же стараются всё упростить, если дирт2 вообще смахивала на смачный ком говна, то третья часть в малой степени сохранила традиционный геймлей.
    Да - больше машин, лучше графа, машина ведет себя на дороге почти как настоящая. Но не то.