Disconnect или с чем это связано?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем J.J. Slay, 8 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

Всем дбобра. (т.к. в смайлах бобра нету вот вам енот - :eno:)

Возникла след. проблемка которая уже изурядно задолбала @~@.
    Проблема в том, что временами при игре в ЛоЛ возникают дисконнекты.
    Сразу говорю:
    - проблемы с соединением нету;
    - проблем со шнуром нету;
    - приходил провайдер, проверял - проблем со скоростью интернета на др. ресурсы тоже нету;
    - пинг нормальный;
    - проблем с железом или фаерволом и прочей фигней нету.

Может быть у кого то была такая же проблема и решилась, прошу помочь и по возможности рассказать как Вы ее решили.

Возможна ли потеря пакетов при соединении с сервером Риот?

Решение типо - "переподключись, перелогинься или перезапусти клиент; перезагрузи комп. или перезайди в учетную запись; перепроверь клиент на наличие ошибок или переустанови клиент" - не помогает, т.к. выше перечисленные способы не дали результатов.

"Почему я пишу сюда, а не на офф. форум Риот или в тех поддержку?" - потому что там (на мое мнение) работают либо слоупоки :slow:, либо просто отписываются отмазки мол "мы ниче не знаем, у нас все ок, спросите у своего провайдера" или дадут пару детских советов :crab-nya: - "у вас антивирь ругается, фаерволл не пускает и вообще вы полный днина и нефиг сюда писать мы и так очень заняты". Тут надеюсь что мне помогут. Хотя бы чем то. :peace:

Спасибо за внимание. Жду ваших советов и ответов :hugs:

2. KARA

KARA Зло у Истока

вот тебе бобер :beaver:

З.ы. у меня бывает чуть другая проблема, иногда все обрубается при загрузке игры, иногда помогает полностью выйти из клиента и запустить с нуля..иногда и это ен помогает..и получаешь луз(но слава богу, так крайне редко)

3. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Смирись и страдай друг. Ты такой не один, нас легион!)
    Я все советы интернета перепробовала и забила, благо у меня оно бывает не так часто)

4. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Все, чем могли бы помочь тут, уже здесь уже(на лг) и было.
    Вот только может выйти так, как и у Тианики.
    У самого изредка случается.
    И да, наивно полагать, что кто-то решит проблему, которую не решает тех поддержка.

5. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Проблему решает стабильный и нормальный интернет, а не говнецо как у всех афк/дс

6. Koringvias

Стабильный и нормальный инет, нигде больше проблем не возникает.
    Заявленных провайдером 100 мбпс не выдает, конечно, но в районе 90 всегда есть.
    Однако в лольце случаются вылеты.
    Очень редко, но случаются.

7. tianika

Когда случаются эти дк, как бы я держу конфу в скайпе и там ничего не лагает.
    Если и скайп начинает лагать, логично потери пакетов провайдера именно у меня, но когда повисает лол, при том, что все остальное норм работает, заставляет сделать выводы.
    Я просто не осиливаю сделать трасеровку именно во время игры, когда начались эти лаги, что бы убедиться на 100% что и как)
    Полный ребут клиента мгновенно восстанавливает коннект и лаги уходят. Так что рили, непонятно)
    Как выше кори написал, это редкие вылеты, никак не связанны с провайдером)

8. meralisa

У меня тоже нормальный и стабильный инет, вылетов не бывает вообще(офк, кроме тех времен когда серв падает). ЧЯДНТ?

9. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Лакер.

10. meralisa

Я так и знал, что весь мой лак я трачу на интернет. А вот лака чтобы апнуть даймонд не хватает:beaver:

tianika и Koringvias нравится это.
  11. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Чет вспомнилось.
    Вчера меня выкинул из игры совместный прокаст Джейса и разожранного Физа. Они не только бурстанули меня за секунду, но и крашнули мне клиент -_- Суровые ребята.
    Тианика не даст соврать.

meralisa, tianika и Koringvias нравится это.
  12. tianika

Может дело в том, что ты не пытаешься?)
    Ладно, прекращаем офтопить, если что-то еще хотите сказать на тему ило не апается, лака не хватает, у всех есть скайпы друг друга)

13. Koringvias

Он сам говорил, что не пытается, ну:rolleyes:
    Тип даймонд слишком потный.
    Не хочу прекращать оффтопить, у меня ничьих скайпов нет :/
    Жду преда:teeto:

14. J.J. Slay

Вот как раз вчера была такая же ситуация, вроде как из ЛоЛа выкинуло, а вроде как в скайпе говорю; чекнул пинг - вроде норм; на другие источники все работает а ЛоЛец завис в попец.
    --- добавлено: 8 сен 2014 ---
    И да насчет провайдера, как раз во время таких случаев, проверка показала что скорость интернета не падала и сбоев на линии тоже не было (проверял представитель провайдера). Так что это может быть скорее всего потеря пакетов при подключении к серверам Риот, хотя 100% гарантии нету что это именно из-за потери пакетов, а вот реально проверить это нельзя, т.к. все входящие подключения, проверка сертификатов и пакетов - это дело самих Риотов (серверов к которому подключаешься). Понятно что если есть проблемы с определенным провайдером, которых ппц ща как много, Риоты соотв. не будут укладать доп. договора на предоставления пользов. данных, пакетных данных самого провайдера и т.д и т.п., и говорить о том что у них проблемы с такими и такими провайдерами тоже не в их интересах. Так что либо они как нить пофиксят эту хрень, либо придется искать провайдера другого, либо прощай Лига.
    --- добавлено: 8 сен 2014 ---
    Да и еще - ребут клиента тоже не помогает, я вроде как писал выше.

15. Koringvias

Я слишком плохо представляю систему, но, вроде, между непосредственно твоим провайдером и серверами лолки еще куча всего, и проблема может быть где-то там.
    Надо чтобы кто-нибудь более технически грамотный отписался .-.

16. J.J. Slay

Чтобы не было таких мыслей, говорю, что я не подключаюсь через прокси.

17. Koringvias

Без прокси, твой провайдер же не подключен напрямую к серверам рито.
    Но я слишком плаваю в этой теме, чтобы пытаться объяснять.

Статус темы:
Закрыта.