Disconnected from PvP.net.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Viveya, 17 сен 2011.

1. Помогите пожалуйста!
    Захожу в лол. В верхней строке в красном окне появляется надпись:"Disconnected from PvP.net. This might be caused by problems with our service. Attempting to reconnect...."( скрин "Снимок 2") Друзья создают группу PVP. Стоим в очереди.В результате, не могу начать матч. Друзья уже переходят в лист выбора героев, я не подгружаюсь, а остаюсь одна в очереди. Выйти из очереди не могу(скрин"снимок")Если я создаю группу, то заходится в лист героев ,и я не могу выбрать чемпиона и нажать "Lock in". В результате игра не запускается. Группа распадается. И так каждый раз. Что делать?
    Снимок2.jpg
    снимок.jpg

2. Будем надеяться, что хоть кто-то может объяснить все, поскольку, как я понял, проблема ооооооочень часто встречается..

3. TraneSH

TraneSH Старожил

тоже самое!

4. Physiognomist

Physiognomist Опытный Пользователь

было дело помог ребут виндоуса или на крайняк инстал!

5. Та же фигня. Надеюсь кто то напишет что нибудь внятное

6. Cront

Cront Опытный Пользователь

Попробуйте отослать логи через лаучер может риоты помогут

7. SHoZ3RtY

SHoZ3RtY Старожил

у меня тоже самое , раньше помогал перезапуск клиента , а сейчас ничего не помогает

8. Та же проблема, не могу нормально поиграть. Либо на экран выбора гера не кидает, либо игра не стартует. Переустановка клиента не помогает. Помогите!

9. Та же проблема. Не знаю как с ней бороться =( Будет решение - выкладывайте.

10. Попробовал на своем ломаном английском. Буду очень удивлен, если что-нибудь ответят :)

11. Тоже самое. Как только поставил винду 7 , эта ересь сразу началась....
    В прошлых темах ребята писали о том , что они обратно хп поставили и всё у них теперь норм :)
    Надеюсь кто - нить найдет решение этой проблемы т.к я уже перепробовал всё что знал...
    Уже больше месяца без лола сижу))
    Хелп )

12. Я заметил, что эта хрень не постоянная, а возникает периодически. Я например нормально вечером погамал, хотя днем не получалось - висела табличка красная и постоянно дисконнектило.

13. Кстати да
    Но от меня отвернулась фортуна , и мне это быстро надоело )

14. Я даже винду переставила...заново лол установила.....и как вы думаете??

15. Elmater

Elmater Старец горы

Typically frequent disconnects are caused by an unstable connection or a very high latency(lag). If there is a large delay or outage in your communication with the server your game will disconnect. Luckily, we have written and extensive guide to troubleshooting and improving your connection quality. Please take moment to peruse this guide:
    http://support.leagueoflegends.com/entries/20102243-improving-lag-latency-and-ping

The guide is very lengthy. The most common solutions for disconnection problems are:
    1) Moving from a wireless to wired connection
    2) Removing bandwidth intensive programs
    3) Rebooting your modem and router before playing

However, each step in the guide is vital to improving your connection. If you have ANY problems completing the steps please let me know so I can explain more clearly.

If you continue to have problems please include the following information:
    1) A Network Analysis: http://support.leagueoflegends.com/entries/20103436-obtaining-a-network-analysis
    2) A NetworkInfo.log: http://support.leagueoflegends.com/entries/20132863-obtaining-a-networkinfo-log
    3) Your Router Brand and Model#
    4) Your Modem Brand and Model#
    5) Your ISP

Лично у меня проблема решилась сама собой, так что я грешу на сервер риотов.

Либо на своего провайдера :3

16. Когда решила отправить сообщение Риотам, то выскочила ошибка, что Adobe air debug launcher не отвечает. Попробовала еще раз, на этот он пишет "connection timed out"...
    Обновила Адоб, пишет все равно

17. Elmater

Elmater Старец горы

То есть сюда зайти вы не можете, как я понимаю?

18. Зашла...Все ок.
    По поводу провайдера: соединение хорошее, инет просто летит, на пинг в игре не жаловалась.
    Перезапустила модем...то же самое. На проводной я боюсь перейти, там потребут пароль, который знает только мой брат

19. ique

ique Опытный Пользователь

проблема на стороне риотов

20. Я не хочу месяц ждать Т______________________Т
    :blink:

21. Elmater

Elmater Старец горы

Попробуйте запустить функцию "Repair" в опциях патчера. Моему напарнику помогло, насколько я помню.

Если проблема будет продолжаться, то отправьте запрос по указанному мной адресу. Укажите свой никнейм, сервер, опишите проблему, а также предоставьте РИОТ'ам эту информацию:

22. Кстати, недавно решала подобную проблему про Адоб эйр.
    Тогда я помню что-то потребовалось удалить на С-диске, заменить.Боюсь, что снова придется повторить, т к недавно переставила лол. Но надеюсь на официальный сайт выложен был устанвочник исправленный

Так, сейчас попробую repair...отпишусь, если что :unsure:

Так, еще не поняла куда отправлять..можно ссылку или описать куда в лоле нажимать. Неуж то снова через Через submit logs?

Итак..репейр не помог. :angry:
    Обидно..Уже слов нет, одни маты, но я культурная, поэтому промолчу

23. Elmater

Elmater Старец горы

http://support.leagueoflegends.com/home -> Submit a Request ->

Subject *

Disconnected from PvP.net

Description *

Подробное описание проблемы

Summoner Name

Тут понятно. Имя саммонера

Server *

Сервер

Category *

Я указывал Server Issues, однако думаю, что в Tech будет корректнее.

Затем прикрепите скрины, которые указали здесь с помощью Attach file

24. Оу, очень любезно) Но я успела найти сама ^^

25. Dark_Angel

Dark_Angel Пользователь

я с такими лагами пол года играю, уже приспособился))
    когда идет поиск игры периодически пикаем то магазин то профиль, что бы хоть что то грузилось , потом если видим что долго не грузит (например профиль) то быстро нажимаем красный крест в поиске, часто вылазит окошко что сейчас нельзя выйти и проявляется выбор чампа, что бы не залогало там я периодически клацаю на спелы, можно кучу раз выбирать одни и тежи)) и после всех этих хитрожопых манипуляций можно играть)

26. И че, с такой системой у тебя никогда не вылетает, хочешь сказать?

27. вчера раза 4 выскакивала такая фигня. Помоему это вообще никак не решается на стороне клиента, риоты просто чтото перемудрили.

28. Black Overlord

Black Overlord Пользователь

Такая же проблема уже где то месяц... надо спамить риотам в суппорт.

29. Ой, я уже 4 дня не играю, и что-то ничего не меняется :/
    Но все равно не поиграть, меня поглотила учеба

30. Проблема решена. Я просто сменила место жительства и прописку XD.
    А если серьезно, то просто сменила провайдера, т к в общагу переселилась