Disconnected from PVP.net

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Helly, 13 фев 2012.

1. Helly

Helly Легендарная личность

Собственно без проблем заходит в игру, но выдает стабильно Disconnected from PVP.net. Кнопка реконнекта не помогает.
    Клиент(у меня оф) переустанавливала, не помогло. Где искать проблему? =/

На америке все работает. На еу нет

Логи:

2/15/2012 11:28:17.337 [WARN] com.riotgames.platform.common.utils.LogManager This is a warning message.
    2/15/2012 11:28:17.339 [ERROR] com.riotgames.platform.common.utils.LogManager This is an error message.
    2/15/2012 11:28:17.339 [FATAL] com.riotgames.platform.common.utils.LogManager This is fatal message.
    2/15/2012 11:28:17.351 [WARN] com.riotgames.platform.gameclient.RiotApplication RiotApplication.initializeIME: Disabling IME support since IME conversion mode not specified.
    2/15/2012 11:28:34.995 [WARN] com.riotgames.gameclient.domain.UserPreferencesManager Open Shared Properties File Failed: not found at C:\Riot Games\League of Legends\RADS\projects\lol_air_client\releases\0.0.0.129\deploy\preferences\shared_Acidea.properties
    2/15/2012 11:28:55.108 [ERROR] com.riotgames.platform.gameclient.module.services.lcds.ChatServiceImpl connection_onErrorHandler: errorCode[503]
    2/15/2012 11:28:55.109 [ERROR] com.riotgames.platform.gameclient.module.services.lcds.ChatServiceImpl Chat is unavailable and we will not attempt to reconnect! 503 : service-unavailableService Unavailablecancelnullnull
    2/15/2012 11:30:09.723 [WARN] ChannelSet.AuthenticationAgent '64327701-D2A6-D215-9E44-7FE9A0BFD064' authentication agent channel disconnected.

2. bosswara1994

bosswara1994 Новичок

у меня был такой трабл это клиент крошится переустанови,переустанови антивир,перебей винду... есть куча способов...

3. Helly

Может есть способ, как найти проблему, а не все переустановить? =/
    Винду переустанавливать категоричски не хочу, слишком много сил и времени было вложено в настройку и установку по -_-

4. Kraper168

Kraper168 Коренной житель

до патча такая же фигня с оффклиентом была, дня 2-3 стабильно после каждой игры дисконектило. ща хз, пару игр сыграл после патча, вроде прошло

5. Helly

У меня изначально дисконнектит. Играть могу только в одиночестве Т_Т

6. Kraper168

фарева алон) чет седня на мейн акке тож дисконекты.. причем на реф акках все норм

7. Helly

aп темку. Знающие люди помогите разобраться =/
    Писала в поддержку-то, что там посоветовали не помогло.
    Даже порты вручную открыла, которые использует лол. безрезультатно (

И проблема не в винде, аналогичная ситуация возникла на втором ноутбуке, но позже, после патча.

На стационарном компе все работает без сбоев.
    Подозреваю что дело в wi-fi. Роутер Asus RT-N12, может кто-то скажет что там нужно исправить?)

8. Kraper168

если такая фигня у тебя недавно попробуй подождать еще недельку. у риотов фигня о5 какая то после патча, должны исправить. если не поможет - тогда хз)

9. Helly

с вторника до патча -_-

10. DomiGrom

DomiGrom Опытный Пользователь

11. Helly

12. Amo-RO

Amo-RO Пользователь

антивирус в топку кидали?

13. DomiGrom

Да. И фраемворк и антивирус, Конект идёт именно до pvp.net(это система чата). Днём каким-то чудом к пвп.нет приконектилось, вечером опять пропало. Как вариант узнать у сапортов ip этого пвп нета и пробить через трасерт. Может пакеты теряются на первом шаге? хотя звучит бредово.

14. DomiGrom

15. sele

sele Опытный Пользователь

Решение проблемы врядли кто найдет, вся проблема, при таких симптомах, уверен на 90% в кривой сборке виндовс. Сталкивался несколько раз с таким, решается установкой совсем другой винды, если у вас конечно не лицензия

16. playkim

playkim Пользователь

Привет тебе,наркоман,который не читает сообщения.

Тут или сами риоты накосячили(потому что у меня фигово работает все после патча) или роутер.Помню когда сидел на корбине и был роутер,то дисконектило часто.Приходилось кабель прямо в комп втыкать и все работало хорошо.

17. DomiGrom

Я играю на корбине, всё работает. Такое ощущение, что перекрывают русским игрокам чат.
    http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/40895-eu-ne-fiksim-black-screen/
    Способ по ссылке выше работает, но там пробная версия только 6 часов.

18. playkim

playkim Пользователь

Да у меня роутер стоял.Если через него,то криво работает.А если кабель прямо в ноут\комп,то все хорошо.

19. sele

sele Опытный Пользователь

Нашел решение проблемы, по крайней мере в тех случаях о которых я писал, как выяснилось дело не в самой сборке, а в том что в некоторых включена служба "Вспомогательная служба IP".

Собсно решение проблемы:
    1. Удаляем Pando Media Booster
    2. Заходим в Панель управления> Администрирование> Службы, находим "Вспомогательная служба IP" правая кнопка > Свойства>
    меняем "Типа запуска" на отключена, и "состояние": нажать Остановить.

Надеюсь кому-нибудь поможет.
    Пруф: http://euw.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=429243

20. Helly

Такое чувство что мои сообщения не читают =_=