Dishonored

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Erespal, 17 окт 2012.

1. Erespal

Erespal Опытный Пользователь

Как игра? Стоит ли играть? Я жид, мне жалко денег на покупку, вдруг плохая. Мертвый сезон был, после Макса Паина 3 уже ни во что не играл, а ЛоЛ надоедает

2. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

хорооошая. Довольно короткая,но хорошая. Я вот по второму разу не соскучусь проходить,другие скилы буду качать,а значит другое прохождение

3. Erespal

Скайрим ван лав

4. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Прошёл за один день, сел утром, вышел вечером, игрушка крутейшая. Имеет смысл проходить 2 раза, 1 раз для сюжета, второй для стелс мода.

5. MrShen

MrShen Старожил

Так себе игра,вплане геймплея норм,но враги слишком тупые,даже на самом сложном режиме,вобщем пару миссий прошел и снес...
    Покупать не советую,скачай лучше.

6. Azcinor

Azcinor Коренной житель

Вполне интересная. Хотя я надеялся на большее количество элементов рпг, я не разочарован.

7. Tarzan

Tarzan Пользователь

Dishonored

mr.hally, smiton и SuXoi нравится это.
  8. Erespal

Не умею скачивать на хкоробку, а места для игры на комп нету

9. KORSARisCHE

KORSARisCHE Коренной житель

одна из немногих добротных стелс-экшенов,которые я встречал.Лично меня зацепил сюжет чем-то.Ну а сама игровая механика скучать тоже не дала.Был бы мультиплеер,я бы несомненно купил лицуху,чтобы поглядеть)

10. Erespal

Можете еще что-нибудь посоветовать? А то щас в Dishonored поиграю, а потом до февраля, биошока и дед спейса новых сидеть?

11. mi1303

mi1303 Новичок

скучная и унылая. нпс тупые, графика на 2012 год не тянет. деус экс, но хуже и нуднее. разве что круто телепортироваться и всё разрубать.
    не понравилась

из новинок - хком ничего.
    ну и бордерлэндс 2. не пожалел, что купил предзаказ

12. vangog9

vangog9 «Судья»

игра как игра
    есть субъективные плюсы, есть такие же минусы

купи и поиграй, зачем полагаться на мнение других людей???
    мы тебе посоветуем, купишь, а тебе не понравится и нас обвинять будешь - зачем на это

решай сам, взрослый ведь???

mr.hally нравится это.
  13. SuXoi

SuXoi Старожил

X-COM добротная. Поиграй.

14. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Жди хитмана,20 числа следующего месяца выйдет.

15. MarV1n

MarV1n Опытный Пользователь

Ты в моровин и обливион играл? Если да, то скайрим среднечек):opasnoste:
    --- добавлено: 17 окт 2012 ---
    А да
    Dishonored
    Вполне таки хорошая игра)

16. chaoslegenda1

chaoslegenda1 Опытный Пользователь

Игра интересная, если ее пробегать на всех порах то да она очень короткая, но если каждый закоулок проверять... Там на каждый квадратный метр 4+ способа его обойти. Единственное игра СЛИШКОМ легкая, даже на вери харде если тебя заметили, то просто можно блинкаться врагам за спину, и убивать их.

17. Erespal

Конечно, я раздевал людей и смотрел на пиписьки
    А еще я люблю новых батманов, ведьмаков, масс эффекты...
    Обливион говно
    Скайрим хорош
    Моровайнд великолепен

18. MarV1n

MarV1n Опытный Пользователь

"Обливион говно" :facepalm: Пожалуй так
    Обливион великолепен
    Скайрим хорош
    Моровайнд великолепен​

LightSapfier нравится это.
  19. Erespal

Обливион самая ужасная игра серии, срсли. Не один я так думаю.
    Я там только лигу убийц прошел, а ходить по всяким вратам и изгонять нечесть - говно
    Еще прикольно пройти чуть-чуть основной линии, и повсюду будут врата. Я из-за этого не мог сделать квест лиги убийц!

20. vangog9

vangog9 «Судья»

сынок, ты видимо в "баггерфол" мало играл =))
    или Даггерфол в оригинале - там лютый звиздец, так что обливион нормик в принципе

ЗЫ и про 2-ю серию скролов "не я один так думаю"

21. LightSapfier

LightSapfier Старожил

Морровинд считается лучшей игрой серии обливион многим не нравится хотя Я считаю её самой лучше(снес его когда он весил 30 гигов из-за модов уже еле запускался) скайрим по-моему средненько хотя в чем то лучше обливы щас с ДИКИМ нетерпением жду Андоран и Enderal(Андоран нечто охрененное от русских разрабов(они делали на облив но перешли на движок скайрима) и enderal от немецкой SureAi(они сделал Нерим для обливиона свой мир своя вселенная длинный сюжет все вручную около 50 часов геймплея)

А по теме дисоноред классная вещь хотя мне показалась достаточно легкой даже на макс сложности но из-за нелинейности её стоит пройти 2-3 раза. Геймплей на высоте куча опций и возможностей любой уровень можно пройти уймой способов.Графика...той что есь достаточно с лихвой да что еще остались за недалёкие люди которые судят по графике?

22. Enigmach

Enigmach Коренной житель

Почему ты его не обосрал ? Стареешь бро :awesome:.

23. lexaduna

lexaduna Коренной житель

сойдёт, но проходняк. Если будешь играть - советую убивать всё что движется (т.е. high chaos). Лоу хаус концовка отвратительная

24. vangog9

vangog9 «Судья»

а зачем???
    вопрос не слишком очевидный, поэтому в принципе не стал ничего особо говорить...

тем более - я никого не обсираю, всего лишь комментирую некотрых индивидуумов и их умственные способности

ЗЫ и кстати про игру-то мне сказать особо нечего - у друга погонял немного, поэтому моё мнение точно не будет объективным и обстоятельным
    в целом повторюсь игруля неплохая, но лично мне некоторые моменты не понравились

25. PUSEVID

PUSEVID Старожил

Не стоит своих денег

26. Erespal

150 рублей, я же лох, у меня прошитый бокс, я пиратки беру