Дисинки, Лаги, Фризы.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Rodighost, 9 фев 2011.

1. Суть такова. Уже второй день, я и не только, вся моя тима и много знакомых, постоянно жалуются на частые фризы, дисинки, лаги, частые прыжки латенси вплоть до 500.

Пример - Разряжаю в тристану топор и молнию. Топор влетает но не наносит дамага. Сделом влетает молния, но в этот момент яуже мертвый и смотрю лог боя. В момент проброса топора имею 1567 хитов.

также частые задержки в истользовании скилов.

на тоже в течении нескольких матчей периодически жаловались оппоненты. Причем не тулько ребята из РФ.

Троль посты и посты типа - "Кривые руки жалобами на лаги не исправить" идут побоку и игнорируются. Интересует количество игрроков с такимиже проблемами и способы их решения.

Если подобный вопрос поднимался пожалуйста скиньте пруф. Перелопачивать форум нет времени, т.к. бываю тут крайне редко.

2. sana21

sana21 Опытный Пользователь

у меня тож лаги и фризы с 9 числа началися

3. Мне залипание текстур больше нравится... но это то же старая песня. Наприме поппи вмял меня в стену , я например Грагас. Ну снял с моих предположим 3к хп 600. И я залип. Просто не могу выйти из текстуры. И атаковать не могу. И кастовать. Оно вроде кастует, только я на месте стою. Так неприятно умирать от обычной атаки...( просто жесть. А лаги это не лаги. Что было до того как Евро перешло в руки Риотов? Незнаете? Лучше вам незнать.

4. lev

lev

Смотрю стрим соломид, там тож чёт на лаги жалуются...Недавно играл на УС, вроде всё норм.

5. Когда лагает, нужно в командной строке написать tracert или pathphing до адреса сервера, и посмотреть где твои пакетики теряются. Было у меня так на прошлой неделе пару раз. Уже не помню но где то у нас по России была потеря пакетов, поэтому и лаги были. Сейчас исправили , и все работает без лагов.

6. KRipe

KRipe Старожил

позвонить проваидеру чтобы он перекинул вас на более быструю линию до атс?
    у меня такого нет. и у моих друзей тоже

7. Aventar

Aventar Фаворит форума

сёдня тоже в текстуре застял после подкидывания алистера, благо через секунд 5 вышлось каким-то чудетным образом.

8. у меня вчера круче было, резкий диск из игры, и типо Bug Splat!!!! епт, я нажал dont send и сделал риконект, и ололо!!!! у меня нету текстуры карты, тоесть отображаються только чампы, миньоны, туррельки, нексус и ингибиторы. Даже кустов не было :(
    Но потом когда игра закончилась (офк проиграли) все стало нормально)

а по теме:

9. Fidot

Fidot Коренной житель

такая же фигня, гдето месяц назад началось, было в рандомное время матча, а теперь после 40 минуты начинается. играть нереально. в замесах делать абсолютно нечего(((

10. у меня вчера такая же хрень началось. фризы на 10-15 секунд, а потом я смотрю быстрый лог боя. че за ботва? играть не рельно. :mellow: подскажите пожалуйста адрес ЮС сервера, до которого трассировку делать.

11. SilverFox

SilverFox Коренной житель

http://kb.leagueoflegends.com/questions/41/League+of+Legends+Server+IP+List здесь и на ЕУ и на ЮС ИП адресса
    делайте трейсировку и если там что-то печальное,а я почти уверен в этом,звоните\пишите\идите вышибать двери провайдеру и угрожайте анальной расправой если вам не пофиксят это дело

12. Fidot

Fidot Коренной житель

у кого они были и кто смог вылечить, поделитесь рецептом

13. KinaZy

KinaZy Коренной житель

Рецепт простой . Игра бесплатная , что-то не нравится ? - Вас никто не держит :D

14. все отлично работает,вот только персонаж и здания белого цвета.в чем дело не могу понять((
    играть то хочется,а че делать хз(

15. Fidot

Fidot Коренной житель

какбы раньше такого небыло

16. Ashkimd

Ashkimd Коренной житель

Ты не первый, кто заводит подобные темы, однако это имеет место быть, жди вскоре 4 ip буста. Намек ясен?