DISK over 99999

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DiabJIo, 20 янв 2012.

1. DiabJIo

DiabJIo Коренной житель

посоны меня постоянно дискает,вырубается инет буквально на 1-2 минуты потом переподключается,и так постоянно,звонил провайдеру он мне мозги парит,то прошивка не та,то модем наверно сдох,то еще чет,то еще =\ ничего дельного не дает. модем 2500u (d-link), система ADSL,я подозреваю может проблемы в телефонном проводе идущем в тел. розетку? такое возможно? тогда как мне это проверить? :( помогите мозги форума.

2. В настройках сетевой карты пропиши DNS. В 90% случаев проблема именно в этом.

З.Ы. DNS тебе даст провайдер.

3. DiabJIo

DiabJIo Коренной житель

прописывал,тоже самое,изменений 0

4. liteprank

liteprank Опытный Пользователь

Посмотри коннекты у сплиттера. Раньше такая буйда была сидиш чонить, только ногой провод затронешь инет обрубается. В итоге у лайна небыло фиксации в сплиттере, изолентой обмотал чтоб он там не ходил свободно и вуаля :awesome:

5. DiabJIo

DiabJIo Коренной житель

liteprank,все отлично,вставляются в него с щелчком туда сюда не ходят,сплиттер новый поменял.не помогает

6. Понимаешь, когда тебя дискает на 1-2 минуты а потом рекконектает, это просто слетают настройки модема. Это может быть из-за несовместимости сетевой карты и модема. как лечить это иначе , кроме того , как прописывать DNS не только в модеме, но и в настройках сетевой карты я незнаю. Удачи.

У меня на старом провайдере были дисконнекты Но на 15 минут. Они там постоянно тех работы проводили. Я накатал жалобу и мне за каждый диск давали день бесплатного интернета. Но я всё-равно сменил провайдера... сливаться неприятно как-то.

7. DiabJIo

DiabJIo Коренной житель

I h8 my m8 xD
    спасибо,щас попробую одинаковые указать,но уверен,что будет тоже самое =\

Enable DHCP Server
    Start IP Address:192.168.1.2
    End IP Address:192.168.1.254
    Subnet Mask:255.255.255.0
    Leased Time (hour):24
    4то такое 24?

I h8 my m8 xD,мне то провайдер лапшичку от доширака вешает,что суть такова проблемы у тебя сам с этим и парься.
    нет возможности нового сделать провайдера,т.к. в мое Село скажем так...не проводят ничего другого

8. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

Это часы

9. DiabJIo

DiabJIo Коренной житель

I h8 my m8 xD,вообщем я сделал фичу с dns,и дискнуло уже 2 раза.

10. А где ты в этих настройках увидел DNS провайдера это раз? И что такое Start IP и End IP это два? Такое ощущение, что тебе данные для настройки модема дала доярка из твоего колхоза.

11. DiabJIo

DiabJIo Коренной житель

да dns,в другой фигне,это я случайно нашел) эту настройку,я хз че это за фигня вообще

dns в порядке

вот еще если прописать в cmd, пинг до куда нибудь то можно наблюдать как идут пакеты,потом потеря пакетов,потом продолжается.