дисконет без реконнекта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Atarsis, 13 авг 2010.

1. Atarsis

Atarsis Коренной житель

Помогите пожалуйста. В игре уже второй день накатывают лаги потом дисконнект и не реконнектится, чаще всего во время первого выхода миньонов. Два месяца играл нормально, а теперь такое :lol: не понимаю в чём причина. Клиент полность переустанавливал, комп чистил, инет полностью работает. Даже у брата в этой же квартире проблем нет. Что делать?

2. Мб сервак колбасило...Лаг такой.
    У моего знакомого,когда был дабл айпи,за победу давали 3к денех...Лаги разные бывают

3. Atarsis

Atarsis Коренной житель

Я же написал у брата всё нормально (у него свой комп), у ещё 2-их с кем в тиме играю тоже всё путём.

4. masker

masker Опытный Пользователь

Не реконнектится в какаком плане, кнопка не появляется или он делает вид что грузит и ничего? если первое, то тщательно переустанавливаем клиент с выключенным антивирусом, и фаерволами, если второе то проверяем интернет соиденение (трэйсим), отключаем все антивирусы и фаерволы, проверяем компьютер на наличие последнего DirectX (это вообще не помешает) а так же на наличие последней версии драверов для видеокарты. чистим комп программами Ccleaner и Reg organizer вроде так, обязательно перезагружаем комп) все это делаем пряморуко) должно помочь)

5. Atarsis

Atarsis Коренной житель

уже всё делал - не помогло. А не реконектится в плане что на кнопку жму, жду но не реконектится.

6. Atarsis

Atarsis Коренной житель

Спешу добавить информацию, терь после выбора персов при загрузге происходит геймкрашед :lol:

7. Попробуй не делать не каких действий после самонинга, постой поклацай по карте просто, потом уже шоп открывай мне так помогает от крашев, если этого не сделаю 100% краш будет и клиент повиснит.

8. KissMyMagic

KissMyMagic Опытный Пользователь

скрин или нипассан

9. masker

masker Опытный Пользователь

ты уверен что все это сделал омг) аффтар нубэ)

10. Atarsis

Atarsis Коренной житель

По поводу своей роблемы пишу - не знаю в чём точно была причина. Переустанавливал виндовс ставил снова и роблема оставалась ещё неделю, потом лаги сами прекратились.