дивизион

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Smoki, 31 дек 2013.

1. Smoki

Smoki Старожил

разве теперь достаточно проиграть одну игру при 0 лп что бы вылететь из дивизиона? был в 3, набрал 60 лп, слил 4 подряд стало 0 лп, седня сыграл 1 игру и меня кинуло в 4 дивизион wtf? вроде как было что если 0 лп то нужно проиграть 3 или больше игр.

2. balepbl42

balepbl42 Коренной житель

На сколько я знаю там зависит от ММР.Меня помню не выкидывало по 8 лузов с 0 ЛП,а был выкидышь :awesome: и за один луз с 0 ЛП.ТАк что тут по разному.Видимо ты за эти 4 игры сильно слил ММР.

3. borsch

borsch Опытный Пользователь

все зависти от ммр и от проигранных ранее играх.. если ты лузстриков доходишь до 0 то потом при первом поражении ьебя минусуют.

4. vangog9

vangog9 «Судья»

нет
    всё не так

как только ты попадаешь в новый дивизион - у тебя есть 5 сейфовых игр
    а если ты уже в дивизионе дольше, то как только твоё ММР падает ниже дивизионного - ты говоришь "прощай" и падаешь ниже на единичку, вплоть до 5-го

нет никаких 5 игр с 0 лп, есть 5 игр, как только ты попал в дивизион

Smoki нравится это.
  5. Smoki

Smoki Старожил

ааа, терь ясно. сраные раки поубивал бы....

6. vangog9

vangog9 «Судья»

могут и не с 0 LP кинуть в более низкую лигу - зависит от ММР
    меня помню с 4 LP как-то кинуло в нижний дивизион - по всей видимости после проигранной игры моё ММР было ниже необходимого для того дивизиона в ктр был

сразу напишу ответ на вопрос "как определил"
    после игры показывает сколько минусуется LP, у меня было 4, было написано 4-4 и "вы упали в дивизион ниже" и меня соответственно перенсло в нижний дивизион, причём там сразу было 89 LP

7. ksen

ksen Коренной житель

слетал после трех игр в новом дивизионе, было это около полугода назад(был слитый акк,слетал с 4 дивизиона)
    Так же не слетал с первого 7 игр сподряд.

8. vangog9

vangog9 «Судья»

всякое может быть... но честно говоря о таком слышу в первый раз
    РИОТы объявляли про 5 сейфовых игр какбы, но возможно и в этой системе есть глюки/баги
    я не говорю, что написанного тобой не может быть, не требую предоставить пруфы - просто это несколько странно, так как слышу об этом впервые

9. ksen

ksen Коренной житель

Это было летом, мб на тот момент все было по другому.

10. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

Да. У тебя есть сейф зона в 5-6 игр, причем не важно выигрываешь ты их или проигрываешь. Кончились эти 5-6 игр и у тебя 0лп? Будь готов что луз=слет с дивизиона.
    --- добавлено: 31 дек 2013 ---
    Нет все было так же, это просто твои тараканы и ты не брал в счет победные игры.