DJ Sona отправляется в Алматы, Казахстан

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

14 марта звезда всех вечеринок Полей правосудия заглянула на Урал, чтобы "зажечь" в приятной компании екатеринбургских игроков и их друзей. Игроков ждали напряженные игры за звание лучшей гильдии города в «Битве Университетов», охота за сокровищами Мисс Фортуны, фееричное косплей-шоу и, конечно же, зажигательное выступление DJ Sona. Загляните в социальные сети по хэштегу #SonaParty, чтобы увидеть больше фотографий и видео с мероприятия!

Промо сайт

Комментарии
  1. Милл
    Лааал. Сьездить чтоль XD
  2. Улыбка
    Еду в этот центр мира!!!
  3. Nobia
    а ноби как всегда забьет и не пойдет х)
  4. Arrancar
    ПАТИ в Перми ПЛЗ :)
  5. Kettary Hunter
    2 дня ехать хммм.
  6. MiR1Nda
    чет сона плоская(
  7. ouuch
    хз был это сарказм или нет,но Алматы наикрасивейший город,он права чудесен.
  8. Kettary Hunter
    я там служил, нечего там смотреть.
  9. ouuch
    хз когда ты там служил и где был,но город крупный и красивый.
  10. MadSplinter
    за городом красиво. а город просто зеленый - на этом красота кончается.
    --- добавлено: 17 май 2015 ---
    секта в Алмату приехала)
  11. ouuch
    мне кажется будто мы были в разных городах,или же вы там были очень давно. Или наши понятия ,о красивом городе, охренеть какие разные
  12. Djebe
    Если дадут билет, то можно прилететь =)
  13. MadSplinter
    ну давай, назови красивые месста этого города.
  14. ouuch
    да какие места, если город сам по себе красивый.
  15. MadSplinter
    нет, а если и дальше так застраивать будут, то вообще от туда валить надо будет.
  16. ouuch
    У нас разные понятия о красоте. Я родился в Казахстане,и сейчас куда лучше чем 20 лет назад,и пусть будет так, а не голые степи как раньше. Боле менее крупные и крупные города - чистые,ухоженные,красивые. В столице был? Побывай или посмотри фото,и сравни с тем,что было совсем недавно там.
  17. MadSplinter
    Меня столица наша не интересует. Меня интересует мой город. И да, вкусы разные, спорить - зря время терять.