Для ценителей ^_^

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем K.K, 4 апр 2015.

1. K.K

K.K Хранитель Металла

Draksers нравится это.
  2. Draksers

Draksers Безумный Мистик

Послушал. Первый и четвёртый вкатили.

Недавно наткнулся на видюху DMC4 с неплохим фоновым треком, вот собственно оно само:

Ну и отдельно трек: Heavenly - Virus.

Последнее редактирование: 5 апр 2015
  3. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Вот тут тоже не плохие треки от Heavenly =)

Draksers нравится это.
  4. Mezmerize

Mezmerize Старожил

Инструментальная часть должна быть разнообразной и красивой. А тут (первый трек) какое то однотипное рубилово чем то напоминающее попсу только пожоще.. И вообще, что за манечка плодить темы с треками 80х, такое чувство что люди только знакомятся с этим музыкальным направлением. Кидайте какие то малопопулярные новые группы или треки которые вам понравились, а не то что "ценители" и без вас давно по 300 раз переслушали..
    --- добавлено: 4 апр 2015 ---
    Вот очень годный кроссовер, группа старая и распалась сразу же после своего дебютного альбома. Мне они очень нравились, альбом очень разнообразный, но их не заметили, то ли парням просто не повезло, то ли еще бог знает что.

Вот что то подобное и хотелось бы увидеть в подобных темах, разные группы или песни, которые из-за некоторых обстоятельств остались незамеченными, которые трудно найти и про которые мало кто знает, но которые реально писдаты в своем направлении. А не разное сверхполулярное древнее гуано, которое любой маломальский слушатель подобного жанра и так видел и слушал миллионы раз.
    З.Ы. Кого заинтересует, альбом называется Deadly Medley - (Perfect) 10

Agrailag нравится это.
  5. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Для говнарей

Remus, Agrailag и K.K нравится это.
  6. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

Продолжу, пускай сегодня качает.

7. K.K

K.K Хранитель Металла

Я могу тебе выкатить 30 пластинок, названий групп которых ты не слышал, но кроме тебя еще есть люди. П.С тут не одной группы 80, почти все созданы в начале 2000, конце 90х так что такое, выебон не" защитан" , и да то, что ты скинул к металу имеет такое же отношение, как ты интеллекту

8. Mezmerize

Mezmerize Старожил

Я скинул кроссовер и это написал в том же посте, но мистер "высокоинтеллектуальный" видимо не умеет в буквы. И при чем тут мои выебоны? Ты накидал групп на которые онанируют миллионы не один год, какой в этом смысл? Ты вчера открыл для себя Фир Фектори и решил поделится с окружающими? Ну рад за тебя.
    З.Ы. Давай скидывай свои 30 годных пластинок о которых я не слышал, скажу тебе спасибо за это.
    --- добавлено: 4 апр 2015 ---
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Annihilator
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Fear_Factory
    Ни одной группы 80х ок

Agrailag нравится это.
  9. K.K

K.K Хранитель Металла

Конкретно эти песни с 2000х, фир фактори я слушал когда ты еще у мамки сиську доил губами, если ты хочешь андеграунда и не известной годноты, тебе на металсторм, для большенства же "что бы проникнутся" вполне сойдет то, что я скинул такие дела, мне вообще так, то пофигу на твое мнение, как и тебе на мое, это интернеты
    по поводу 30 пластинок вечером/завтра скину подборку пластинок

10. Mezmerize

Mezmerize Старожил

Сначала группы созданы в начале 2000, потом уже про песни пошла молва. И так то, я старше тебя примерно на год (если верить твоему профилю) и если говорить твоими словами, я уже научился ходить когда ты только собирался вылезать с влагалища своей мамки.
    А пластинки скинь, не сарказм или еще что то, я уверен что много годноты пропустил, так как даже сейчас нахожу что то интересное с относительно старого. Спасибо заранее.

Agrailag нравится это.
  11. iFirelife

iFirelife Старожил

а может кто-то посоветовать что-то на подобии Katatonia (после перехода на чистый вокал)?

12. elenhil

elenhil Коренной житель

кк вернулся , начал бомбить и выеживаться уже на 1(sic!) странице митол темы.
    По-моему, это рекорд
    взял попкорн

13. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

В моей темке вообще первым постом :opasnoste:, но я не сильно обижен, подборка на любителя была, к которой он пристал))

14. K.K

K.K Хранитель Металла

Sylence-Apocalyptic Sacrifice -1990
    Coup de Grace – The Coup De Grace -1990
    DBC -Universe -1989
    Kat- Róże Milości Najchętniej Przyjmują Się Na Grobach - 1996 ( очень крутые поляки, бывал на их концерте, люто советую)
    Intruder - Psycho Savant - 1991
    Caustic Thought - Caustic Thought - 1994 ( офигенно техничные, вообще огонь)
    Stretta - Alone In The Blue - 1992
    Mindgrind - Mindgrind - 1992
    Drunken State – Kilt by Death - 1990
    Fear of God - Toxic Voodoo - 1994 ( баба на вокале так, что АХТУНГ, но очень вкатывает группа)
    Master - Master - 1990
    Napalm - Cruel Tranquility - 1989
    Dofka - Toxic Wasteland - 1990 ( на половину пауер, чем то похоже на раннинг ваилд ранний )
    Cosmic Haze - Cosmic Haze - 1995(?)
    Messiah - Underground - 1994 ((?)возможно 1996 )
    Gargoyle - Furebumi - 1990 ( довольно известная группа, но не ври, что ты ее знал, я то знаю, что нет, японский прогресив трэшь, штирит вообще люто)
    --- добавлено: 18 апр 2015 ---
    Могу и 30 скинуть, но пока нету доступа к своему харду, в конце месяца буду в Киеве и тогда выкачу, все, что обещал, это, то что есть на плеере/флешке/в памяти в голове
    ах да новый сингл слеера тоже ниче