Для игроков из Крыма - есть предложение!

Тема в разделе "Железо и софт", создана пользователем Александр Москаленко, 16 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Александр Москаленко

Александр Москаленко Пользователь

Всем привет!
    Для игроков из Крыма, тем у кого заблокирован клиент по айпи.
    Предлагаю приобрести лицензионный ключ на программу Hide All Ip на 1 год.
    Лагов нет, пинг низкий.
    Официальный сайт http://www.hideallip.com/.
    Стоимость 1 лицензии 29 USD или 1800 рублей.
    При покупке 10 лицензий - стоимость 1 лицензии получается 15 USD или 920 рублей!
    Отличная экономия.
    Отпишитесь, кому интересно.
    Собираюсь приобрести для себя лично, хочу сэкономить 900 рублей.
    Давайте скооперируемся, если состоите в студенческой гильдии, предложите своим согильдийцам.
    Нужно еще 9 человек, которые хотят купить лицензию!
    P.S. мой VK - https://vk.com/moskalenko.aleksandr

2. Xomma

Xomma Коренной житель

найти себе обычный прокси-ту хард?

3. TStein

TStein Легендарная личность

vangog9 и Улыбка нравится это.
  4. Александр Москаленко

Подскажи, нормальный прокси.
    Уже много пробывали, везде есть проблема лагов и пинга.
    А здесь норм программа, была взломана до этого, ну разработчики не дураки там, поэтому быстро прикрыли дырку в безопасности. А триал только 3 дня.
    --- добавлено: 16 мар 2015 ---
    Вот ссылка на покупку, если там выставить 10 штук лицензий на покупку цена будет - 920 рублей за штуку.
    https://secure.avangate.com/order/checkout.php?CART_ID=a890eff5cffc2e58baa56f0ed713d321
    Мой телефон +79787614501.
    Смысл мне кидать людей из-за 100 баксов (в общем). Не вижу смысла переплачивать.

5. Elo Hell

Elo Hell Старожил

вголос!

IamAndrey, Troll_Jesus и Потапыч нравится это.
  6. Александр Москаленко

Не очень понял, что значит "вголос"?

7. Потапыч

Потапыч Опытный Пользователь

А vpngate пробовал?

Александр Москаленко нравится это.
  8. Александр Москаленко

Не пробовал, сейчас скачаю.

9. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Это значит, что 99.9% русских видят смысл в том, чтобы кинуть на 100 долларов, да даже рублей.

Wotand нравится это.
  10. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

тут за 100 рублей убивают : <

11. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Есть куча бесплатных проксей, нет я буду юзать прокси за 30 баксов.

12. Александр Москаленко

Лучше что-нибудь по теме написал.

P.S. Это твое субъективное мнение.
    Я так не считаю. Также не думаю, что ты общался с 99,9% из 133 млн. русских людей. По-этому есть смысл полагать, что твое мнение ошибочно.
    И так для справки, русские - самый многочисленный европейский народ. Есть также крупные диаспоры на Украине (8 334 141 чел.), в Казахстане (3 685 009 чел.), США (3 163 084 чел.). Вообщем Wiki в помощь.
    Тут уже Хомма писал. Ну тебе еще раз отвечу, дай ссылку на нормальный бесплатный прокси сервер, с нормальным пингом и скоростью. Чтобы можно было в Лигу играть.
    Попробовал VPNGate подключается только к российским серверам, к азиатским - почему-то выдает ошибку подключения.

Последнее редактирование: 16 мар 2015
  13. Потапыч

Потапыч Опытный Пользователь

Полтора года назад вовсю гонял японские. А чем российские не угодили?

14. Александр Москаленко

У них скорость не очень высокая, пока что не все еще попробовал.

15. myaca

myaca Опытный Пользователь

поржал с автора от души

16. BigMousy

BigMousy Бобёр

Чето в голос х2

17. Александр Москаленко

Ок, идем дальше :popcorn:

18. BigMousy

BigMousy Бобёр

Это не субъективное мнение - это интернет. И тут кидают все и всех. Никто тебе не доверится, так как тебя тут знать не знают.

И да, любой настоящий русский человек найдет в интернете КРЯК, бесплатную Версию, другой бесплатный софт, да ЧТО УГОДНО НАЙДЕТ из софта, лишь бы не тратить 100 рублей, не говоря уже о 30!!, мать его, баксах.

Xomma нравится это.
  19. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

дайте мне 30 баксов плиз пацаны. Я хлебушку куплю.

20. BigMousy

BigMousy Бобёр

Как приедешь к нам, я тебя так хлебушком угощу:trollface:

21. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Тогда дай 30 баксов я билет куплю. Честно. даж корешок покажу.

22. Xomma

Xomma Коренной житель

а автор не тролль? какой-то он странный

23. TStein

TStein Легендарная личность

Напоминает рекламу товаров по теле магазину

24. Александр Москаленко

Ну, по порядку:
    1) Плюсы именно данной программы. HideAllIp - предлагает возможность мгновенно сменить IP-адрес. Но нет смысла в простой смене IP-адреса. И в дополнение к смене IP-адреса весь трафик шифруется. Это и отличает сервис VPN от обычного TOR. Шифрование позволяет скрыть личные данные как на входном так и на выходном узлах. Мощному шифрованию по индустриальному стандарту 1024 и RC4 128 бита подвергается даже!!! протокол UDP. Даже в случае постоянного наблюдения за вами со стороны аудиторов и взломщиков невозможно расшифровать обмен вашими данными. Когда cпециализирующиеся на детектировании информации о пользователе сайты могут определять dns-сервер вашего провайдера - это называется "Утечка DNS". Заменить "чувствительный" dns-сервер несуществующим. И тут Hide IP All опять-же проявит заботу о вашей безопасности предоставляя подстановочные DNS (обращение к которым со стороны сайтов-разведчиков обречено на неудачу).
    Доступ в Интернет ТВ (Hulu, BBC Iplayer, и т.д.) стал возможен теперь и для тех пользователей, которые не живут в Англии.
    Также в ней существуют утилиты для аппаратной подмены серийных номеров системной платы, процессора, видеочипа, HDD, сетевых карт, ноутбука, и для подмены идентификационного номера системы.
    2) Проверил на whoer.net - анонимность элитная.
    3) Все остальные программы аналогичного ряда (Platinum Hide IP, Real Hide IP, Auto Hide IP, Hide MyIP, ProxyShell hide IP, Easy Hide IP, Hide Your ip address) - это просто лажа.
    4) По поводу взлома, хака, патча, кряка - его нет (ну если появляется, то его быстро прикрывают). В операционке я включал анонимайзер - TOR. Т.е. виртуальный ящик уже анонимный. В самом ящике (хрSP3) менял: 1 - серийник HDD, 2 - SID, 3 - название компьютера, 4 - имя пользователя, 5 - макадрес, 6 - локализацию - причём делал вместе с включенной Shadow DEFENDER (замораживатель системы). И в разных дистрибутивах пробовал. Всё бестолку. Всего изменялись 7 параметров. Пофиг. Что за скрытый параметр по которому происходит блокировка - непонятно. То, что там подпись не для России - не важно. Новый ящик работает и без дополнительной анонимизации. И с русским интерфейсом и на одних и тех-же российских DNS. Но только 3 дня. 3 дня проходит и все конец. Если ты в тоннеле, то твой DNS никак не вычисляется. Вот поэтому и не может программа определить возраст установки. Но тогда (если тоннель устанавливать) скорость слетает. Смысла в программе нет.
    5) Если 10 человек соберется - стоимость будет всего 15 баксов с человека.
    Ты так и не предложил нормальный прокси или это "ту-хард" для тебя? Одно дело серфить в интернете с прокси, а другой играть в Лигу без лагов и с нормальным пингом.
    В теме написано, что это предложение для игроков из Крыма. Это не реклама, я на ней ничего не заработаю. Каждый получит скидку в 900 рублей. Я ключ в любом случае приобрету через пару дней, если есть возможность сэкономить деньги, почему бы ей не воспользоваться.

25. QQmore

QQmore Старожил

вчера ру лол вышел , скачай и не парься

26. Александр Москаленко

Какой ру лол вышел вчера, я хз о чем ты :blink: Тут проблема в блокировании клиента по айпи из Крыма.

27. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

К тому же курс не в нашу пользу.

28. Александр Москаленко

Да вроде обычный курс, 15 баксов - 920 рублей.
    Пока играю на бесплатных прогах - есть небольшие лаги (нормалы катать можно).

29. Elo Hell

Elo Hell Старожил

Зато ты вернулся на Родину. Я думаю, что это намного важнее и ради этого стоит обойтись без лольца. А уж тем более обойтись придется всего лишь без ранкедов.

Agrailag нравится это.
  30. Александр Москаленко

Да, ты прав. Я рад, что вернулся на Родину. Но я в любом случае куплю лицензию, просто заплачу 30 баксов, вместо 15.

Статус темы:
Закрыта.