Для поклонников Dota 2.

• Linkor

Linkor Фаворит форума

Вступите в розыгрыш чтобы выиграть бета-версии DOTA 2, различных курьеров, 3 видеокарты GeForce GTX 660 и 3 игровых мыши Razer Naga Hex Mouses!
    1.jpg

В сотрудничестве с IceFrog, Valve, NVIDIA и Razer, мы рады сообщить, один из самых больших розыгрышей размещен на Gamersbook.

У тех из вас, кто решил принять участие, есть шанс получить следующие награды:
    • 50 ключей для бета-версии DOTA 2
    • 8 курьеров DOTA 2 (Enduring War Dog, Trusty Mountain Yak, Fearless Badger, Stumpy - Nature's Attendant, Mighty Boar, Morok's Mechanical Mediary, Speed Demon, Skip the Delivery Frog)
    • 3 мыши Razer Naga
    • 3 видеокарты GeForce GTX 660 N660 TwinFrozr 2GD5/OC
    Для участия в DOTA 2, NVIDIA GeForce GTX 660 и Razer Naga Hex розыгрыше, вам необходимо выполнить следующие действия:

Шаг 1: Зарегестрироваться на Gamersbook и заполнить свою анкету (ВАЖНО: Имя, Фамилия, Аватар, страна и т.д. Мы должны знать, куда отправлять продукцию NVIDIA и Razer).
    Шаг 2: Добавить Dota 2 в ваш Список Игр и стать фанатом Valve.
    Шаг 3: поставьте лайк у нас на фейсбуке (Gamersbook & Razer & NVIDIA) и поделитесь этим сообщением с вашими друзьями.
    Если вы из Чехии, Польши, Англии, Франции, Италии, Испании или Германии, станьте поклонником региональных страниц NVIDIA, чтобы насладиться различными преимуществами, такими как региональные мероприятия, местная информация, счастливые тиражи и т.д. ..
    2.png
    Шаг 4: Будьте креативны и сделайте снимок, связанные с DOTA 2 / Gamersbook / GeForce или Razer. Изображение может быть снято на зеркальный фотоаппарат или сделано в цифровом виде. Включите ваш ник Gamersbook в качестве подписи на картинку и загрузите ее!​
    3.png
    В связи с тем что мы награждаем ваше творчество, вы имеете право подать несколько заявок. Если вы не удовлетворены вашей прошлой заявкой, вы можете разместить еще одну, чтобы иметь больше шансов на выигрыш одного из указанных выше призов.​
    Мы разыграем оборудование (NVIDIA и Razer) и DOTA 2 в конце розыгрыша. Победители будут выбраны из 50 пользователей, которые ранее выиграли DOTA 2 Beta Ключ.​
    Призы:
    1 место:
    1 ключ для бета-версии DOTA 2, 1 DOTA 2 Courier, 1 мышь Razer Naga Hex, 1 графическая видеокарта GeForce GTX 660 N660 TwinFrozr 2GD5/OC
    2 место:
    1 ключ для бета-версии DOTA 2, 1 мышь Razer Naga Hex, 1 графическая видеокарта GeForce GTX 660 N660 TwinFrozr 2GD5/OC
    3 место:
    1 ключ для бета-версии DOTA 2, 1 мышь Razer Naga Hex, 1 графическая видеокарта GeForce GTX 660 N660 TwinFrozr 2GD5/OC
    с 4 по 10 место:
    1 ключ для бета-версии DOTA 2 + 1 DOTA 2 Courier
    с 11 по 50 место:
    1 ключ для бета-версии DOTA 2
    Расписание розыгрышей:
    Сентябрь 2012
    Понедельник 17 - 2 Keys
    Вторник18 - 2 Keys
    Среда 19 - 2 Keys
    Четверг 20 - 2 Keys
    Пятница 21 - 2 Keys
    Понедельник 24 - 2 Keys
    Вторник 25 - 2 Keys
    Среда 26 - 2 Keys
    Четверг 27 - 2 Keys
    Пятница 28 - 2 Keys
    Октябрь 2012
    Понедельник 1 - 2 Keys
    Вторник 2 - 2 Keys
    Среда 3 - 2 Keys
    Четверг 4 - 2 Keys
    Пятница 5 - 2 Keys
    Понедельник 8 - 2 Keys
    Вторник 9 - 2 Keys
    Среда 10 - 2 Keys
    Четверг 11 - 2 Keys
    Пятница 12 - 2 Keys
    Понедельник 15 - 2 Keys
    Вторник 16 - 2 Keys
    Среда 17 - 2 Keys
    Четверг 18 - 2 Keys
    Пятница 19 - 2 Keys
    Видеокарта GeForce GTX 660 N660 TwinFrozr 2GD5/OC
    5.jpg
    Если вы из Чехии, Польши, Великобритании, Франции, Италии, Испании или Германии, станьте поклонником региональных страниц NVIDIA, чтобы насладиться различными преимуществами, такими как региональные мероприятия, местная информация, счастливые тиражи и т.д.
    Для большей информации о видеокарте GeForce GTX 660 N660 TwinFrozr 2GD5/OC посетите http://www.geforce.co.uk/ и
    Информация о Razer Naga Hex Gaming Mouse​
    6.png
    Особенности продукта:
    · 6 оптимизированных под жанр MOBA/Action-RPG кнопок под большой палец;​
    · В общей сложности 11 программируемых кнопок;​
    · Специальные кнопки с возможностью до 250 кликов в минуту;​
    · Гарантия на 10 миллионов нажатий;​
    · Эргономичный изогнутый дизайн;​
    · Razer Synapse 2.0;​
    · Лазерный датчик 5600dpi Razer Precision 3.5G;​
    · Частота 1000Hzс временем отклика в 1 ms;​
    · Приблизительный размер: 116мм (длина) x 78mm (ширина) x 42mm (высота)​
    · Приблизительный вес: 134г​
    Для большей информации о Razer Naga Hex, посетите www.razerzone.com/hex

Комментарии
  1. kikin
    Эээ, что это здесь делает и как оно тут окозалось?
    redykt нравится это.
  2. ivjyby
    Администрация деньги получает за рекламу. Наверное.
    Riopa и redykt нравится это.
  3. trueshot
    дота это конечно хорошо, но лол все равно лучше как не крути :D
    mrslim0163 нравится это.
  4. S.Skada
    Вопросик, могу ли я сделать фото с рук? *Да да вижу что написано*
    Просто хочу уточнить, а то постараюсь на смарку.
  5. Phero
    Тут как-то посолиднее призы. Но мне все равно как-то лень)
  6. DUMUDPOЛ
    Уходим в доту посаны. Там мышки раздают.
    Capkazm нравится это.
  7. Capkazm
    В след. акции ключи от квартир наверно разыгрывать будут...
    dim4ik55 нравится это.
  8. UpCome
    Что реклама доты делает на главной странице новостей LOL? :facepalm:
  9. HastaLaMuerte
    У меня такое ощущение что дота 2 никогда не выйдет официально, а скорее всего вечно будет в стадии "бета-тест".
  10. dronya
    омг доту в топку
  11. Icon Kgn
    Админы хотят чтобы лоловцы у дотеров все все призы выйграли=)
    Minuano нравится это.
  12. Skam291
    пох ваще
  13. Omgwtflol
    Дота? Пойду поем.
    Или так: О БОЖЕ МОЙ ДА ВСЕМ НАСРАТЬ.
    --- добавлено: 20 сен 2012 ---
    И да в тему сейчас будет: Почему на сайте ЛоЛа всякое г... А вот новость про то что в игре появились IP Refunds, так и не появилась на главной...
  14. Nikit0n93
    дота хейтеры:D
    новая функция, скорее всего есть в описании патча, не писать же на главной о добавлении всех мелких функций
  15. BrutalFreak
    просто дота лучше
    deal with it
    zfx и Owl the bad нравится это.
  16. Minuano
    А что видюху или мышь очень даже неплохо получить, а код на ДОТУ можно продать (мани-мани-мани, их много не бывает, получается Риот Поинты разыгрывают XDD )
  17. XalkerWar
    Я чет не понял, а на какую тему снимок ( да, понимаю что связано с Дотой 2 и т.д.), а что там должно быть( например)
  18. Omgwtflol
    То как тебе нравится дота (сделай снимок с экраном компа, одетым в свадебное платье - сам одень фрак и сделай так чтобы во весь экран было название DOTA 2 и не забудь в засос моник поцеловать) вот что-то вроде этого нужно
    Дота лучше... эмм okay пойду поем
    Я не не люблю доту но мне она и не нравится мне от неё не горячо не холодно, и коли вы, любезный, не умеете читать придется писать по слогам: Я пи-сал про то, что де-ла-ет но-вость по доте 2 на ре-сур-се, по-све-щён-но-му ЛоЛу.
    И да, не такая уж "маленькая" функция. Я думаю, её многие ждали.
  19. Nervious
    Ненадо гнать на доту в своё время была супер игра в которой висли милионы.Теперь есть лол усовершенствованный и более привлекательный.По поводу доты 2 скажу на 100% полное говно.
    А халява всегда выходит боком.
  20. goremode
    Мышка зелененькая! Хочу! ми-ми-ми
  21. andmetoo
    Ох***ть теперь , давайте ради ключа на доту сделаем список действий из 90 пунктов
  22. Sashka Shelohov
    БЛин ребят какого *** здесь делает дота 2. Если я не ошибаюсь то я вводил в поисковик "League of legends", а не дота 2 меня уже все друзья достали и на работе тоже могу ли я хоть один дома побыть без доты ПОЖАЛУЙСТА!@~@
  23. Amirite
    Вот видите, лолгейм всё же не сгнил. :hugs:
    BrutalFreak нравится это.
  24. Few
    Вот беда, мышка у меня лучше, видеокарты в SLI, а потому заменять одну из них незя. В доту 2 я не играю, потому, что мои любимые шторм и пак выглядят как...
    See ya.
    Mifrill7 нравится это.
  25. Mifrill7
    Да... нашли где рекламу Доты 2 вешать, ничего не скажешь. Кому нужна Дота если есть Лол.
  26. Capsik
    Всем доброго времени суток, я просто хочу отписаться по теме, в доту2 очень давно хотел поиграть, ЛоЛ люблю не меньше, и вот вчера я сделал все по пунктам(кстати кто-то говоорил что пунктов овер 9 к) ничего подобного все очень просто, мне прислали инвайт на доту 2 сегодня, и единственное что я, наверно, сейчас хочу - это Видеокарту, я очень слаб и падок на новые девайсы и поэтому было бы очень приятно получить ее все таки согласитесь))) Желаю всем удачи кто участвует!
  27. htaccess
    Хороший чип, хорошая видюшка)
    --- добавлено: 21 сен 2012 ---
    Ребят, туплю, последний пункт, картинку куда залить? На facebook или gamersbook?
  28. ipxtoss
    играй в доту2 - забивай на лол!