Для тех кто хочет получать удовольствие от игры.... Набор

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем blacksaboth, 8 дек 2012.

1. blacksaboth

blacksaboth Опытный Пользователь

Всем доброго времени суток. Ищем желающих присоединится к новой команде. Нам нужно 3 адекватных человека (18+) желающих играть ранкед тимс для удовольствия. Знание игры обязательно, ваше эло нам совершенно не важно, однако уровень игры вы должны нам показать.
    Вакантные роли:
    1. Ад керри
    2. Мид
    3. Саппорт
    4. Джангл
    Наличие скайпа обязательно. Хочу сразу сказать что если вы ищете команду которая будет задрить от 5 + часов в день то вам не сюда. В среднем игре будет уделятся не более 3-х часов в день.
    Если же все выше сказанное вас устраивает то можете отписать мне в скайп: blacksaboth или в вк http://vk.com/id151355959. Написав мне мы договоримся о совместной игре в кастоме 1х1 на выбранной вами роли.

2. DarkMist

DarkMist Коренной житель

можно идиотский вопрос? как я понимаю тс играет на топе (потому что он не вакантен)
    исходя из этого он пытается пробовать игру в кастоме против
    джанглера 1х1
    сапорта 1х1
    адк 1х1

С мидером еще более менее понятно, но проясни инфу по остальным? будешь бегать по джунглям? или смотреть как сапорт не убивает крипов и какает вардами по кд?
    смотреть как адк сначала фармится а потом умирает с твоего чарджа?

DUMUDPOЛ нравится это.
  3. montikill

montikill Dark Flame Masta

Хоть топ и не вакантен. Но я с радостью помогу проверить самого ТС'а. О желание отпишись-_-

4. blacksaboth

игра будет проводится на той роли на которую конкретно претендует этот человек
    --- добавлено: 8 дек 2012 ---
    с джанглом играется нормал
    мидера и саппорта нашли остались вакансии адшника, джанглера и топера (при желании)

5. Draksers

Draksers Безумный Мистик

1х1 это не проверка, это командная игра и проверка - это онли 5х5.

6. blacksaboth

1х1 это проверка знания своей роли

7. GG Panda

GG Panda Опытный Пользователь

А как ты проверишь готов ли человек к гангам?

8. blacksaboth

ребят ну неужели вам так важно как я проверяю готов ли человек к гангам, если проверять людей еще и на сустейн то это надо минимум 5 игр на каждого человека тратить, а как я уже сказал выше это тима больше направлена на получение удовольствия от игры чем на поднятие какойто планки
    Всем спасибо за внимание команда была успешно набрана. Просьба закрыть данный пост....

9. GG Panda

GG Panda Опытный Пользователь

Сам удали

10. Davis87

Davis87 Фаворит форума

Я б поиграл на ад-керри, но 1 на 1 тупость... Захотите сыграть нормал - скайп davis-87.
    Вот мой лолкинг: http://www.lolking.net/summoner/euw/19689503#profile

какой-то вк странный <_<

11. In Boobs

In Boobs Пользователь

Тс глупый
    Думает если 1 на 1 проиграет то человек негоден
    Как выше говорилось Лол командная игра и проверить можно лишь поиграв с человеком, посмотреть как он ведет себя в разных ситуациях а не тупо кто кого убьет и снесет нексус

12. YurikBC

YurikBC Новичок

По-моему, название темы глупое.