для умных, уверенных в себе людей

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Bananasy, 20 сен 2012.

1. Bananasy

Bananasy Опытный Пользователь

Доброго времени суток. Я нуждаюсь в умных, уверенных в себе, спокойных игроках. Цель: создание команды, развитие её до профессиональной.

Желательный прайм-тайм 20:00-00:00 по МСК

Всю дополнительную информацию вы можете получить написав мне в skype: rockafeller121

(имеется достаточный опыт командной игры, опыт участия в турнирах)

HazarD42 нравится это.
  2. Дублирование темы от большого ума?

3. Bananasy

Для большей эффективности. Не вижу в этом ничего плохого.

4. А я не вижу в этом большей эффективности. Разве что эффективно засоряет и без того засранный форум.:huh:
    Людям интересующимся, хватит и 1 темы

5. Для большей эффективности тебе стоит написать сюда (чтобы на скайп люди время не тратили) : мейн роль, эло, как именно ты собираешься развивать команду (очевидно, что ты будешь капитаном этой команды).

6. Bananasy

человек, который действительно хочет добиться чего-то в League of Legends, не пожалеет двух минут для skype.

7. HazarD42

HazarD42 Коренной житель

Добавил :demacia:

8. Ты хочешь сказать, что без тебя они не смогут этого сделать?

9. Daringraven

Daringraven Новичок

он с морелло в интимных хороших отношениях, так что без него никак

10. Ну понял , побежал в скайп отписываться.

11. Bananasy

Зачем писать заведомо неверное толкование моих слов?

12. Кстати, а эло у тебя сколько?

13. GimpO

GimpO Старожил

[EUW] Рейтинг: 0 - 1500
    Цель: создание команды, развитие её до профессиональной.
    чтото тут не так :crab-nya:

14. chemist

chemist Опытный Пользователь

Боже как меня умиляют рачки с 1к эло, которые создают команду для ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ВАШУ МАТЬ игры,такое могут только наши,поляки и бразильцы.

CAMOKPYT нравится это.
  15. Daringraven

Daringraven Новичок

я могу привести пример из жизни.приходишь нубом в какой либо вид спорта, потом развиваешься и опля через некоторое время упорных тренировок ты мастер спорта.а еще дальше тебя приглашают как подающего надежды спортсмена на чемпионаты.все начинается с низа, никто не приходит в ту или иную сферу профи, как минимум нужен опыт:awesome:

16. ShadowsMind

ShadowsMind Старожил

что-то тут не стыкуется.... :crab2:
    --- добавлено: 20 сен 2012 ---
    не путай спорт и киберспорт - это во первых. А во вторых - ключевое в троих словах, то что ты идешь и пытаешься научиться у профессионалов, проделывая колоссальный труд. А не собираешь дрищей с соседнего двора и не тянешь их в спортзал, со словами "мы будем чемпионами мира"

17. Mellow Nervous

Mellow Nervous Старожил

какие все вумные...Родились аццами

18. ShadowsMind

ShadowsMind Старожил

Понт не засчитан....

19. losing

losing Опытный Пользователь

Это не эффективно, это глупо и невежливо.

20. Mellow Nervous

Mellow Nervous Старожил

беда-беда,как дальше жить хД

21. losing

losing Опытный Пользователь

Умнее и учась вежливости О_О

22. Daringraven

Daringraven Новичок

нихуя себе соседних дворов, это типо челябинские дворы настолько суровы что находятся в разных городах:awesome:
    ты видел турниры легко атлетов,я не говорю про боди билдинг, ну так вот я думаю что после этого кибер спорт как раз таки содержит 75% дрыщей, а остальные комьюнити и организаторы.
    приведу прямой пример, есть город котовск население 36тыс. в тамбовской области, так вот этот город котовск тянул на всероссийских соревнованиях всю эту никчемную тамбовскую область по пожарно-прикладному спорту,потому что тренер был интузиаст а не как пол форума: ""это мое ело, я с него не выбирусь -__-"".

23. ShadowsMind

ShadowsMind Старожил

Ты не в ту сторону побрел. Внимательно перечитай мой пост и может дойдет, что я хотел сказать.

24. Daringraven

Daringraven Новичок

и куда же мне теперь следовать оби ван кеноби,в какую из множеств галактик ?

25. ShamoO

ShamoO Коренной житель

Хоть юб и доставляет, но пишешь ты все таки полную несуразицу

26. Daringraven

Daringraven Новичок

а кто сказал что я должен писать впопад течению этой убогой темы ?
    порой я пишу в стиле упоротого, и эта пора продалжается всю мою сознательную жизнь:facepalm:

27. Mellow Nervous

Mellow Nervous Старожил

стоит появиться новой теме на форуме,как через час максимум она будт засрата...ГЖ тролли лолгейма

28. chemist

chemist Опытный Пользователь

Всегда рады и готовы,ты даже не представляешь какая это тяжелая работа,гадить в темах и обсирать людей

29. ShamoO

ShamoO Коренной житель

Возомнил себя круче других-готовься быть облитым говном-_-

30. Mellow Nervous

Mellow Nervous Старожил

и кто тут чего возомнял?Х_х