Днина lf help :(

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 1800+", создана пользователем heyheynaskile, 20 ноя 2012.

1. heyheynaskile

heyheynaskile Новичок

В общем я ужасная днина в данный момент с 1200, вроде бы на свой взгляд и играю не сильно плохо, но все равно. В общем ищу наставника яхз, кто посмотрит может, что-то подскажет, расскажи каких-то типсов фор фри. Не сильно надеюсь, что кто-то откликнется, но все же =\ pm here.

2. disinte

disinte Опытный Пользователь

Психея же или пашка

3. heyheynaskile

heyheynaskile Новичок

4. disinte

disinte Опытный Пользователь

Што?

5. xand1r

xand1r Старожил

Либо
    Что?
    ну или
    Лолшто?
    А то как то стилистика не соблюдается.

6. StarWanderer

StarWanderer Коренной житель

Он о том, что Психея и Пашка учат не фор фри, то есть за денежку.

7. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Может ты конкретно скажешь, а кому не елнь тебе конкретно посоветуют? Начни с моя любимая роль\герой это:

8. heyheynaskile

heyheynaskile Новичок

thx :)
    ну вообще мне нравится саппорт, типо блица/али. Но так как на саппорте особо не поднятся (1500 в том сезоне был мой предел) пересел на соло топ. Из топеров обычно ренгар/ирелиа/джакс.

9. GimpO

GimpO Старожил

http://vk.com/javeduvaskuspehu туда ;D
    --- добавлено: 21 ноя 2012 ---
    играть блицом все просто
    1. Глазки загорелись
    2. Хук кинул, если хук промазал ждем 10 секунд повторяем пункт 1, если хук попала переходим к пункту 3
    3. Притащил амуму, всрал тимфайт, написал что тима нубы.

На варды забей, на мап контроль забей, на тайминг забей :D главное впыолнять все четко по пунктам
    p.s. если ты играешь на 1.2 к ты играешь СИЛЬНО плохо.(ну хотя как посмотреть, ты играешь лучше % 50 игроков, здесь сидит илита которая играет лучше 97% игроков :wtfiddle:)

zfx нравится это.
  10. Seiron

Seiron *Придумайте название*

на саппортах можно поднятся. леона, тарик, блитц, сона просто тащат керри и команду при грамотной игре.
    Берешь тарику ботинки побыстрее и идешь, хелпать ганкать мид\топ :awesome: Багет врагов обеспечен.
    Топеры у тебя ок, я бы добавил еще дариуса, он прекрасно сноуболится. И даже если ты проиграешь лайн то в файтах все равно можешь быть полезен.
    Я не понимаю как ты играя на топе с эло 1500 умудряешься сливать игры анранкедам.

11. heyheynaskile

heyheynaskile Новичок

лайн я сливаю очень редкой, но игру проигрываю, видимо то ли из-за каких-то своих тупых мувов, то ли просто чего-то не понимаю, поэтому и ищу того кто поможет разобраться в ошибках)

12. GimpO

GimpO Старожил

поспекай игры чувака с ником Amneziq чтоли охуенный саппорт при том что играет всегда соло без адк ;D

13. Kerly

Kerly Старожил

Ты что, блиц же тащит. В прямом и переносном смысле. Им реально можно тащить игры. Да и вообще хороший сапорт это залог успеха... где то тут даже гайд был по саппортам хороший.

14. ☼ Ок ☼

☼ Ок ☼ Опытный Пользователь

Саппорт 1 на 9 не затащит в любом случае:)

15. heyheynaskile

heyheynaskile Новичок

this ;)

16. Mezmerize

Mezmerize Старожил

1vs9 не затащит никто. Тебе по любому нужен как минимум еще один вменяемый игрок в тиме, а по хорошему, то и все 2а. Саппортом тащить можно, если нравятся саппорты играй ими и не парся, скилл сам со временем вырастет, ну или посмотри стримы хай ило, оттуда тоже можно много интересного взять. На лоу эло не пикай терпильных сапов типа сораки, бери блица, тарика, леону и не пытайся подстраиваться под своего ад керри, на таком ело они все неочень и лучше им навязать свой стиль игры. Но тут тоже смотри, часто плохие сапы врываются в самые не подходящие моменты, например когда пачка крипцов под вышкой, и керри теряет до 15cs и пол хп зря и подобные гавно мувы. Старайся зонить вражеского ад и держать его и его сапа постоянно на нервах, они часто сдают и враг делает глупые ошибки. После первого удачного врыва 80% что у них в тиме начнется бурление говн, и задоминировать их полностью будет довольно просто, главное не включить режим Чака Норриса, и не обосратся на ровном месте. На топе если ты задомирировал лайн, не надо сидеть там всю игру, заставь врага пойти на базу или даже убей, отпуш до вышки и беги ганкать бот или мид, смотря что проще, в идеале еще и забрав дракона с тимой. Вражеский топер не успеет среагировать, в 4vs5 или даже 3vs5, если был удачный ганк, задефить его у врагов не получится, в итоге у них минус мораль а у вас еще и плюс голд, опять же это сильно увеличит шанс на выигрыш. Надеюсь минимануал чем то поможет.